НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не надо путать стоимость установки счётчика, и вымогательство за пакет документов, который нормальный застрой даёт бесплатно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
samson70 писал(а): 26 сен 2013, 07:17
не надо путать стоимость установки счётчика, и вымогательство за пакет документов, который нормальный застрой даёт бесплатно.


Это я уже понял, вот и хотелось бы узнать заранее,как в нашем комплексе будет проходить данный процесс и цену вопроса.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Бассамыч сказал 200-250 долл. Я не понял, от чего это зависит. На мой вопрос откуда такая сумма, он сказал, чо услуга ненавязываемая, кто хочет - может сделать сам.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 26 сен 2013, 18:37
Бассамыч сказал 200-250 долл. Я не понял, от чего это зависит. На мой вопрос откуда такая сумма, он сказал, чо услуга ненавязываемая, кто хочет - может сделать сам.
Уже нет цены в 200 долл, она была с полгода назад, но потом поднялась, и никто за 200 уже не хотел браться за это. Говорят, сам делай, или найди кого другого, а мы не можем, только 250. Думаю, цена оправдана вполне, по крайней мере, я задолбался за тот день изрядно, а они побегали куда больше, и не один день.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Уже нет цены в 200 долл, она была с полгода назад, но потом поднялась, и никто за 200 уже не хотел браться за это. Говорят, сам делай, или найди кого другого, а мы не можем, только 250. Думаю, цена оправдана вполне, по крайней мере, я задолбался за тот день изрядно, а они побегали куда больше, и не один день.





Ну хоть понятен порядок цен.

А водяной счетчик я так понял, пока не подсоединен дом к городской магистрали самим можно ставить???
Последний раз редактировалось gosha.mos 26 сен 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
gosha.mos писал(а): 26 сен 2013, 20:38
Уже нет цены в 200 долл, она была с полгода назад, но потом поднялась, и никто за 200 уже не хотел браться за это. Говорят, сам делай, или найди кого другого, а мы не можем, только 250. Думаю, цена оправдана вполне, по крайней мере, я задолбался за тот день изрядно, а они побегали куда больше, и не один день.





Ну хоть понятен порядок цен.

А водяной счетчик я так понял, пока не подсоединен дом к городской магистрали самим можно ставить???


Водяной счётчик нам в Клеопатру ставил Застройщик. Самому ничего ставить не надо, всё равно будет стоять только такой, какой выберет Застройщик.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
[/quote]



Водяной счётчик нам в Клеопатру ставил Застройщик. Самому ничего ставить не надо, всё равно будет стоять только такой, какой выберет Застройщик.

[/quote]

А зе него сколько-нибудь денег брали?



Про электрический вот исчерпывающий ответ вчера написал Мохамед:



The installation and registration of electric counter will cost 250$



Mohamed Abd Allah

Marketing Manager

Pyramids Estate



А вот что написал про тарифы на свет и воду:



The price per 1kw in case the user using more than 1500 kw it

will .44 piaster , and the price per 1 m3 water is 20 L.E





Mohamed Abd Allah

Marketing Manager

Pyramids Estate



За 1 квт в случае, если вы используете более 1500 квт, стоит 44 пиастра, вода - 20 фунтов за куб.
Последний раз редактировалось Anton 27 сен 2013, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
gosha.mos писал(а): 26 сен 2013, 06:28
умму за НП говорил. Не помню...





Установка и регистрация счетчиков и вообще какая то таинственная история и я так понимаю в каждом комплексе свой подход.



В Лотосе 3000 фунтов

В Магавиш Парадайз 500 фунтов !!!!! и прописано это даже в договоре

В КОМПЛЕКС ФЛОРЕНЦИЯ ХАМСИН вообще 500 USD
Таки пропало сообщение... Дабы не вводить никого в заблуждение, выложил скан странички договора с обозначенной суммой за установку (не регистрацию) счетчиков, выложил уже здесь
Последний раз редактировалось Vsevolod 24 окт 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
"За 1 квт в случае, если вы используете более 1500 квт, стоит 44 пиастра, вода - 20 фунтов за куб. "





А если менее???
Последний раз редактировалось gosha.mos 27 сен 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Раз уже идут разговоры про счётчики, тарифы, бассейн и кондиционеры, то можно смело задумываться о приятном - предстоящем открытии комплекса.



По последним клятвенным уверениям застройщика, сие счастье нагрянет к нам аккурат 1 января 2014 года.

Двойной праздник, так сказать - Новый год и открытие дражайшего комплекса. Изображение



В связи с вышеописанным предлагаю высказаться, какая праздничная церемония открытия представляется лично вам и кого из знаменитостей вы хотели бы видеть на нём. Понятно, что "голосование" шутливое, но всё же...



***



Итак, моё мнение: накрыть столики во дворе вокруг бассейна и на прилегающей зелёной территории. В меню - национальные блюда вроде нута, фрукты и восточные сладости. Перед комплексом возвести временную сцену для выступления артистов. Я бы позвала цыган - Леонсию Эрденко и Романа Лиманского. С такой программой успех мероприятию будет обеспечен. Да и рекламы хоть отбавляй - глядишь, и новые покупатели появятся.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 05 окт 2013, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
basa
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:30
Репутация: 0
Откуда: Купчино, СПб

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение basa »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 05 окт 2013, 12:44
Раз уже идут разговоры про счётчики, тарифы, бассейн и кондиционеры, то можно смело задумываться о приятном - предстоящем открытии комплекса.



По последним клятвенным уверениям застройщика, сие счастье нагрянет к нам аккурат 1 января 2014 года.

Двойной праздник, так сказать - Новый год и открытие дражайшего комплекса. Изображение



В связи с вышеописанным предлагаю высказаться, какая праздничная церемония открытия представляется лично вам и кого из знаменитостей вы хотели бы видеть на нём. Понятно, что "голосование" шутливое, но всё же...



***



Итак, моё мнение: накрыть столики во дворе вокруг бассейна и на прилегающей зелёной территории. В меню - национальные блюда вроде нута, фрукты и восточные сладости. Перед комплексом возвести временную сцену для выступления артистов. Я бы позвала цыган - Леонсию Эрденко и Романа Лиманского. С такой программой успех мероприятию будет обеспечен. Да и рекламы хоть отбавляй - глядишь, и новые покупатели появятся.
привет всем! Рома Лиманский это было бы не плохо, а кто реально планирует ехать на новый год!? я лично за , главное чтоб сдали в срок комплекс. п.с. неделю назад Лиманские выступали у нас на празднике,зажгли от души !!!
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Друзья-соседи, а какой годовой сервисный сбор полагается за квартиру в Нур Плазе с двумя спальнями? Можете ответить здесь или личным сообщением. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 24 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей