AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 17 окт 2013, 09:47
Нет я не в доре

В доре сейчас есть очень активный человек который пошёл во главе многих жителей против застроя

Поьповоду смены тсж или уменьшения цены за сервис и увеличения ежегодного мейнтананса

Могу дать её контактыьона постоянно там живет

Она Вас подготовит и расскажет все, что творится там

Я в доре вообще не живу


******ая революция, страдают богатые и бедные и кисик альдоровец страдает
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 окт 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Alex Hot писал(а): 17 окт 2013, 11:31
******ая революция, страдают богатые и бедные и кисик альдоровец страдает
Ну не сказал бы что я страдаю

определенно напрягаюсь имея метры в египте

Только продав и перекрестившись забду его:-)
Аватара пользователя
n1kolay
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:12
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение n1kolay »

 
альдоровец писал(а): 17 окт 2013, 09:47
Нет я не в доре

В доре сейчас есть очень активный человек который пошёл во главе многих жителей против застроя

Поьповоду смены тсж или уменьшения цены за сервис и увеличения ежегодного мейнтананса

Могу дать её контактыьона постоянно там живет

Она Вас подготовит и расскажет все, что творится там

Я в доре вообще не живу
Спасибо, дайте пожалуйста её координаты, если есть скайп, почту, телефон я свяжусь с ней и по приезду встречусь. Буду в Египте с 19 по 24 октября
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
n1kolay писал(а): 17 окт 2013, 18:00
Спасибо, дайте пожалуйста её координаты, если есть скайп, почту, телефон я свяжусь с ней и по приезду встречусь. Буду в Египте с 19 по 24 октября
Я дам Вам контакты в Личку
Аватара пользователя
n1kolay
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 20:12
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение n1kolay »

 
альдоровец писал(а): 17 окт 2013, 18:02
Я дам Вам контакты в Личку
Спасибо!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
n1kolay писал(а): 17 окт 2013, 18:03
Спасибо!
Отправил
Аватара пользователя
Like
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Мирный

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Like »

 
Готов подробно обрисовать реальную ситуацию в Альдоре если кому интнресно
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Like писал(а): 20 окт 2013, 11:13
Готов подробно обрисовать реальную ситуацию в Альдоре если кому интнресно
Напишите мне в личку, интересно почитать
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Like писал(а): 20 окт 2013, 11:13
Готов подробно обрисовать реальную ситуацию в Альдоре если кому интнресно


Пишите здесь, у нас нет секретов, всем все интересно, тем более от очевидца событий.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Исчез нафаня :rofl:
Аватара пользователя
Like
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 10:38
Репутация: 0
Откуда: Мирный

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Like »

 
альдоровец писал(а): 20 окт 2013, 16:48
Исчез нафаня :rofl:/>
Первое что хочу сказать у меня началась эта эпопея в июне месяце когда компания Альдора принесла мне счет по сервису за 2 года 14000 фунтов и дала мне 48 часов доя оплаты в противном случае заявила компания она мне отключить воду и электрику несмотря на то что у меня нет никаких за должностей по воде и электрики перед компанией. Я конечно не поверила и сказала ну и отключайте посмотрим как это будет законно. Через 15 мин после разговора с менеджером компании альдора мистером Сами я обнаружила что у меня нет ни воды ни света. Я поехала в полицию написала заявление в полиции об этом и пока приехала в альбому уже вода и электрика были включены т. Е они очень испугались и быстро включили. Второй раз претендент получился в августе когда компания Альдора выставила мне счет за воду и электрику за 2 месяца август и июль 1627 фунтов меня это вообще убило я просто не поверила такой сумме откуда такие суммы мало того мы платим 20 фунтов за 1 тонну воды и 0.50 реестров за кВ света а должны платить 6 фунтов за воду и 0.06 мисс ров за свет экто так на минуточку. Ну вообщем я стала возмущаться и пошла в офис Альдора чтобы узнать откуда такие суммы вы что охренели а они говорят если не оплатите свет воду и сервис за 2 года отключили воду и свет вообщем нормального разговора не получилось так как они не смогли мне объяснить откуда они взяли эти цифры я сказала что не буду ничего платить пока все не выясню и вот так все началось. Они мне вновь отключили воду и свет и мне пришлось опять ехать в полицию писать заявление приложила туба все бумаги по счетам и оплатам предыдущих месяцев так как я живу в комплексе постоянно. Дальше в оным моим шагом была поездка в электрокомпанию города которая пришла с проверкой в комплекс. И обнаружила что все установленные счетчики жильцам по свету не зарегистрированы в электрической компании а просто купленные на улице и просто установлены компанией альбомам мы все жители альбомы покупали у компании если вы все помните метер воды и электрики за бешеные деньги 1500$ чтобы у нас была свет и вода т. Е получается мы платили в никуда. Далее шаг электрическая компания дала указание электрической полиции прийти с проверкой на основании всего этого. Пришли представители электрической полиции и выставили пенальти хозяину альбомы за все счетчики установленные им за каждый по 100 фунтов штраф а всего их 100 и больше вообщем на сегодняшний день у него 2 повестки в электрическую полицию с ежемесячным пенальти )60000 фунтов в месяц до тех пор пока компания Альдора не заменит всем жильцам и не зарегистрировать каждый счетчик в электросети а также обнаружили что компания Альдора на предпочел всю электроэнергию на территории комплекса об луга бассейна сада офисов все это распределяется на жильцов и включается в счет оплаты за электрику ежемесячно короче дурдом полный . Далее мы пошли в мерию города к губернатору по поводу сервиса показали ему фотографии сделанные на тери ории комплекса что никакого сервиса на те деньги которые нам выставлять компания не предоставляются. И что это неоправданно завешенные цены на все на воду на сервис на электрику и что мы не собираемся платить компании такие деньги не за что и восстановим справедливость в своем комплексе. На сегодняшний день я добилась указанием прокурора включить мне воду сейчас решаю вопросы по электрики и параллельно решаю вопросы сервиса. Но все дело в том что сервис мы можем только обрубить в том случае если мы официально соберемся все и создадим свое. ТСЖ и скинем эту компанию отказавшись от услуг данной компании законным образом при всем по этом установим сервис оплаты в фунтах а не в долларах и без каких либо повышений ежегодичных на 8 процентов это все бред
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: AL DORA RESIDENCE - Эль Дора Резиденс, район Хиляль, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Н-да... Кто там что плохое говорил про Клеопатру Резорт? Не, что-то столбняк у меня на Аль-Дору пропал, если честно. Такой мэйнтэнс на жильё... жуть... что за выдумщики там в администрации УК?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей