Все цены Хургады

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 21 июн 2013, 13:24
Манго в сензо от 16.99 ф и выше картофан 3,75-3.9

Арбузы теперь модно продавать по размерам. Мелкие 10 ф средние 15 большие 20 "очень большие" на 1 см больше в диаметре чем "большие" по 25

А так как в этом году засуха то очень большие это кило по 7 мелочь....э

Бананы полугнилые локальные от 3 и выше ф

Манго на рынке с яичко 5-7 ф поприличнее 10-12 есть сорта и по 30 ф

Помидоры огурцы 3 ф лук так же

Это цены рынка в магазе плюсуйте фунт полтора на кило



Слива от 24 ф, абрикосы прошли персики 12-15 ф гниль

Нектарины 12-14 ф размером в грецкий орех
Спасибо. Все подробненько.

А манго много сортов в Сензо? дыни есть?
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ды ни уже неказисты , на рынке по 3ф кило

В сензо 3.95 ф

Манго сортов 5 на рынке в магазе 2-3
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение пантера »

 
альдоровец писал(а): 21 июн 2013, 14:22
Ды ни уже неказисты , на рынке по 3ф кило

В сензо 3.95 ф

Манго сортов 5 на рынке в магазе 2-3
А в Москве всё казистое выросло на рынке.Сегодня дорвалась,всего накупила: крупная отборная клубника - 80р.,чёрная крупная узбекская черешня - 150р.,спелые абрикосы - 80р.,ну и т.д.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
> если, кто захочет, так провести время.снимая жильё и только отдыхая.вам, это обойдёться в 10 000 долларов на двоих минимум.на 10 месяцев.особо не шиковали.цены в хургаде, как в Москве.там ,только купили бельё ,одеяло, тазик, фен, швабру, ведро ,интернет гидро костюм .это всё ,.остальное привезли с собой.что и где кушать : сам для себя решает сам нужен совет дам.такси должен быть свой.:доллары меняйте на фунты и раставаться с ними крайне не охотно.в крайнем случае. стирать самим.убираться тоже.но мы платили 50 фунтов для генеральной раз в месяц.зимой брать квартиру с обогревом.пляж выбирать по вкусу.я за 5 фунтов не ходил.и на свой бесплатный тоже избалован: дормена держать в ежовых руковицах.чтоб было чисто в подьезде и мусор выносил.искать квартиру где есть русское тв.где то 15 каналов.и очень главное это тишина в доме.ни слышно мечеть, ни слышно собак ,ни слышно бибиб, ни слышно детей, ни слышно стройки:это то, что может испортить вам отдых.моя женщина после этого, срывалась на мне .вплоть до битья всего, что попадалось под руку/живите в тишине:на визу плюйте .в ней смысла нет если вы больше 2 месяцев.только будете светиться .на вылете штраф.и гуд бай:
Последний раз редактировалось vit1971 26 сен 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 26 сен 2013, 14:15
> если, кто захочет, так провести время.снимая жильё и только отдыхая.вам, это обойдёться в 10 000 долларов на двоих минимум.на 10 месяцев.особо не шиковали.цены в хургаде, как в Москве.там ,только купили бельё ,одеяло, тазик, фен, швабру, ведро ,интернет гидро костюм .это всё ,.остальное привезли с собой.что и где есть: сам нужен совет дам.такси должен быть свой.:доллары меняйте фунты и раставаться с ними крайне не охота.в крайнем случае стирать самим.убираться тоже.но мы платили 50 фунтов для генеральной раз в месяц.зимой брать квартиру с обогревом.пляж выбирать по вкусу.я за 5 фунтов не ходил.и на свой бесплатный избалован: дормена держать в ежовых руковицах.чтоб было чисто в подьезде и мусор выносил.искать квартиру где есть русское тв.где то 15 каналов.и очень главное это тишина в доме.ни слышно мечеть, ни слышно собак ,ни слышно бибиб, ни слышно детей, ни слышно стройки:это то, что может испортить вам отдых.моя женщина после этого, срывалась на мне .вплоть до битья всего, что попадалось по руку/живите в тишине:на визу плюйте .в ней смысла нет если вы больше 2 месяцев.только будете светиться .на вылете штраф.и гуд бай:
Добавлю, что можно в аптеке купить беруши, за 3 копейки, а с ними можно спать куда комфортнее. Уличный шум, от которого вряд ли можно спрятаться на 100%, тем более в курортном городе Хургада, который никогда не спит, уменьшается в несколько раз. Отдохнёте отлично. Хотя лично мне в Клеопатре никакие беруши были не нужны, и так с шумом там всё в норме.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1203
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
vit1971 писал(а): 26 сен 2013, 14:15
> снимая жильё и только отдыхая.вам, это обойдёться в 10 000 долларов на двоих минимум.на 10 месяцев.особо не шиковали.цены в хургаде, как в Москве.




Мне кажется за 1000 $ в месяц можно жить вдвоем в отеле *** с питанием.

Хотя конечно если хозяйка потчует разносолами и убирает съем наверно лучше.
Последний раз редактировалось Rabbit 26 сен 2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Мне кажется за 1000 $ в месяц можно жить вдвоем в отеле *** с питанием.

Хотя конечно если хозяйка потчует разносолами и убирает съем наверно лучше





вы сильно заблуждаетесь.самый дешёвый номер в трёшке 20 долларов в сутки, без еды.мы так жили .в сан энд си.600 долларов, уже жильё.+ еда 70-100 фунтов ужин ,на двоих без напитков.+300, уже 900 .а мы каждый день пляж 20+20 фунтов +такси .а интернет +150 фунтов +лодка 100 фунтов +++++++++.за штуку улетаешь спокойно.я пишу жили скромно.экономили.потому, нам повезло, что нашли гостиницу за 200 долларов в месяц.пробовали, как все еду покупать и дома готовить.те же деньги уходят.а готовить никто не хочет.Я вам говорю там всё дорого.как в Москве .импорт и шмотки ещё дороже.это курорт.дам дорого жить.хотите дешёво езжайте в кену.
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
Попробую вставить пост без использования цитаты.

Vit1971, Вы тратили 1000 $ на двоих в месяц и это со съёмом жилья. В Москве за эти деньги Вы сможете снять плохонькую квартирку на окраине и всё...зубы на полку. Даже если есть своё жильё , то прожить вдвоём на 1000 $ в Москве крайне сложно. Т.е. Ваши рассуждения о том, что в Хургаде всё очень дорого и цены , как в Москве, не имеют под собой почвы. Исходя из Ваших расчётов,получается , что имея свою квартиру в Хуре , вполне можно прожить на 1000$ вдвоём и не экономить особо.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1203
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Irina12 писал(а): 27 сен 2013, 07:44
имея свою квартиру в Хуре , вполне можно прожить на 1000$ вдвоём и не экономить особо.


Мне кажется покупать сейчас квартиру в Хуре это выброшенные деньги,

лучше уж снимать за 200 $ как Виталий.
Последний раз редактировалось Rabbit 27 сен 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Irina12 писал(а): 27 сен 2013, 07:44
Попробую вставить пост без использования цитаты.

Vit1971, Вы тратили 1000 $ на двоих в месяц и это со съёмом жилья.
Ну, так скажем, чтобы в Хургаде за 1000 долларов прожить, это еще исхитриться надо. Я при всем желании не смогу на 1000 баксов прожить. Если только каждый день на такси ездить, питаться только в ресторанах (дорогих) и квартиру за 500 долларов снимать.

Хотя, если ни в чем себе не отказывать и путешествовать, то можно.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1203
Откуда: Москва

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Ris писал(а): 27 сен 2013, 16:16
Я при всем желании не смогу на 1000 баксов прожить.


Если просто ежедневно на снорклинг (15 $) вдвоем ездить

это уже будет 900 баксов. Не говоря уж про дайвинг.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Все цены Хургады

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Мне кажется покупать сейчас квартиру в Хуре это выброшенные деньги,

лучше уж снимать за 200 $ как Виталий.





я думаю, что не открою америку.но имея 1000 000 рублей на покупку квартиры в хуре.можно их положить на вклад в банк под 12 процентов в год и иметь с них 10 000 руб в месяц. это 300 долларов.на всю жизнь.и забудьте про таукиль и содержание недвиги.и соседей можете менять и вид из окна.
Ответить

Вернуться в «Все Цены Хургады»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя