Ищу друзей в Александрии

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 24 сен 2013, 08:28
Это и правда, нонсенс! Только одного русского знаю, который на египтянке женился. Альдо его, наверное знает. А, еще шведа одного знаю, который на египтянке женился. Но там египтянка такая продвинутая.

А так, к смешанным бракам я уже давно привыкла. Работала почти 7 лет в международной организации, где было 400 сотрудников из 60 стран. Женились многие и почти всегда это были пары разных национальностей.

Уверена, что у Слона не в недостатке поклонниц дело. До сих пор вспоминаю, как я в турции золото выбирала. Продавщица у меня спросила: Ты замужем?

Говорю: Нет, а что?

-Долго выбираешь.
не знаю,не знаю,может быть это характерно для Египта,но в африканской стране,где я жила было очень много смешанных браков,именно белые мужчины охотно брали в жены черных дам.Русских мало, в основном итальянцы,французы и англичане. Ну а наши,приезжая из России в командировку,никогда не отказывали себе в возможности найти приключение на одно место,не зависимо от сроков командировки всегда находили себе местных подруг.Надо отдать должное местным девушкам,очень профессионально разводили белых на деньги.Ну а самые красивые из них были из соседней страны Руанды,именно из племени тутси.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Одиночество сейчас - реальная проблема. И не только в России по-моему.

Свадеб намного меньше стало, чем раньше.

Но тут какое-то снисходительно-пренебрежительное отношение к женщинам.

Как-то считается, что е:)
Последний раз редактировалось vector-74 24 сен 2013, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 24 сен 2013, 08:42
не знаю,не знаю,может быть это характерно для Египта,но в африканской стране,где я жила было очень много смешанных браков,именно белые мужчины охотно брали в жены черных дам.Русских мало, в основном итальянцы,французы и англичане. Ну а наши,приезжая из России в командировку,никогда не отказывали себе в возможности найти приключение на одно место,не зависимо от сроков командировки всегда находили себе местных подруг.Надо отдать должное местным девушкам,очень профессионально разводили белых на деньги.Ну а самые красивые из них были из соседней страны Руанды,именно из племени тутси.
А я как много знаю таких браков. Белые всегда тянутся к черным. И НАОБОРОТ



Египтянки сами замуж за иностранца не пойдут. Считается, что мужчина мусульманин может жениться на немусульманке, а женщина нет.
Последний раз редактировалось Ris 24 сен 2013, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 24 сен 2013, 09:19
А я как много знаю таких браков. Белые всегда тянутся к черным. И НАОБОРОТ



Египтянки сами замуж за иностранца не пойдут. Считается, что мужчина мусульманин может жениться на немусульманке, а женщина нет.
Дискриминация,однако.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Сегодня Димон предложил увеличить пошлину за развод с 400 руб до 30 000 руб.

Так что тепер
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ris писал(а): 24 сен 2013, 09:19
А я как много знаю таких браков. Белые всегда тянутся к черным. И НАОБОРОТ



Египтянки сами замуж за иностранца не пойдут. Считается, что мужчина мусульманин может жениться на немусульманке, а женщина нет.
Нда, однако, Слон, обрезания Вам не пожелаю)) Хотя: "Не так уж плохо иметь три жены", так что не зарекайтесь))

Вообще чем дальше мы углубляемся в лес их их нравов и обычаев, тем, как говориться "больше партизан"

А Ната Голден вообшще в стране рядом с Руандой жила и рассказывать про это не хочет. Написали бы, :)
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Sea view писал(а): 24 сен 2013, 09:40
Нда, однако, Слон, обрезания Вам не пожелаю))
Кстати, для мужчин, обрезание, это очень хорошая вещь. Особенно в жарком климате! Лучше, конечно это делать на восьмой день после рождения. Потом уже сложнее.

Наукой доказано, что обрезанные мужчины меньше подвержены всяким мужским проблемам.



Я не разделяю религиозные взгляды своего мужа, но в целях гигиены, сына возили к доктору, когда он родился.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Sea view писал(а): 24 сен 2013, 09:40
А я вчера по ящику по второй программе смотрела про Кадырова, передачка типа "Пусть говорят". так его там - сердцем чечни называли. Вся студия диферамбы пела. Ведущий у Кадырова интервью ночью брал. Днем тому некогда, спит, гово:) по 2 часа в сутки, все о Россее думает. Я вообще в осадке была - такую пургу по России гнать. А Кадыров этот по-русски то плохо говорит, но зато такой блин, патриот - россиянин :angry:/>/>
Вы ж писали, что вам пу очень нравится и типа вы его хотите.

Ну так и пожинайте.

Назвался груздем-полезай в кузов.

А Кадыров его правая рука и ставленник.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ris писал(а): 24 сен 2013, 09:50
Кстати, для мужчин, обрезание, это очень хорошая вещь. Особенно в жарком климате! Лучше, конечно это делать на восьмой день после рождения. Потом уже сложнее.

Наукой доказано, что обрезанные мужчины меньше подвержены всяким мужским проблемам. :)


Я не разделяю религиозные взгляды своего мужа, но в целях гигиены, сына возили к доктору, когда он родился.
Я тоже об этом слышала)), меняю свои рекомендации Слону :rofl:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 24 сен 2013, 09:31
Сегодня Димон предложил увеличить пошлину за развод с 400 руб до 30 000 руб.

Так что теперь, если надумал жениться, надо наверняка, а то дорого разводиться Изображение


Все логично, по замыслам Комитета 300. Чтобы россияне пореже вступали в брак, и так-то этих браков мало становится, а как примут этот очередной антинародный закон, так их вообще не будет.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
svb103 писал(а): 24 сен 2013, 09:52
Вы ж писали, что вам пу очень нравится и типа вы его хотите.

Ну так и пожинайте.

Назвался груздем-полезай в кузов.

А Кадыров его правая рука и ставленник.
Путин - мужик, столько лет на троне, все бояться. В случае с Кадыровым, да понятно, что он ставленник и чуть ли не отец крестный, зато с его помощью Чечню подмял под себя. Правда нафиг она нужна - второй вопрос. да еще столько бабла им перчисляют на мечети и заповедники.

песенку просто вспомнила: "хочу такого как Путин, чтоб и не пил..." На самом деле что-то не видно пока альтернативного кандидата. Я последний раз за Прохорова голосовала, но он то Кадырову не отец, вот и проиграл))
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Ищу друзей в Александрии

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Sea view писал(а): 24 сен 2013, 09:57
Путин - мужик, столько лет на троне, все бояться. В случае с Кадыровым, да понятно, что он ставленник и чуть ли не отец крестный, зато с его помощью Чечню подмял под себя. Правда нафиг она нужна - второй вопрос. да еще столько бабла им перчисляют на мечети и заповедники.

песенку просто вспомнила: "хочу такого как Путин, чтоб и не пил..." На самом деле что-то не видно пока альтернативного кандидата. Я последний раз за Прохорова голосовала, но он то Кадырову не отец, вот и проиграл))
Никакую Чечню Путин под себя не подмял.

Чеченцы просто хитрые мусу:)ьмане и умнО разыгрывают свою национальную карту.

В настоящее время им выгодно выглядеть братьями России и тянуть из нас под эту "дружбу" бабки. Потом возможно будет выгодно что-то другое.



А ВВП выгодно сдерживать до поры до времени исламский экстримизм показной "дружбой" с Чечней. По другому хоть как-то контролировать Чечню Россия в настоящее время не может. ИМХО.

Да уж, дожили.... 8)/>
Последний раз редактировалось vector-74 24 сен 2013, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Александрия»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя