Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
samson70 писал(а): 21 сен 2013, 23:46
Колян, ты вроде нормальный подц. нахера постишь тухляк. половина твоих новостей стухли месяц назад а многие и два.
Очень тревожит,что информация подается с сомнительных исламских сайтов, как-то навевает на не очень приятные мысли.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_22/CHis ... 9-8173/Эта ссылка,еще раз дает возможность объяснить почему в Египте армия так активно уничтожает радикальных исламистов.К сожалению,от подобной ситуации мы не застрахованы даже у себя дома.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Masha1000 писал(а): 22 сен 2013, 08:06
Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые...
В случае с Николасом явная клиническая симптоматика,помощь психиатра необходима,чем быстрее,тем лучше для него и его близких.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
alexdvina писал(а): 11 сен 2013, 10:14
А вообще конечно я не понимаю как могут там большинство наших соотечественников жить в бомжатниках типа Хадабы и иже с ними. и живут ведь, и радуются...Не, умом не понять, аршином не измерить...
Да, у каждого свои предпочтения. А мне за городом не очень бы хотелось жить. Хорошо, что вкусы у всех разные. Почему мне в центре нравится жить:

Школа рядом

Магазины рядом

Банки рядом

Водафон рядом

Обменники рядом

Погулять по городу тоже время от времени хочется

Море тоже в пешей доступности

Вообще я всю жизнь жила в центре города, как в России, так и здесь. Привычка, видимо.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
natagolden писал(а): 22 сен 2013, 11:28
http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_22/CHis ... 9-8173/Эта ссылка,еще раз дает возможность объяснить почему в Египте армия так активно уничтожает радикальных исламистов.К сожалению,от подобной ситуации мы не застрахованы даже у себя дома.
http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_22/CHis ... o-59-8173/

Число жертв нападения на торговый центр в столице Кении Найроби возросло до 59 человек, передает агентство "Рейтер" со ссылкой на министра МВД страны





Ранее сообщалось о 43 погибших и 200 раненых.





По данным телерадиокорпорации Би-Би-Си, в торговом центре продолжается противостояние, оттуда периодически слышны выстрелы. Боевики по-прежнему удерживают некоторое количество заложников.





Президент Кении Ухуру Кениата призвал к "охоте" на злоумышленников, сообщает РИА "Новости".





В субботу вооруженные люди напали на посетителей фешенебельного торгового центра Уэстгейт (Westgate) в Найроби. Очевидцы сообщали, что нападавшие разрешили покинуть здание только мусульманам.





По данным местной полиции, злоумышленники пытались ограбить один из магазинов центра, затем в МВД страны сообщили о спланированной террористической атаке. Боевики использовали автоматы и гранаты.

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_22/CHis ... o-59-8173/
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Anton писал(а): 10 сен 2013, 19:50
Самое прикольное, что меня совершенно не раздражают арабы. Наоборот, многих из них я уважаю. Ислам - замечательная религия, предусматривающая трезвость, уважение родителей и миролюбие.
Согласна. В Египте есть и другие религии. Сама нация очень дружелюбная. А насчет Альдоровских фантазий, что они педики, так это только его мечта. Для них это ТАКОЕ ТАБУ, какого ни в одной стране мира нет. Так что всем озабоченным лучше в Таиланд. Египет в этом плане дохлый номер. К СЧАСТЬЮ!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Сегодня, 20:50

Над Красным морем потерпел крушение американский военный вертолет





В небе над Красным морем потерпел крушение многоцелевой вертолет военно-морских сил (ВМС) США MH-60S «Найтхок». Об этом сообщили британские телеканалы. Начата поисково-спасательная операция





По данным британских СМИ, на борту машины находились пять военнослужащих США. Причина ее падения не ясна. Начато расследование причин и обстоятельств ЧП.





«Найтхок» сопровождал эсминец с управляемым ракетным оружием (УРО) «Уильям Лоуренс». Поисково-спасательная операция проходит с участием катеров и самолета, предоставленных соединением во главе с авианосцем «Нимиц», передает ИТАР-ТАСС.





Авианосная ударная группа ВМС США с тяжелым атомным авианосцем «Нимиц» вошла в Красное море 2 сентября, чтобы в случае необходимости оказать поддержку американским силам во время предполагавшейся операции в Сирии.





Корабли ВМС США пока остаются у берегов Сирии





Авианосец, а также сопровождающие его три эсминца УРО «Уильям Лоуренс», «Стокдейл» и «Шуп» и крейсер УРО «Принстон», как отмечал представитель Пентагона, «заняли позицию, которая позволит им реагировать на различные непредвиденные ситуации».

Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/news/2013_09_22/Nad- ... olet-1161/
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 22 сен 2013, 12:33
Да, у каждого свои предпочтения. А мне за городом не очень бы хотелось жить. Хорошо, что вкусы у всех разные. Почему мне в центре нравится жить:

Школа рядом

Магазины рядом

Банки рядом

Водафон рядом

Обменники рядом

Погулять по городу тоже время от времени хочется

Море тоже в пешей доступности

Вообще я всю жизнь жила в центре города, как в России, так и здесь. Привычка, видимо.
Не правильный ответ

Денег нихрена на нормальное в хуре вот и живете в клоповнике

Остальное все отмазы и самоутешения... Да и не каждый захочет в приличном комплексе жить с арабом....и с детьми метисами
Последний раз редактировалось альдоровец 22 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nasmeshka
Гигантский Кальмар
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:35
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Nasmeshka »

 
Хочу опять мир во всем мире) нормальный египтяне народ. Надо просто знать их правила и традиции. Как уже не раз было отмечено- придурки есть везде.

С
Последний раз редактировалось Nasmeshka 23 сен 2013, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Nasmeshka писал(а): 23 сен 2013, 04:45
Хочу опять мир во всем мире) нормальный египтяне народ. Надо просто знать их правила и традиции. Как уже не раз было отмечено- придурки есть везде.

С
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Nasmeshka
Гигантский Кальмар
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:35
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Nasmeshka »

 
jambo писал(а): 23 сен 2013, 05:41
В Тае свои заморочки...

Мне тайский менталитет разонравился, хотя по началу все каз:drinks:pardon.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />ь шоколадно :)/>/>

а со временем пришло раздражение. :pardon:/>/>
Наверное везде надо долго пожить, чтоб понять-таое или нет.

Я вот второй раз в хургаде и понимаю, что жить хочу только в россии.

мне нравится Египет, но я не чувствую себя дома. Это только для отпуска хорошее место. <:yahoo: />
А в тае меня раздражали русские.

Тайцы улыбаются и с этой же милой улыбкой могут тебе нож в спину воткнуть. Египтяне более открытые и не могут скрывать эмоций как мне кажется.

В этот раз египет встретил меня писчанной бурей) наелась песку на неделю вперед:)/>
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Nasmeshka писал(а): 23 сен 2013, 05:50
Наверное везде надо долго пожить, чтоб понять-таое или нет.

Я вот второй раз в хургаде и понимаю, что жить хочу только в россии.

мне нравится Египет, но я не чувствую себя дома. Это только для отпуска хорошее место.

А в тае меня раздражали русские.

Тайцы улыбаются и :rolleyes: этой же милой улыбкой могут тебе нож в спину воткнуть. Египтяне более открытые и не могут скрывать эмоций как мне кажется.

В этот раз египет встретил меня писчанной бурей) наелась песку на неделю вперед:)/>/>


меня тоже улыбки тайские раздражать начали со временем

улыбаются всегда и везде - без разницы с чем к ним обращаешься

и какой ответ получаешь

Хотя тайцы всякие встречались - были среди них и люди с нормальной эмоциональной реакцией.
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей