Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 10 сен 2013, 07:59
Читайте внимательно без сисятая тетя

Если работать или покупать у НОРМАЛЬНЫХ застроев которые работают по 50 лет например как дск

А не у еврея Полонского которыей никогда не был нормальным застроем...
я так понимаю, что евреи не могут что ль быть "нормальными застройщиками"? Арабы тоже не могут.

Один вы - белый господин, как себя:)ываете.

Я тоже белая, но мозгов хватает не выпячивать свою белость. А то вдруг по закону кармы в следующей жизни сделаешься как раз бедным арабистым феллахом с кучей голодных вороватых детей? Не боитесь, а зря...

Бог все видит, и за чванство ой как наказывает :blush:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Никола да заканчивай им писат:)
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Anton писал(а): 10 сен 2013, 10:53
Никола, единственное, что вызывает мою негативную реакцию - то, что Вы пытаетесь восхвалить Тай, обсирая Еги. Сами то понимаете, что это, как минимум, неприлично?

Ну, а негодование Альдо по поводу голых девиц вообще вызвало у меня сначала легкое недоумение, потом взрыв смеха ... когда некоторые факты сопоставил )


Не могу не согласиться с Альдо, я никогда бы не выставил фото своей супруги в неглиже на всеобщее о
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Anton писал(а): 10 сен 2013, 10:43
Да так, довелось общаться не на сайте.



Опять такую позитивную тему изгадили.... Слон, может передать ее Виту на модерацию?
Да не обращайте внимания.

Он на другом форуме Максом зовется.

Сам скрывает свой лик под маской сисястихи (как и свои якобы многочисленные хоромы). Хвалится виртуальной красивой женой суперпупер параметральной. Бесится, когда мужчины настоящие своих красивых спутниц фото размещают. При конкретном ухвате за яйца переходит на визг и оскорбления собеседника, почему-то безнаказанные.Позиционирует себя как "белый господин", активно унижая небелых.

Ой, хорош...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2013, 11:26
Да не обращайте внимания.

Он на другом форуме Максом зовется.

Сам скрывает свой лик под маской сисястихи (как и свои якобы многочисленные хоромы). Хвалится виртуальной красивой женой суперпупер параметральной. Бесится, когда мужчины настоящие своих красивых спутниц фото размещают.:)
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
А в чем Альдо конкретно тут не прав? Полонский - урод, о существовании которого я только после того, как его в Камбодже посадили, узнала, а вот еврей или нет не могу знать. Но, слышала, что сейчас он в Израиле.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
nikolasv писал(а): 10 сен 2013, 11:21
... фотографировать ее во время лапанья грязными руками постороннего мужика, араба. ФУуууу. Я бы в морду :blink: а кто-то с фотоаппаратом радостно скачет и снимает то, как снимают его бабу. :blink:/>

Может быть Вит и жену (или девушку свою) под арабов подкладывает или у них свободные отношения.


Тема куколда не раскрыта, надо бы перенести сюда
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 10 сен 2013, 11:32
А в чем Альдо конкретно тут не прав? Полонский - урод, о существовании которого я только после того, как его в Камбодже посадили, узнала, а вот еврей :blink:нет не могу знать. Но, слышала, что сейчас он в Израиле.
Си вьюша, я Вас определенно люблю :blush:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 10 сен 2013, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
nikolasv писал(а): 10 сен 2013, 11:15
Да, и кстати, я не понял тему. Что делать в Хургаде не работая? В отели ходить? В Сахль ездить? В Эль-Гуну? Но это же месяц-два-три, не больше. А что дальше делать? Живущий в Хургаде и не работающий просто от безделья будет пухнуть. И по отелям он ходить не будет, это удел туристов.



У меня очень много фотографий разного качества, много инфы, схем, карт. Я самостоятельно со своей семьей на авто поездил по Египту. Вот это интересно, это жизнь, это разнообразие. Если вдруг наступят хорошие времена, могу посоветовать поехать своим ходом в Гену, Луксор, полюбоваться красотами гор, пейзажами зеленой Гены, панорамой Луксора. Сгонять в Марса-Алам. Я жалею, что не доехал до Асуана, очень хотел там побывать.



Ну а в Хуре, три раза вы побываете в Эль-Гуне и все. Вам будет не интересно. Жизнь в Хургаде как в резервации, дом, море, сензо, кафе, дом. Ну кафешки еще, в которых еда непонятного качества и алкоголь тем более. Хотя второе мне совершенно не интересно.



Действительно чем заняться, чтобы не сойти с ума от скуки: дайвинг, серфи
Последний раз редактировалось Anton 10 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 10 сен 2013, 12:15
Спасибо, красивые фотки. И девчонки красивые. Н:blink:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
svb103 писал(а): 10 сен 2013, 11:26
Да не обращайте внимания.

Он на другом форуме Максом зовется.

Сам скрывает свой лик под маской сисястихи (как и свои якобы многочисленные хоромы). Хвалится виртуальной красивой женой суперпупер параметральной. Бесится, когда мужчины настоящие своих красивых спутниц фото размещают. При конкретном ухвате за яйца переходит на визг и оскорбления собеседника, почему-то безнаказанные.Позиционирует себя как "белый господин", активно унижая небелых.

Ой, хорош...
Ну, да, то
Последний раз редактировалось Anton 10 сен 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
альдоровец писал(а): 10 сен 2013, 12:10
Си вьюша, я Ва
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость