SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Подскажите адресок, куда денежку нести???


Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
Spooksi писал(а): 23 июл 2011, 15:38
Вообще -это лично моё мнение, я бы не захотела бы жить по соседству:

1)Вонью от моря ( с июня по сентябрь)

2)Орами пьяных туристов и прочих( т.к комплекс граничит с линейкой кофе и ресторанов по Марине)

3)Если встать лицом к комплексу, то с обратной стороны вид из окна у господ будет не айс....там беднота и трущобы.Мои знакомые до сих пор плюютсся от Марины...вид из окна просто пипец.( трущобы из картона, беспризорные постоянно козы и прочая утварь домашнего происхождения, рыбный рынок(запах всегда не Шанель№5, проезжая дорога(бибиканье таксистов и басистов)

4)И слишком завышенное обслуживание в год, а это не многог не мало аж 1200(вопрос -ЗА ЧТО? за SPA?)оно мне и с потрохами не нужно, я в Мубараке№6 на виле в баню сходить могу не плохо и бесплатно, а потом так же бесплатно и в бассейн нырнуть...

5)нет пляжа, всё равно придется куда то ехать или куда то топать....ибо я бы лично не захотела бы купаться по соседству с пристанью.(понимаете о чем я? грязный низший класс, который работает на судах , мусор в море(хотя и лежит запрет-но плевали они на него,солярка на теле и в волосах и т.п и т.д))



Ну и прочих минусов навалом, не думаю, что выстроится очередь на съём этих апартаментов. В связи с нерентабельностью, вот и решили заманить SPA-салоном, который в Хургаде ,простите за мой русский, нах ненать.Ибо самое лучшее СПА-это море,пляж за 5L.E и Relax.



Но это лично моё мнение.Будут вопросы ,пишите, отвечу.
Огромная просьба , может быть Вам известно о Комплексе Royal Beach Hurghada, находится в районе Эль Ахия на первой линии со своим пляжем.

Я создала эту тему,как посоветовали, всем по барабану, вся надежда на Вас. Заранее спасибо. Еще я хотела узнать именно Ваше мнение имеет ли смысл покупать недвижимость до выборов? Я именно так хочу сделать, пока цены не подскочили, а с другой стороны неизвестно что новой власти в голову придет.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
planetai писал(а): 27 июл 2011, 14:42
Огромная просьба , может быть Вам известно о Комплексе Royal Beach Hurghada, находится в районе Эль Ахия на первой линии со своим пляжем.

Я создала эту тему,как посоветовали, всем по барабану, вся надежда на Вас. Заранее спасибо. Еще я хотела узнать именно Ваше мнение имеет ли смысл покупать недвижимость до выборов? Я именно так хочу сделать, пока цены не подскочили, а с другой стороны неизвестно что новой власти в голову придет.
Никому не по барабану, просто за 5 секунд ничего не бывает. Иногда и неделя пройдёт, но все равно найдутся и там Соседи по Египту. Тема мною наполнена, ответ на этот пост перенёс в неё. Об этом комплексе прошу обращаться сюда:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=277
Последний раз редактировалось SLON 27 июл 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
Spooksi писал(а): 28 мар 2011, 18:20
Подскажите пожалуйста,кто то таинственные застройщик с репутацией, уж очень интересно стало,может и приобрету апартамент(бог с ним что с отелем рядом).
.
Последний раз редактировалось planetai 04 авг 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
SLON писал(а): 27 июл 2011, 15:01
Никому не по барабану, просто за 5 секунд ничего не бывает. Иногда и неделя пройдёт, но все равно найдутся и там Соседи по Египту. Тема мною наполнена, ответ на этот пост перенёс в неё. Об этом комплексе прошу обращаться сюда:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=277
Предупреждаю, по моим сведениям Дооооооолгострой.
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
SVT писал(а): 28 мар 2011, 16:07
Новый эксклюзивный объект недвижимости Египта на берегу Красного моря, курортный комплекс с пристанью Marina & Spa Resort "Samra Bay" будет построен на "золотой миле" Хургады, вдоль променада "Village Road", у самых известных отелей. Расположенный вокруг собственной лагуны, с береговой линией более 1 км, комплекс "Samra Bay" станет резиденцией экстра-класса на 120 000 кв.м, которая будет отвечать самым изысканным требованиям.

Строительство резиденции Марина энд Спа Резорт Самра Бэй (Marina & Spa Resort "Samra Bay"), прямо на берегу Красного моря, включает возведение различных комплексов зданий, в которых инвесторам предлагается приобрести студии класса люкс, апартаменты с 1 или 2 комнатами ( по желанию клиентов - полностью меблированные). Концепция дизайна комплекса включает в себя помимо элегантной и солидной архитектуры интеллектуальные решения в оформлении жилых помещений, а также большие свободные расстояния между корпусами. Окончание работ пока запланировано на конец 2011 года.

Уникальное расположение в Хургаде. Выполнение строительных работ застройщиком с репутацией. Привлекательные цены от 1200 EUR за 1 кв.м. Первоклассное качество застройки. Шикарный ландшафт и сад. Место для барбекю на пляже. Открытая терраса на крыше. Возможности соединения к интернет сети во всех помещениях - все это выгодно отличает комплекс Самра Бэй среди других высококлассных проектов недвижимости в Египте.

Объекты, характеризующиеся выгодным расположением, и предлагаемые по принятым в Европе ценам, находят своего покупателя, что заставляет ожидать и в будущем высокий потенциал увеличения стоимости такого объекта недвижимости, каким является резиденция



MARINA & SPA RESORT SAMRA BAY, Hurghada, Egypt - Марина и СПА Ресорт Самра Бэй, Хургада, Египет************************************************************************************************************************************************


Все отлично! А почему продаете? Или вы АН?
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Прошли слухи, что стройка Самры остановилась или приостановилась с конца августа на неопределенный срок. Может кто в курсе, что там происходит?????
Последний раз редактировалось SVT 09 авг 2012, 21:03, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вот вам и застройщик с репутацией.А на деле всё как у всех.
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Spooksi писал(а): 31 авг 2011, 12:55
Вот вам и застройщик с репутацией.А на деле всё как у всех.
Spooksi. А в вашем комплексе такой же застройщик, как этот или как наш, или такой же как у всех?
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
planetai писал(а): 01 авг 2011, 20:05
Предупреждаю, по моим сведениям Дооооооолгострой.
Осведомитель надежный?
Аватара пользователя
planetai
Морской конёк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:08
Репутация: 2
Откуда: Mосква

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение planetai »

 
klassik писал(а): 03 сен 2011, 14:35
Осведомитель надежный?
Теперь уже не знаю, потому что осведомитель- риелтор,не знаю,какие чувства наживы им руководили.


SVT писал(а): 31 авг 2011, 11:39
Всем здравствуйте.

Прошли слухи, что стройка Самры остановилась или приостановилась с конца августа на неопределенный срок. Еще говорят что пятый-шестой этаж заливать не будут вообще. Может кто в курсе, что там происходит?????


Вы не в курсе, стройка началась? А то у меня как в том анекдоте" Кондор гордо и величаво взмахивает крыльями и летит на большой высоте, вдруг испытывает неудобство, потому что ,глиста из попы орет:"Поаккуратнее! Пассажир волнуется!"
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: SAMRA BAY MARINA & SPA RESORT, Hurghada, Egypt - Самра Бэй Марина и СПА Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
planetai писал(а): 12 сен 2011, 22:48
Теперь уже не знаю, потому что осведомитель- риелтор,не знаю,какие чувства наживы им руководили.



Думаю, что не стоит доверять не проверенной информации.



Вы не в курсе, стройка началась? А то у меня как в том анекдоте" Кондор гордо и величаво взмахивает крыльями и летит на большой высоте, вдруг испытывает неудобство, потому что ,глиста из попы орет:"Поаккуратнее! Пассажир волнуется!"
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость