Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
vector-74 писал(а): 05 июл 2013, 17:51
Из экранизаций по Стивену Кингу наиболее сильными считаю:

"Зеленую милю" с Томом Хэнксом,

"Побег из Шоушенка" с Тимом Робинсом и Морганом Фрименом,

а также старый-престарый фильмец под названием "Оно" ("It").

Фильм "Побег из Шоушенка" производит впечателение в разы более сильное, чем одноименная повесть Кинга, весьма:yahoo:рядная, на мой взгляд. Морга:unsure:
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 09 авг 2013, 16:09
На днях смотрели новый фильм с Томом Крузом - "Обливион". Хрень полная! Хотя бюджет говорят аж зашкаливает и Морган Фримен в роли второго плана даже снялся. Видать "финансовый кризис" у старика. Изображение

Я сначала думала, что по одноименной известной игре фильм, но нет, сюжет так сказать постапокалипсический.

Нет, ну хорошо хоть с торрента качнули, а вот поперлись бы в кино на такое так сказать "кино".

Кстати на торрентах пока вроде все спокойно, хотя закон их "антипиратский" с 1 августа в силу вступил.


фильм интернет юсеры назвали фильмом-релаксом, хороший образец фантастики, ничего особенного ага, я взял его в коллекцию
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Dr.B писал(а): 09 авг 2013, 19:38
Посмотрите "Сияние", только старый, с Джеком Николсоном. Классика однако.
Да, "Сияние" - вещь! :good:

А я чего-то и забыла, что это тоже по Кингу. Совсем ведь древний фильмец, а смотрится на ура. Все-таки режиссер Стэнли Кубрик. А это дорогого стоит.

Джек Николсон безусловно звезда первой величины. В последнее время правда что-то почти не снимается. Но самые сильные фильмы с Николсоном, которые я видела - это:

"Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана ,

"Чертополох". В "Чертополохе" еще Мэрил Стрип снимается. Это что-то типа горьковского "На дне" только на американский лад. Драмма вобщем.

А вот фильм с Николсоном "Отступники" чего-то не понравился. Фильм сравнительн
Последний раз редактировалось vector-74 16 ноя 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
На выходных посмотрели "Великий Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайром.

Фильм в 3D, снято красиво, зрелищно, стильно.

Но сюжет довольно примитивный. Мелодрама о любви и американской мечте с трагическим финалом.

Что интересно - это оказывается уже седьмая или восьмая экранизация по одноименному роману Скотта Фицджеральда. Чего-то я ни одного из этих рем
Последний раз редактировалось vector-74 19 авг 2013, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вчера смотрели "Мама миа!". Это мюзикл. В главных ролях Мэрил Стрип и Пирс Броснан.

Фильм снят по одноименному и очень популярному (как оказалось) мюзиклу, основанному на песнях ABBA. Продюссировали фильм Бьёрн и Бени - мужики из ABBA и они даже мелькают кое-где в фильме.



Сюжет конечно примитивный, но это ведь мюзикл и снято красиво. Действие происходит в Греции, на фоне лазурного моря и гор.

Так представляете все песни ABBA в фильме пели именно актеры, т.е. Мэрил Стрип, Броснан, Колин Фёрт и т.д., а не дублеры-певцы. Пели честно сказать не очен
Последний раз редактировалось vector-74 25 авг 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
"Вчера смотрели "Мама миа!"."

Мне тоже понравился!!! АББУ очень люблю.



В 1987 г смотрел, кажется итальянский фильм. В фильме - молодая семейная пара, ревность, ссоры.

Самое примечательное, что фильм состоит из двух фильмов. Один, как все это было на взгляд мужа,

другой фильм, как все это было на взгляд жены. Мне ОЧЕНЬ понравился. К сожалению, напрочь не помню название.

Очень хочу скачать и еще раз посмотреть. Может кто нибудь знает название или актеров?
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Tania »

 
А я рекомендую "1+1" - это , по-моему, лучший фильм за последние лет 5! Он французский. Из тех, что Vector рекомендует - это беспроигрышные вари
Последний раз редактировалось Tania 25 авг 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Игра в правду (2013)





Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?



Изображение



посмотреть можно разик
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
В течение лета проводила эксперимент, который на:good: "посмотри через 20 лет". :rolleyes:/>

Это меня что называется на ностальгию пробило и я решила пересмотреть фильмы, которые на меня когда-то, лет эдак 20 назад, произвели очень сильное впечатление.

Пересмотрела
Вложения
godfather.jpg
6169ff53847dfc96f90c60f4179_prev1.jpg
1231196249_0day.jpg
0092627.jpg
Последний раз редактировалось vector-74 26 авг 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Подскажите,пожалуйста,форумчане!Мне посоветовали посмотреть фильм,который называется то ли "Лабиринт Фолна или Фавна".Что это за фильм?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
[quote=пантера post_id=39510 time=1377510912]

Подскажите,пожалуйста,форумчане!Мне посоветовали посмотреть фильм,который называется то ли "Лабиринт Фолна или Фавна".Что это за фильм?

[/quote]



тут о нем
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 фев 2016, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Какой фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
пантера писал(а): 26 авг 2013, 11:55
Подскажите,пожалуйста,форумчане!Мне посоветовали посмотреть фильм,который называется то ли "Лабиринт Фолна или Фавна".Что это за фильм?
"Лабиринт фавна" - это фильм Гильермо дель Торо. Такая мистическая история на фоне 2-й мировой войны в Испании. Мне лично не очень понравился, хотя некоторые сцены сняты классно и посмотреть в общем стоит.



А вот один из последних фильмов дель Торо "Мама" произвел впечатление. У дель Торо всегда все необычно, но тут весьма оригинальная завязка - с
Последний раз редактировалось vector-74 26 авг 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Искусство в Египте, России и СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя