Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Tania »

 
альдоровец писал(а): 16 авг 2013, 20:26
Неужели есть придурки которые
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Счетчик воды прибыл, говорит, что сегодня все спокойно, даже не интересно
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Мне очень жаль, но всеже сегодня было убито полицией около 10 человек в Дахаре. Но мне об этом сказали не сразу. Сторонники армии не хотят чтобы общественность знала правду. Тут вообще теперь правды нет, официальные каналы дуют одно, а на самом деле все хреново. Но это в дахаре.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 16 авг 2013, 23:37
Мне очень жаль, но всеже сегодня было убито полицией около 10 человек в Дахаре. Но мне об этом сказали не сразу. Сторонники армии не хотят чтобы общественность знала правду. Тут вообще теперь правды нет, официальные каналы дуют одно, а на самом деле все хреново. Но это в дахаре.
От дахара до ближайшего отеля пешком 10 минут

Привет розовоочкастые.. Летите отды
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Иш алла, Альдо! (ну или как то так)) Страховое покрытие только на лечение есть)) мы ж розовоочковые)) Щас очки нацеплю и на дримбич попилю. Но сначала традиционная йога на крыше, привет так сказать Солнцу.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 17 авг 2013, 07:42
Иш алла, Альдо! (ну или как то так)) Страховое покрытие только на лечение есть)) мы ж розовоочковые)) Щас очки нацеплю и на дримбич попилю. Но сначала традиционная йога на крыше, привет так сказать Солнцу.
Отдыхайте на здоровье,наслаждайтесь солнцем и морем,копите побольше положительных эмоций,этот запас пригодится дома,все в Египте будет нормально.
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
Sea view писал(а): 16 авг 2013, 23:37
Мне очень жаль, но всеже сегодня было убито полицией около 10 человек в Дахаре. Но мне об этом сказали не сразу. Сторонники армии не хотят чтобы общественность знала правду. Тут вообще теперь правды нет, официальные каналы дуют одно, а на самом деле все хреново. Но это в дахаре.
Есть подтверждение этой инфы? Мне про убитых ничего не сообщали.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Vsevolod писал(а): 17 авг 2013, 09:01
Есть подтверждение этой инфы? Мне про убитых ничего не сообщали.


конечно нет, инфа от сантехника вообще не должна восприниматься всерьёз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Каир: солдаты вошли в мечеть, в которой находится 1000 сторонников исламистов

17.08.2013 | 10:51



Силовики в Египте продолжают попытки очистить Каир от сторонников экс-президента Мурси и «Братьев-мусульман».



Утром 17 августа солдаты египетской армии вошли в мечеть Аль-Фатх в одном из центральных районов столицы, в которой находится около 1000 сторонников исламистов. Египетские и зарубежные телеканалы передают картинку с места в прямом эфире.



На кадрах видно, что военнослужащие вошли в мечеть, не встретив сопротивления. Возможно даже, что офицеры вступили в переговоры с представителями тех, кто уже сутки остается в мечети.



Полиция окружила Аль-Фатх еще накануне вечером. В какой-то момент на месте слышалась перестрелка между сторонниками «Братьев-мусульман» и силами охраны правопорядка. Она возникла из-за того, что демонстранты, забаррикадировавшиеся в мечети, отказались покинуть здание.

http://www.isra.com/news/164941







Последний раз редактировалось papa74 17 авг 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Протесты в Египте вышли за границы Каира и Александрии

17.08.2013 08:59 Автор: Александр Бузаладзе



Несмотря на крайне напряженную обстановку в Египте, российские туристы не спешат прерывать свой отдых. Так, представители "Трансаэро" накануне заявили, что ни одного пассажира, который решил досрочно покинуть Египет, на самолетах компании не было. При этом Ростуризм рекомендует операторам приостановить продажу путевок в арабскую республику.



Египетский город Хургада — центр притяжения туристического паломничества, особенно для россиян. Сегодня, наконец, стало понятно, что приезжать сюда и отдыхать — рискованно. Ходить по улицам смертельно опасно. Волна протестных настроений вышла за границы Каира и Александрии. Убийства репортеров и даже туристов. Некоторые западные телеканалы уже сворачивают свою деятельность. И вот сегодня опять провокационное шествие, но уже в мирной Хургаде.



На площади перед главной мечетью города Хургады собираются как сторонники экс-президента Мурси, так и сторонники новой власти. Именно молитва их объединяет. Но уже через 10 минут эти люди пойдут на площадь Дохар. Другая часть пойдет работать в свои магазины.



Оказывается, в светской Хургаде огромное количество ярых сторонников экс-президента Мурси — "Братьев-мусульман". Здесь во время молитвы идеологи обрабатывают жителей. И вот уже скандирующий поток устремляется на улицы г
Последний раз редактировалось papa74 17 авг 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Молодец грузин - ни о чём написал про Хургаду, а страху понагнал, да жути. Ай, профи.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Последние новости из Египта, обстановка в Египте сегодня

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Vsevolod писал(а): 17 авг 2013, 09:01
Есть подтверждение этой инфы? Мне про убитых ничего не сообщали.
Думаю,что на уровне слухов,официального подтверждения нет
Ответить

Вернуться в «Последние новости из Египта»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей