CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 22 июл 2011, 08:50
Анастасия на своем сайте разместила "шокирующее предложение от застройщика Клеопатры". Очень хотелось бы знать мнение собственников на счет этого предложения. Там и рассрочка и первый взнос всего 20%... Те аппарты, которые там предлогаются имеют ли какую- нибудь перспективу, или же это из серии "совсем никому не надо..." Вы хорошо знаете расположение и пр... тонкости, помогите разобраться с этим предложением.
На этапе строительства любой Застройщик предлагает неликвидные или малоликвидные апартаменты, а самые лучшие оставляет на тот момент, когда дом будет сдан. Это имеет двойной эффект: во-первых, подъём цены после сдачи дома на 20-70% (у кого-как), даёт дополнительную сверхприбыль, а во-вторых, изначально помеченные в прайсах "проданными" апарты, которые Застройщик припрятал, добавляют привлекательности в глазах Покупателей, так как они думают, что кто-то уже купил значительную часть апартов и им нужно торопиться, чтобы успеть купить себе (эффект "стадного чувства"). Эта прекрасная уловка действует безотказно.



А спецпредложения от Застройщика означают только одно - ему стало непросто продавать апарты, и он идёт на уступки. Самое время поговорить с ним о скидках при покупке.
Последний раз редактировалось SLON 22 июл 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
SLON писал(а): 22 июл 2011, 09:58


А спецпредложения от Застройщика означают только одно - ему стало непросто продавать апарты, и он идёт на уступки. Самое время поговорить с ним о скидках при покупке.
Уловки застройщика и продавцов понятны и успешно ими применяются. Меня интересует другое. Те аппарты, которые там предлагаются имеют ли перспективу для последующей сдачи в аренду или нет? Там есть совсем низкие цены на нижний этаж, но где находятся именно эти предлагаемые аппарты мне лично не понятно, а вы все , наверное, уже в этом вопросе разобрались получше всех риелторов вместе взятых. Поэтому именно мнение собственников, которые облазили Клеопатру вдоль и поперек хотелось бы узнать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 22 июл 2011, 10:13
Уловки застройщика и продавцов понятны и успешно ими применяются. Меня интересует другое. Те аппарты, которые там предлагаются имеют ли перспективу для последующей сдачи в аренду или нет? Там есть совсем низкие цены на нижний этаж, но где находятся именно эти предлагаемые аппарты мне лично не понятно, а вы все , наверное, уже в этом вопросе разобрались получше всех риелторов вместе взятых. Поэтому именно мнение собственников, которые облазили Клеопатру вдоль и поперек хотелось бы узнать.
Лично моё мнение (оно совпадает с мнением европейских арендаторов и арендодателей) - если есть выбор, берите ВЫШЕ этаж и С ВИДОМ НА МОРЕ. Особо большой по площади апартамент брать не нужно. Больше ничего. А у арабов считается, что чем выше апарт, тем престижнее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
IRINA писал(а): 22 июл 2011, 10:13
Уловки застройщика и продавцов понятны и успешно ими применяются. Меня интересует другое. Те аппарты, которые там предлагаются имеют ли перспективу для последующей сдачи в аренду или нет? Там есть совсем низкие цены на нижний этаж, но где находятся именно эти предлагаемые аппарты мне лично не понятно, а вы все , наверное, уже в этом вопросе разобрались получше всех риелторов вместе взятых. Поэтому именно мнение собственников, которые облазили Клеопатру вдоль и поперек хотелось бы узнать.


Я у Анастасии весь сайт облазила , чего то не увидела я там низких цена в Клеопатре, помогите мне пожалуйста ,поделитесь в личке со мной ссылкой.

На сколько я знаю,этаж "А" весь продан,может это мошенническая продажа? Кстати участились случаи продажа квартир по поддельным документам два-три-а я слышала что и четыре раза одну квартиру продавали.Будьте бдительны и не скупитесь на юридическое сопровождение у проверенных адвокатов.Потому что и адвокатов тоже очень много липовых.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 22 июл 2011, 14:32
Я у Анастасии весь сайт облазила , чего то не увидела я там низких цена в Клеопатре, помогите мне пожалуйста ,поделитесь в личке со мной ссылкой.


Не надо в личке! Все хотят жить красиво - пишите ссылку прямо здесь! Я там тоже увидел прайс, но про низкие цены - где это?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
квазарка
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 07:56
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение квазарка »

 
Странно, прайсы конечено не сравнивала, но есть квартиры которые, на сайте застройщика стоят со с
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
квазарка писал(а): 23 июл 2011, 11:52
Странно, прайсы конечено не сравнивала, но есть квартиры которые, на сайте застройщика стоят :lol:


Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати, высота потолков в Клеопатр:rolleyes:
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Spooksi писал(а): 22 июл 2011, 14:32
Я у Анастасии весь сайт облазила , чего то не увидела я там низких цена в Клеопатре, помогите мне пожалуйста ,поделитесь в личке со мной ссылкой.
Прайс в разделе "КЛЕОПАТРА" последнее сообщение, там можно и скачать.

Может быть для тех, кто покупал давно цены и не кажутся низкими, но на конечной стадии строительства, да еще и на условиях длительной рассрочки, да еще с первым взносом 20%, вариант показался заманчивым. Просто я не разбиралась подробно с планами Клеопатры, где какие аппарты находятся. Когда я проезжала мимо, то мне показалось, что некоторые балконы очень близко друг к другу находятся, но , наверное , это не во всем комплексе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
innhen писал(а): 27 июл 2011, 01:12
Товарищи, так где все таки найти цены на Слеоратру, не найду что то.?


Обратитесь к менеджерам застройщика по скайпу и они дадут вам самый свежий прайс, контакты тут http://www.pyramidsestate.ru/Contact%20us.html
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Владислав писал(а): 29 июл 2011, 20:25
Ребяты, кто нибудь собирается в Хургаду? Хоть на словах понять, что там с Клео? Строительство идет, не идет????


да свеженькое видео бы не помешало...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Несколько фото Клеопатры от 29 июля 2011 Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей