Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 18:42
а как Вы ставите какие-то плюсики,минусы,откуда они берутся?
Справа внизу есть значочек плюс и минус. Можно выражать свое отношение к данному персонажу, или посту. Я, к сожалению тоже уже исчерпала весь свой лимит на сегодня.
Последний раз редактировалось Ris 06 июл 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 18:52
Справа внизу есть значочек плюс и минус. Можно выражать свое отношение к данному персонажу, или посту. Я, к сожалению тоже уже исчерпала весь свой лимит на сегодня.
Ris,а почему у меня стоит -1 в посте,адрессованном Фриске?Кто этот минус ставит?
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 18:42
Фриски,а как Вы ставите какие-то плюсики,минусы,откуда они берутся?
Справо внизу от поста форумчанина. Существуют для выражения отношения к данному посту, но точно не форумчанину.


пантера писал(а): 06 июл 2013, 18:59
Ris,а почему у меня стоит -1 в посте,адрессованном Фриске?Кто этот минус ставит?
Кто его поставил видят только админы форума, видимо вам его поставил тот кто против вашего общения со всеми форумчанами. С удовольствием бы исправила, но лимит плюсиков исчерпан очень давно.


Ris писал(а): 06 июл 2013, 18:52
Справа внизу есть значочек плюс и минус...
Вы вроде рис с утра были......
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Ris »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 18:59
Ris,а почему у меня стоит -1 в посте,адрессованном Фриске?Кто этот минус ставит?
Тут уж никак не определить. Даже странно, что за такой нейтральный комментарий поставили минус. А кто поставил? Может отзовется? Я плюсы ставлю за ум, а минусы за пошлость. И те и другие исчерпала еще утром. Завтра поставлю плюсик и минус уберется.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 19:08
Тут уж никак не определить.
Вот за такие посты можно легко ставить минусы, т.к. дают не правильную информацию. Кто ставит плюсы и минусы видят админы сайта! Почти на всех ресурсах злоупотребления данными вещами наказывается, если их начинают ставить не за пост сообщения, а за личное отношение к форумчанину.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 19:08
Тут уж никак не определить. Даже странно, что за такой нейтральный комментарий поставили минус. А кто поставил? Может отзовется? Я плюсы ставлю за ум, а минусы за пошлость. И те и другие исчерпала еще утром. Завтра поставлю плюсик и минус уберется.
Дааа,уж!Если за такой абсолютно нейтральный пост кто-то ставит минус,это значит объективность на форуме хромает на две!!! ноги,а подлость в фаворе.С такого форума нужно уносить ноги!
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 19:20
Дааа,уж!Если за такой абсолютно нейтральный пост кто-то ставит минус,это значит объективность на форуме хромает на две!!! ноги,а подлость в фаворе.С такого форума нужно уносить ноги!
На всех форумах есть такое, люди же разные.


Masha1000 писал(а): 06 июл 2013, 19:27
Египетские бизнесмены начали сбор пожертвований, чтобы избавить страну от американских дотаций



На счёт уже поступили сотни миллионов египетских фунтов, передает интернет-портал «Аль-Ахрам». По данным издания, создание финансового счёта стало ответом на призыв американских конгрессменов свернуть многомиллиардную военную помощь Египту. Главная цель сбора средств — отказ от дальнейших материальных вливаний со стороны США.

мериканские дотации вносят смуту во внутренние дела страны, считают египтеские бизнесмены. В разных районах Каира появились транспаранты с изображением Барака Обамы и надписью: «Он спо:blush:рует терра лизы», сообщает ИТАР-ТАСС.



Свои взносы сделали практически все жители Египта. Существенную часть денег пожертвовали бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. А армия перечислила на счёт 300 млн. египетских фунтов, это порядка $43 млн.



Чтобы закрепить эти операции юридически, египтянам требовалось одобрение представителей духовенства. Сегодня оно было вынесено от имени уполномоченного органа, передает «Аль-Ахрам».



В дальнейшем, как считают эксперты, средства из этого фонда могут быть направлены на реализацию насущных экономических и инвестиционных проектов, а также оснащение больниц и школ страны. http://russian.rt.com/article/11900
:good:/> прибавления в редах

Сделайте пож название жирным шрифтом и размер 5, так читать удобней и кто-то из админов меня так поправлял, когда только начала размешать новости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 19:20
Дааа,уж!Если за такой абсолютно нейтральный пост кто-то ставит минус,это значит объективность на форуме хромает на две!!! ноги,а подлость в фаворе.С такого форума нужно уносить ноги!
Будете удивлены, но здесь никого насильно не держат...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 18:40
Это как раз то, о чем я говорила с самого начала революции. Мы уже прошли этот урок. Расхлебывать приходится годами. В политику и электричество не лезу, но правила безопасности, все же лучше соблюдать.





Малику я читала. Но пока ничего общего с Пантерой не нахожу. Альдо с Максимилианом я бы совместила, но Пантеру с Маликой пока никак.
Ира,у меня уже были такие мысли,относительно Альдо.Уж очень по стилю похоже,только Максимилиан харизматичнее.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ну сейчас он придёт, и в:rofl:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рис .с каким таким М
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Сделайте пож название жирным шрифтом и размер 5, так читать удобней и кто-то из админов меня так поправлял, когда только начала размешать новости. Frisky спасибо за подсказку,исправляю..
Последний раз редактировалось Masha1000 07 июл 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей