Бытовая техника

Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 09:38
Лучше покупать итальянскую Classic Bed.
А что внутри?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 10:26
А что внутри?
Если честно, что внутри я не знаю. Пока это постельное белье идет на ура. Оно дороже, чем обычное белье в Египте. Покупают, в основном, европейцы: Шведы, англичане, немцы. Русские тоже покупают
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Ris писал(а): 06 июл 2013, 10:37
Если честно, что внутри я не знаю. Пока это постельное белье идет на ура. Оно дороже, чем обычное белье в Египте. Покупают, в основном, европейцы: Шведы, англичане, немцы. Русские тоже покупают
Непонятки вышли!"Классик bed" - это пост. бельё?Я никак не могу получить информацию по подушкам и одеялам.Какие покупать,чтобы видеть сладкие сны?
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение norbert »

 
ортопедические подушки дорогие,другие подушки есть разные,одеял тоже полно,смотря какими вы привыкли пользоваться.Вы скажите конкретно какие Вас интересуют,скоро будем в Хургаде,могу посмотреть.Себе привозила из дома.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение пантера »

 
norbert писал(а): 06 июл 2013, 12:25
ортопедические подушки дорогие,другие подушки есть разные,одеял тоже полно,смотря какими вы привыкли пользоваться.Вы скажите конкретно какие Вас интересуют,скоро будем в Хургаде,могу посмотреть.Себе привозила из дома.
Спасибо огромное!Дома подушки на пухе и такие же пуховые одеяла.Очень лёгкие и мягкие.Но они хороши для холодной долгой зимы.А в Хургаде лето круглый год!Нужны подушки и одеяла с натуральной начинкой,чтобы спать было не жарко!А почему Вы привозили из дома,если в Хургаде большой выбор?
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение norbert »

 
я привезла ортопедические подушки,дома намного дешевле купила.Я думаю,что для Египта не оптимальный вариант натуральные одеяла и подушки.Там жарко и в отсутсвии вас заведутся в них всякие обитатели.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 12:34
Спасибо огромное!Дома подушки на пухе и такие же пуховые одеяла.Очень лёгкие и мягкие.Но они хороши для холодной долгой зимы. А в Хургаде лето круглый год! Нужны подушки и одеяла с натуральной начинкой,чтобы спать было не жарко!А почему Вы привозили из дома,если в Хургаде большой выбор?

А в Хургаде лето круглый год!


Не нужно вводить людей в заблуждение! В Хургаде очень холодные и ветреные ночи зимой! Люди скупают обогреватели. Местные ходят в пуховиках и шапках. О чем вы???



Я привозил из России хорошие пуховые стеганые одеяла и подушки купленные в Икее.

Если есть возможность, везите с собой одеяла и подушки, больше сбережете нервов, чем будете лазить по хургадинским магазинам, искать нужное и торговаться.
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение norbert »

 
Для себя выбрала вариант покупать только то что можна постирать.На синтетическое одеяло можно одеть натуральный подоеяльник,я привезла одеяла и зимой даже не пользовались достаточно Кому как.было махровых простыней.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
я тоже в одной вилле замерзаю по разному.если на первом этаже то три обеяла надо.а если сплю на крыше в перголе то одно.солнце прогревает за день крышу там более или менее тепло а внизу яица сводит...холодные нынче зимы в хуре я без шарфа вечером не выхожу сразу орз или что то подобное подцепляется
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
пантера писал(а): 06 июл 2013, 13:59
А мне очень нравятся фотографии Константина Леваева!Натаскала себе целую папку замечательных снимков красноморских рыб!Смотрю и сердце радуется!А негативные фото вызывают один только негатив!Зачем такие фото постить,сейчас всё можно посмотреть в режиме реального времени!

Николас,а почему в отеле в конце ноября спать не холодно!


Константина Леваева к сожалению на форуме нет, вы можете стырить его фотки из инета и запостить здесь.

А папа 74 свои фотки здесь выкладывает, многим они нравятся.



Потому что в ноябре еще тепло. Это раз.

Во-вторых погодка раз на раз не приходится. Были и как теплые, так и жутко холодные зимы. В последнее время как раз холодные.



В-третьих, человек приехав по туру на неделю-две из минусовой температуры в плюс радуется солнцу и климату. Многие купаются. Но, опять же знаю туристов, которые из холодной России приехав в солнечный Египет жутко мерзли.

Люди, которые здесь живут, адаптированы к климату и очень чу:blush:вительны к перепадам. Я конечно в пуховике не ходил, но арабов видел многих умотанных в шарфы, шапки и пуховики, плюс зимние ботинки.



Во многих отелях работают кондиционеры на обогрев и присутствуют теплые одеяла.



Я зимой тоже обогревал квартиру кондиционерами на тепло или обогревателями. Большие алюминиевые окна и двери балконные толщиной в одно стекло, щелями, быстро охлаждают квартиру. А затемненные зеркальные стекла не дают зимой хоть немного прогреться квартире. Плюс кругом холодная плитка на полу. Нередко утром, часов в 6-8 выходя на улицу, при выдохе замечаешь легкий пар, почти как в России зимой на морозе. Мой автомобиль по утрам был покрыт влагой иной раз.



Пока писал так много букв, Альдо коротко и ясно ответил :good:/>
Последний раз редактировалось nikolasv 06 июл 2013, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
У нас дома тоже довольно легкие зимние одеяла. Почти у всех сейчас есть обогреватели, или кондиционеры на тепло. Одеяла довольно тонкие, но очень теплые. Пуховые одеяла тут тоже есть. У нас было одно, но оно было не очень удобное.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Мебелировка квартир, бытовая техника, кухни, уют.

Непрочитанное сообщение norbert »

 
Я купила вот такой вариант одеяла http://www.amazon.de/dp/B000O6WTB8
Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя