НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Ну наконец то последнею секцию возвели в монолите и даже уже кирпичом зашивают.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 04 июл 2013, 23:52
Это да, у нас в Клеопатре Резорт бассейн очень эротищный Изображение
а помните е:rofl:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Мне балконы понравились. Огромные такие! И зелени кругом много.

Но вот на одной фотке плитка в зоне кухни, в "шахмат:drinks:ом порядке" положенная - просто жуть!

У нас во Флоренции тоже такая плитка. :(/>

Ну зачем они ее везде такую страшную кладут?! Уж лучше бы вообще без плитки, по моему...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vector-74 писал(а): 05 июл 2013, 12:15
Мне балконы понравились. Огромные такие! И зелени кругом много.

Но вот на одной фотке плитка в зоне кухни, в "шахмат:drinks:ом порядке" положенная - просто жуть!

У нас во Флоренции тоже такая плитка. :(/>/>

Ну зачем они ее везде такую страшную кладут?! Уж лучше бы вообще без плитки, по моему...
Куда лучше брать без отделки, плитка жуткая.

Это я давно понял, но было поздно. Отделку лучше всего заказывать самому.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
SLON писал(а): 05 июл 2013, 12:19
Куда лучше брать без отделки, плитка жуткая.

Это я давно понял, но было поздно. Отделку лучше всего заказывать самому.
Без отделки не везде можно. Вот у нас во Флоре нельзя было без отделки, насколько мне известно. С другой стороны еще один минус варианта, когда без отделки апарты берут, - это неодновременное завершение всех отделочно-ремонтн
Последний раз редактировалось vector-74 05 июл 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
результат без отделки в Клео на лицо

окон у полдома нет.двери убоженские

полно арабосов.так как это ихняя фишка покупать без отделки за 3 копейки

и жить на бетоне.

стук и срач будет еще сто лет.кто то сделает сразу а кто то через 5 лет

без отделки совсем не вариант

помнится когда в альдоре покупал.так мне видов 8 плитки для санузла предложили

на пол в комнаты хочешь гранит серый .хочешь мрамор белый.хочешь керамику видов 8 было.



на балконе керамика хочешь орнаж хочешь синяя хошь белая хошь зеленая...

вот это подход..счетчики Сименс.лампочки филипс...итд итп...

не дай бог какая лошара захочет испортить фасад.яица остригут..

все кондеи одинаково в одних и тех же местах.без соплей проводов и трубок

ляпота
Последний раз редактировалось альдоровец 05 июл 2013, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
альдоровец писал(а): 05 июл 2013, 12:45
результат без отделки в Клео на лицо

окон у полдома нет.двери убоженские

полно арабосов.так как это ихняя фишка покупать без отделки за 3 копейки

и жить на бетоне.

стук и срач будет еще сто лет.кто то сделает сразу а кто то через 5 лет

без отделки совсем не вариант

помнится когда в альдоре покупал.так мне видов 8 плитки для санузла предложили

на пол в комнаты хочешь гранит серый .хочешь мрамор белый.хочешь керамику видов 8 было.



на балкон
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
кем я только в прошлой жизни не был....
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
проверьте площадь басика с новым дизайном, на вскидку уменьшена площадь в разы... На такую громадину-дворец в нем только ноги ополаскивать после пляжа, если подступитесь. Сколько квартир в комплексе? Сколько примерно будет народу? И не видно детских сооружений так же. Сэкономили на последующем сервисе (чистка, обеззараживание, замен
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 05 июл 2013, 12:45
результат без отделки в Клео на лицо

окон у полдома нет.двери убоженские

полно арабосов.так как это ихняя фишка покупать без отделки за 3 копейки

и жить на бетоне.

стук и срач будет еще сто лет.кто то сделает сразу а кто то через 5 лет

без отделки совсем не вариант

помнится когда в альдоре покупал.так мне видов 8 плитки для санузла предложили

на пол в комнаты хочешь гранит серый .хочешь мрамор белый.хочешь керамику видов 8 было.



на балконе керамика хочешь орнаж хочешь синяя хошь белая хошь зеленая...

вот это подход..счетчики Сименс.лампочки филипс...итд итп...

не дай бог какая лошара захочет испортить фасад.яица остригут..

все кондеи одинаково в одних и тех же местах.без соплей проводов и трубок

ляпота
Это не совсем так.

Окон нет, кое-где это да. И что? Метелью снега наметёт? Оно стояло так 2 года, ещё 5 простоит, мне лично плевать - проветривается зато превосходно.

Двери оставляют деревянные, от Застроя, только совсем уж пофигисты. Зачем мне дверь от Застроя, когда я лучше в Каире закажу железные? Что и собираюсь, кстати, сделать? И заменю лучше двери дешёвые, чем заменять двери дорогие - есть разница?



Египтянам продали не более 3 квартир в Клеопатре, одну семью из этого списка я видел, египтянин-папа, мама из Питера и дочка от их брака. Очень приличные люди.



Когда ещё будет полномасштабный заезд в Клеопатру! А пока 10-15 семей на весь комплекс из 210 квартир, тишь да гладь. Да, недалеко от меня идёт ремонт. Но его я почти не слышу, да и не напрягает это. В любой новостройке так - у меня в Бутово только в этом году пока тихо (тьфу, тьфу, тьфу) - а то с 2008, с заселения, каждый день перфоратор хреначил не выключаясь. Ничего, жив пока.



Я повторяю, лучше делать отделку самому. Лучше будет, за те же деньги. Знаю, кто сможет отделать, это очень крутая отделка, плитка высшего сорта, электрика Легран, провода даже умолчальные идут под замену...



Да-да-да-да-да! Альдора - ааааафигенный комплекс. Вот только с ценником там чуток не всё просто - он на номер телефона похож. Сименс, Шуккерт и брудерс, есть такое. Хошь зелёную, хошь серобуромалиновую плитку. Знай себе пачки долларей подтаскивай. Знал бы прикуп - жил бы в Альдоре...



Что за идея сравнивать комплекс хай класса, вдвое дороже Клеопатры, и скажем так, клеопатровский "верхний эконом-класс"? Смысл-то в чём? Просто охаять?
Последний раз редактировалось SLON 05 июл 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
На самом деле и в Нур Плазе есть выбор плитки. Конечно, не такой офигенный, как у Альдо был, но из 3-х цветов. У Гоши, по-моему спальня в тёмно-синих тонах, остальные помещения в светло-бежевых (или это ниже этажом у Саши - не помню). Шахматная плитка - в одной из самых первых квартир. Согласен, убого. Кстати, её переделали.



Изображение

Изображение



Мы с супругой выбираем плитку:



Изображение
Последний раз редактировалось Anton 05 июл 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
vector-74 писал(а): 05 июл 2013, 12:33
Без отделки не везде можно. Вот у нас во Флоре нельзя было без отделки, насколько мне известно. С другой стороны еще один минус варианта, когда без отделки апарты берут, - это неодновременное завершение всех отделочно-ремонтных работ, когда, например, кто-то все уже сделал, чист
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей