CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
SLON писал(а): 01 июл 2013, 17:39
Вот как раз для сравнения:





Но это видео я снимал ДО начала работ по ремонту второго входа в Клеопатру Резорт. Возможно, сейчас уже лучше.
Вот именно «задний проход»Показано , что творится возле квартиры Надежды.Она уже полтора года там живёт и ежедневно ругается, чтобы мусор убрали и привели всё в порядок
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 02 июл 2013, 13:19
Вот именно «задний проход»Показано , что творится возле квартиры Надежды.Она уже полтора года там живёт и ежедневно ругается, чтобы мусор убрали и привели всё в порядок


По сообщению наших собственных корреспондентов из Клеопатры, этот "проход" заделали, поставили двери, скоро будет фото. Если кто сподобится дойти туда раньше и сфотографировать, будем все рады.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Прошло каких то :mad:олтора года :)/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 03 июл 2013, 14:25
Прошло каких то полтора года Изображение


Да, полтора года. Потом я пришёл в офис к Бассаму и его коллегам, сразу после публикации моих же фото заднего входа в Клео, и поговорил с ним. Результат - ещё при моём присутствии в Клео к этому выходу привезли мешки с цементом (ещё раз я это снял и выложил), а сейчас уже сделали выход этот. Просто надо диалог вести с Застройщиком и его сотрудниками, чтобы что-то получилось. Знать, что сказать и кому, какие аргументы привести. Это отличные ребята, они всё понимают. Им же выгодно, когда всё доведено до ума.
Последний раз редактировалось SLON 03 июл 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Вообще мне всё больше и больше нравится ваш комплекс "Клеопатра". Название-то какое чудесное, царица Клеопатра - символ Египта. Красавица Клео...



Изображение



Квартиры в "Клеопатре" удивительно недорогие для комплекса с его характеристиками. Главный плюс - удачное расположение (70 метров до моря!), инфраструктура, порядочный застройщик, бассейн во дворе. Не знаю подобных редких предложений, исходя из критерия "цена-качество".



Я рассматривала вариант с Клеопатрой, но не подошло исключительно по субъективным соображениям.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 03 июл 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 03 июл 2013, 15:43
Вообще мне всё больше и больше нравится ваш комплекс "Клеопатра". Название-то какое чудесное, царица Клеопатра - символ Египта. Красавица Клео...



Изображение



Квартиры в "Клеопатре" удивительно недорогие для комплекса с его характеристиками. Главный плюс - удачное расположение (70 метров до моря!), инфраструктура, порядочный застройщик. Не знаю подобных редких предложений, исходя из критерия "цена-качество".



Я рассматривала вариант с Клеопатрой, но не подошло исключительно по субъективным соображениям.


Это ещё что! Вот доведут до ума всю отделку внутри, будет клёво! А что не подошло?
Последний раз редактировалось SLON 03 июл 2013, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Лучше в личку (на почту e-mail) отвечу. Опять же по субъективным соображениям. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 03 июл 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
SLON писал(а): 03 июл 2013, 15:18
Да, полтора года. Потом я пришёл в офис к Бассаму и его коллегам, сразу после публикации моих же фото заднего входа в Клео, и поговорил с ним. Результат - ещё при моём присутствии в Клео к этому выходу привезли мешки с цементом (ещё раз я это снял и выложил), а сейчас уже сделали выход этот. Просто надо диалог вести с Застройщиком и его сотрудниками, чтобы что-то получилось. Знать, что сказать и кому, какие аргументы привести. Это отличные ребята, они всё понимаю:good:
Последний раз редактировалось Mary A-7 05 июл 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Mary A-7 писал(а): 05 июл 2013, 15:38
Вот Вы очень правильно сказали "нужно знать, ЧТО и КОМУ сказать, и какие АРГУМЕНТЫ привести"

Я, например, абсолютно Вас поддерживаю в том, что нужно заколотить окна и насадить живую изгородь по периметру комплекса, и у меня даже нет никаких дополнительных предложений (они, конечно есть Изображение , но пусть хоть это сделают), НО я совсем не знаю, ЧТО и КОМУ нужно сказать, чтобы они это сделали, и думаю, что большая часть форумчан тоже не знает Изображение
Именно для этого и был создан наш форум - мы уже сила, с которой считаются. Имейте в виду, что у всех троих сотрудников Пирамидсэстэйт (грамотные парни, русский язык учат лихо и говорят уже недурно!), наш форум открыт постоянно в браузерах, они очень внимательно читают то, что мы здесь пишем, негатив и позитив от них не ускользает. Наши желания и намерения совпадают с их желаниями - они хотят быстрее распродать оставшиеся квартиры, и мы хотим того же. А для этого надо сделать пусть небольшие, но улучшения в Клеопатре, чтобы любой потенциальный покупатель апартаментов мог своими глазами убедиться, что вопрос не стои на месте, а решается. Этого уже будет достаточно, чтобы принять положительное решение о покупке.



Египтянам комплекс Клеопатра не очень интересен, скажу прямо. Квартиры небольшого размера, в основном соседями являются русскоязычные граждане. Поэтому и целевая аудитория по продажам здесь - наши соотечественники. Вот и надо довести до их сведения такое заманчивое (я не шучу), предложение о покупке именно в Клеопатре. Это важно и им, и нам. Поэтому лично я готов помочь пирамидсэстэйту, чем могу. Оживятся продажи, куда им деваться!



Комплексы у моря в 70 метрах, в развитом и обжитом районе, никогда не упадут в цене, даже не буду спорить ни с кем. Народца на Земле прибывает, а места под застройку больше не становится. Тем более такого сладкого.



Тем более, у нас уже такой симпатичный комплекс нарисовался, фотографии видели ведь... Я в нём прямо душой отдыхаю от московских головняков, так расслабляет прямо, слов нет! Высыпаюсь знатно... Какая-то позитивная энергетика у Клеопатры Резорт, право слово.
Последний раз редактировалось SLON 06 июл 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
SLON писал(а): 05 июл 2013, 16:28
Именно для этого и был создан наш форум - мы уже сила, с которой считаются. Имейте в виду, что у всех троих сотрудников Пирамидсэстэйт (грамотные парни, русский язык учат лихо и говорят уже недурно!), наш форум открыт постоянно в браузерах, они очень внимательно читают то, что мы здесь пишем, негатив и позитив от них не ускользает. Наши желания и намерения совпадают с их желаниями - они хотят быстрее распродать оставшиеся квартиры, и мы хотим того же. А для этого надо сделать пусть небольшие, но улучшения в Клеопатре, чтобы любой потенциальный покупатель апартаментов мог своими глазами убедиться, что вопрос не стои на месте, а решается. Этого уже будет достаточно, чтобы принять положительное решение о покупке.



Египтянам комплекс Клеопатра не очень интересен, скажу прямо. Квартиры небольшого размера, в основном соседями являются русскоязычные граждане. Поэтому и целевая аудитория по продажам здесь - наши соотечественники. Вот и надо довести до их сведения такое заманчивое (я не шучу), предложение о покупке именно в Клеопатре. Это важно и им, и нам. Поэтому лично я готов помочь пирамидсэстэйту, чем могу. Оживятся продажи, куда им деваться!



Комплексы у моря в 70 метрах, в развитом и обжитом районе, никогда не упадут в цене, даже не буду спорить ни с кем. Народца на Земле прибывает, а места под застройку больше не становится. Тем более такого сладкого.



Тем более, у нас уже такой симпатичный комплекс нарисовался, фотографии видели ведь... Я в нём прямо душой отдыхаю от московских головняков, так расслабляет прямо, слов нет! Высыпаюсь знатно... Какая-то позитивная энергетика у Клеопатры Резорт, право слово.
Ну, раз так, тогда, Уважаемые Господа, Представители Застройщика, делайте все как предлагает Алексей.

1. Нужно оставить только один выход-вход в комплекс, потому что, когда охрана сидит у одного выхода, а через другие два заходи кто хочешь, это как-то даже смешно, лично у меня нет желания платить за организацию такой "охраны".

2. Нужно заколотить окна не проданных квартир на нижних этажах, во-первых, с целью охраны комплекса, ведь если даже устранить два лишних выхода, то через окна на нижних этажах все равно проникнет любой желающий. И во-вторых, с целью содержания территории в чистоте.

3. Необходим забор по периметру комплекса ЛЮБОЙ, но из живых насаждений будет выглядеть эстетичнее. И опять же, этот забор убережет нас от непрошеных гостей и от мусора нагоняемого ветром.

И вот, когда все это будет сделано, тогда работа "управляющей компании" станет наконец-то видна и тогда будет за что платить сервисный сбор.

Кстати, управляющей компании, я так понимаю, у нас нет, ее функции пытается выполнять застройщик?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Mary A-7 писал(а): 08 июл 2013, 21:33
Ну, раз так, тогда, Уважаемые Господа, Представители Застройщика, делайте все как предлагает Алексей.

1. Нужно оставить только один выход-вход в комплекс, потому что, когда охрана сидит у одного выхода, а через другие два заходи кто хочешь, это как-то даже смешно, лично у меня нет желания платить за организацию такой "охраны".

2. Нужно заколотить окна не проданных квартир на нижних этажах, во-первых, с целью охраны комплекса, ведь если даже устранить два лишних выхода, то через окна на нижних этажах все равно проникнет любой желающий. И во-вторых, с целью содержания территории в чистоте.

3. Необходим забор по периметру комплекса ЛЮБОЙ, но из живых насаждений будет выглядеть эстетичнее. И опять же, этот забор убережет нас от непрошеных гостей и от мусора нагоняемого ветром.

И вот, когда все это будет сделано, тогда работа "управляющей компании" станет наконец-то видна и тогда будет за что платить сервисный сбор.

Кстати, управляющей компании, я так понимаю, у нас нет, ее функции пытается выполнять застройщик?
Согласен.

Смотрите - уже выполнено!
Запасной-выход-Клеопатра-Резорт.jpg
Запасный-выход-Клеопатра-Резорт.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Случай в Клеопатре Резорт
случай-в-Клеопатре-Резорт-Хургада.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей