Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:45
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурсии. В город выбираться если за покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ними под их защитой. Они сильно удивились и
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 23 июн 2013, 10:18
Санрайзы все на первой линии. Альбатросы все очень хорошие. 5 из 8 на второй линии, но там до моря пешком недалеко, а из Джангла возят регулярно
Точно - в Хургаде на 1-й, попутала с Шармовским Island garden, сорри.

в Sunrise garden select за 40 тыщ вряд ли впишутся.

В Альбатросы скорее всего тоже.

Если только горящий тур не подвернется.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 23 июн 2013, 05:57
хорошо, правильное действие, ждем подтверждение от Слона, я не ставлю свои контакты на форуме, кому надо меня и так знают... после подтверждения вам гарантируется взаимность, альдоровца и лотоса прошу простить, они тоже не любят острые мнения от людей из экрана, коих много и имя не известно их... Благодарю, так все станет ровно на свои места, у нас форум людей...



так же мне будет особенно приятно, если вы прочитаете Правила форума, вдруг вы станете первой, кто их прочитал, а я люблю такое)
Получил
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 23 июн 2013, 17:58
Получил


хорошо
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 23 июн 2013, 17:58
Получил


и я вопрос задавал. не прошу положительного решения, но хотя бы толику внимания.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 23 июн 2013, 19:34
и я вопрос задавал. не прошу положительного решения, но хотя бы толику внимания.


цитату пиши, так не совсем понятно
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение пантера »

 
elena писал(а): 22 июн 2013, 12:09
Да училки у вас теперь ругательное слово.

Вас то ничему не учили. Самоучка бизнесмен. Ну и бмзнес ведется по египетцки.

Сижу и тупо жду цен, курса фунта. Аж с 2008 года. Конечно тут озвереешь.

Главное не соблюдать главное правило бизнеса - на подбеме покупать, на спаде продавать.
О,мисс Марпл(в простонародье - Елена из г. на букву М) объявилась со своими ошибочными предположениями. Гадание на кофейной гуще не подведёт, мадам Елена? Я Вам подскажу:Ваша ошибка заложена в цепочке - плохой кофе - плохая гуща - плохая гадалка! А за что Вы свой Крыжополь на букву М так ненавидите,что сократили до одной буквы. В надежде вдруг подумают Москва или Милан?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Alex Hot писал(а): 23 июн 2013, 19:39
цитату пиши, так не совсем понятно
слону в личку тебе пишет нельзя.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Alex Hot писал(а): 23 июн 2013, 01:02
Почему лучше?

С точки зрения безопасности все людные места лучше избегать во время кризисных ситуаций социальных.



Изображение
А это постановочная фотография или реальная? Каждое лицо - дикой гримасой ненависти искажено! Прям вурдалаки, не меньше!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Tania писал(а): 24 июн 2013, 18:24
А это постановочная фотография или реальная? Каждое лицо - дикой гримасой ненависти искажено! Прям вурдалаки, не меньше!


это кадр из фильма про зомби, толпа это всегда зомби, которая растопчет...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
вот настоящия.ждите уже идут
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:45
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурс:blink: город выбираться еслB) покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ни
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей