Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 22 июн 2013, 16:18
Название темы говорит о том, что она создана на 2 дня, решить вопрос. Но советы бывалых в ней, думается, полезны очень, так что я бы переименовал тему в



"Две девушки просят совета по поездке в Египет"



Или что-то в этом духе.


ну это как сказать, название темы создано весьма правильно и привлекательно, косный официоз у всех в печенках уже


papa74 писал(а): 22 июн 2013, 16:13
ТЕЗтур из Ростова не летает! Вообще...



Сейчас Пегас гляну....



В Хургаду Пегас не летит, только Шарм







На 10 дней 1600$ - нормально


надо на бюджет 40000р, на 7 дней может есть?
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Хургада есть от Библиоглобуса

03 и 14.07 вылет
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
papa74 писал(а): 22 июн 2013, 16:22
Хургада есть от Библиоглобуса

14.07 вылет


подробнее
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 16:22
надо на бюджет 40000р, на 7 дней может есть?
Раз в 10 дней чартер


Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 16:23
подробнее


Я отельную базу Хургады не очень хорошо знаю...





http://www.bgoperator.ru/price.shtml?ac ... -30000-USD

Стартует цена от 25тысяч на двоих
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Есть много замечательных людей в Хургаде из русскоязычных резидентов, кто много знает, отлично разбирается в местных реалиях, образован-вежлив-учтив и прочее.

Вот только есть одна проблема - нет у них желания общаться на форуме, тем более часто, как хотелось бы тем, кто рассчитывает получить ответы на свои вопросы. Свои заботы у них, свои дела.



Поэтому если есть желание что-то выяснить, спрашивать надо на форуме не тех, кто сладкоречив, а тех, кто знает. А стиль подачи информации, их желание или нет отвечать на те посты, которые им не нравятся - это их личное дело.



Ещё раз напоминаю, что тем, кому не нравится кто-либо из форумчан, могут добавить его в список "Игнорируемых", смотрите Правила форума, как это сделать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
7, 14 Хургада из Ростова Корал тревелом от 29 тыс. рублей

9, 12 Шарм от 28 тыс...



http://online.coral.ru/UI/Package/Search.aspx



(визу в Шарме уже 2.5 года не покупаю, а это еще минус 30$ на двоих)))
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 22 июн 2013, 16:31
Поэтому если есть желание что-то выяснить, спрашивать надо на форуме не тех, кто сладкоречив, а тех, кто знает. А стиль подачи информации, их желание или нет отвечать на те посты, которые им не нравятся - это их личное дело.





Верно подмечено, кто сладкоречив и знает, он скорее будет стучаться в личку и проталкивать свои услуги, а для форума нихрена не скажет не поможет. Знаем мы таких. Как я и говорил в самом начале, форум это прежде всего площадка для жизни людей и их общения абсолютно по любому вопросу, а не просто египетская доска обьявлений с алчными склоками торговцев. Форум создан для собственников недвижки египетской, для соседей. Я например много чего полезного узнал, полагаю и вы тоже. Вот уж не предполагал что электрокот пригодится.

Всеми ругаемый альдоровец кстати правильнее всех ведет себя как форумчанин, он живет просто в нем, отвечает во всех темах, помогает, приходится конечно делать скидку на его манеру общения, но она не злобная, искренне желаю ему удачной продажи своих шикарных еги-апартаментов и новой авантюры в другой стране. Гораздо хуже вежливый шепот злобы, как известно дурак держит фигу в кармане, а у умного припасен булыжник за спиной. Но все же, форум стал еще лучше чем был и станет еще лучше. Все техпроблемы мелочи, все решаемо если не усложнять. Мы живем, мы победили, мы довольны.



Немного истории и смысла форума соседи Клеопатры увидят и вспомнят в этой теме http://forumegypt.ru...p?showtopic=195



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей ,а меня всё устраивает ,я люблю наш форум ,а если что-то и напишу так это просто общение. Вектора я не знаю ,кто такая ,откуда ,да мне она и не интересна . Я ,хочу знать и общаться со своими соседями по Клео.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 22 июн 2013, 18:36
Алексей ,а меня всё устраивает ,я люблю наш форум ,а если что-то и напишу так это просто общение. Вектора я не знаю ,кто такая ,откуда ,да мне она и не интересна . Я ,хочу знать и общаться со своими соседями по Клео.




зачёт.+10000 плюсов вам.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Какие странные у девуше
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Ris писал(а): 22 июн 2013, 13:29
Мы никак не готовимся. Нас и прошлая заварушка особо не коснулась. И сейчас вряд ли будет что-то из ряда вон (вернее, выходящее за территорию Тахрира). Кому захочется потусоваться, тот пойдет
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27474
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:28
я бы деньги в егибанках всеж не хранил, опасное мероприятие, а по правилам безопасности для таких событий:



1. Хранить дома запас еды и воды для всех членов семьи на 3-5 дней.

2. Иметь средство пожаротушения.

3. Иметь легкое вооружение для самообороны для дома. Подойдет обычная бейсбольная бита или подобное.

4. 30 числа не покидать квартиру.

5. Иметь спутниковый телефон или связь не зависящую от еги опсосов и провайдеров.

6. Иметь аптечку с полным набором медикаментов.

7. Иметь наличность в долларах.
Сразу видно - не в тренде. Кто нынче бейсбольные биты закупает, не 90-е, чай. Только клюшки для гольфа, мы же культурные люди...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей