Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 22 июн 2013, 09:55
Вектор, успокойтесь ,я ,тоже имела честь с этими друзьями пообщаться. Они не уважают людей преклонного возраста .


Вот кстати зря Вы, в интернете очень сложно идентифицировать персону, за логином и аватарой совсем нет гарантии, что это человек преклонного возраста... мы много раз сталкивались с лжемасками персон, цель которых было тролление или диверсия... они втирались в доверие, набивали посты на форуме, писали сперва хорошее... потом же начинали активную подрывную деятельность, обычно их нападкам подвергаются самые активные форумчане, администрация и в целом политика форума... они клепают обвинения на пустом месте, лгут, изощряются, входят сразу под 5ю логинами, дабы иметь типа еще группу поддержки... Вы мне например можете подтвердить что вектор это такой то человек конкретный а не риелтерский клон? Вам я поверю...



В современном типе инет-общения, после того как лотос перестал матерится, а альдоровец окончательно сменил все свои "народные котики реала" на наш форум, они весьма вежливы в общении к персоне много говорящей, но не имеющей ID... более того лотос и альдоровец идентифицированные персоны, не мифические онлайн...



а к вам лично они достаточно вежливы, такая уж манера общения, тут скорее невежливо считается когда совсем не общаются с вами) а у вас даже есть набор оперативных имен баба Люба и т.д.) Центр все видит...
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
За ТЕЗтур соглашусь.

За Шарм голосну. Военных куча, американская база прямо в Наама бей
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Ребята, Вы не посоветовали им самое главное- в какой отель брать туры.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Vladimir56 писал(а): 22 июн 2013, 15:52
Ребята, Вы не посоветовали им самое главное- в какой отель брать туры.


да кстати, тоже интересно, они пока не определились, бюджет средний


papa74 писал(а): 22 июн 2013, 15:51
За ТЕЗтур соглашусь.

За Шарм голосну. Военных куча, американская база прямо в Наама бей


про Шарм непонят ответ
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 15:56
да кстати, тоже интересно, они пока не определились, бюджет средний


Мой совет брать премиум 5* c двухразовым питанием . Летом по жаре на обеды ходить-сомнительное удовольствие.

Безопасность в таких отелях более продумана, с улицы не заскочишь...
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Так сообщите народу нормальные отели, в расчете на средний бюджет.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
papa74 писал(а): 22 июн 2013, 15:58
Мой совет брать премиум 5* c двухразовым питанием . Летом по жаре на обеды ходить-сомнительное удовольствие.


они южанки, им начхать на жару, они знают как правильно вести себя на солнце... для 5* у них вряд ли достаточный бюджет
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Сначала бюджет и сроки...

Часто бывает, что хромая 5* по деньгам выходит дороже на AI, чем отель премиум класса на двухразовом питании.

Иногда дороже, но не существенно 200-300$



Hilton Sharm Sharks Bay 4* - проверенная четвёрка (сам был 2 раза)

Риф достаточный, променад SOHO в пяти минутах ходьбы, коктейли мешают нормальные, публика англо-славянская.

Фору даст многим пятеркам.

Дороже Sierra, но 2-ая линия, хотя пользование территорией и ресторанами Savoy 5* (все тот же променад СОХО, как раз и является собственностью и границей Сиерры и Савоя)
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
papa74 писал(а): 22 июн 2013, 16:06
Сначала бюджет и сроки...

Часто бывает, что хромая 5* по деньгам выходит дороже на AI, чем отель премиум класса на двухразовом питании.

Иногда дороже, но не существенно 200-300$



Hilton Sharm Sharks Bay 4* - проверенная четвёрка (сам был 2 раза)

Риф достаточный, променад SOHO в пяти минутах ходьбы, коктейли мешают нормальные, публика англо-славянская


хотят на 7-10 дней, две девушки, бюджет 40000 руб
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 16:10
хотят на 7-10 дней, две девушки, бюджет 40000 руб


ТЕЗтур из Ростова не летает! Вообще...



Сейчас Пегас гляну....



В Хургаду Пегас не летит, только Шарм


10.07.2013, Ср, вылеты: 16:30 SHARMELSHEIKH (ROSTOV NA DONU) 10 HILTON SHARM SHARKS BAY RESORT 4* (SHARMELSHEIKH) AI Standard Room

Double 49432 RUB


На 10 дней 1600$ - нормально
Последний раз редактировалось papa74 22 июн 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
papa74 писал(а): 22 июн 2013, 16:13
ТЕЗтур из Ростова не летает.

Сейчас Пегас гляну.

В Хургаду Пегас не летит, только Шарм






блин снова из Ростова в Хуру не попадешь, в этом плане долбанутый город
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 22 июн 2013, 14:45
Мы посидели с ними, перекусили выпили заодно, они собираются 10 июля ехать в тур из Ростова в Шарм или Хургаду. Задавали мне кучу вопросов про Египет. Я им порекомендовал как вести себя с арабами и порекомендовал иметь аптечку дорожную. Так же я порекомендовал им не ездить ни в какие экскурсии. В город выбираться если за покупками, я им посоветовал познакомится с мужиками русскими покрепче из отеля и только с ними под их защитой. Они сильно удивились и решили, что я сгущаю краски.



У меня такой вопрос, куда им безопаснее ехать в Шарм или в Хуру?

И второй вопрос, что им лучше выбрать Пегас или Тезтур?
Название темы говорит о том, что она создана на 2 дня, решить вопрос. Но советы бывалых в ней, думается, полезны очень, так что я бы переименовал тему в



"Две девушки просят совета по поездке в Египет"



Или что-то в этом духе.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей