Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Альдоровец писал:

"Через лет энное количество

У кого то будет соседка под боком Вектор, дык с ума от такой зануды люди сойдут

Но мне не жалко этих людей

Потому ,что там одни арабы будут жить

Делаем ставки кто кого раньше с ума сведет))

Лотос напомните мне сколько арабосов было перекинуто из Солитера и Дезерт перла Яськой во Флоренцию

По двойным продажам ??? Только на моей памяти около 80 квартир по двойной продаже кого отправили во Фло!!!!"



Это "перл" уважаемого альдоровца как нелья лучше иллюстрирует его "доброжелательное" и "сердечное" отношение к флорентийцам и являеется прекрасным подтверждением моего предыдущего поста! Так что, по поводу "мягкости и пушистости" пользователя альдоровец делайте выводы сами, уважаемые флорентийцы!
Последний раз редактировалось vector-74 22 июн 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А Вам, уважаемый lotos, на Ваши последнние также, конечно очень "доброжелательные" и "сердечные" посты, посты так сказать "замечательного человека" могу ответить так: не судите о людях по себе! Никогда не делайте этого, милейший! Очень ошибиться можно, поверьте!
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
И еще, пара слов! Очень, конечно прискорбно все это. "Сирость и убогость кругом". Хотя, как старик-Маркс учил: "Бытие определяет сознание". Вот и наше современное бытие очевидно определяет сознание, интеллектуалный уровень, лексикон и прочие "достоинства" современных "замечательных людей". Была раньше, при советской власти книжная серия такая "Жизнь замечательных людей" (ЖЗЛ), если кто помнит, неплохая, кстати серийка такая. Вот и мне посчастливилось, так сказать, пообщаться с "замечательными людьми" Хургады - уважаемыми пользователями lotos и Альдоровец, как говорится представителями России среди дикого местного населения. Так, что же мы требуем от бе:yahoo:грамотных и полуголодных (в общей своей массе) арабов светских манер и оскорбляемся их хамством? Когда наши вроде даже еще и при Советах в школах учившиеся сограждане, и изучавшие по замечательной советской программе по литературе Федора Михайловича Достоевского, Пушкина и Толстого, "блистают" в общении не с арабами даже, а со своими же соотечественниками таким уровнем общей культуры и интеллектуального развития и это всеми воспринимается как абсолютно нормальное явление! Да уж... Что тут скажешь? Грустно... :(/>/>/>/>/>/>
Последний раз редактировалось vector-74 22 июн 2013, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 05:41
Уважаемый Адмнистратор! Возможно вы и знаете уважаемых форумчан lotos и альдоровец как приветливых, вежливых и замечательных людей. Мне, к сожалению, их с этой стороны узнать не посчастливилось. Я могу судить и делать свои выводы о них только по их постам в мой адрес, ну а там ужас и мрак, вплоть до откровенных оскорблений и нецензурщины. Наверное, Вам есть, за что ценить этих пользователей, с Вами, уважаемый администратор, они, возможно, общаются несколько по-другому,


может не станем передергивать и пытаться тянуть одеяло этики на себя? хорошо? я в своем посте прекрасно и точно выразил мое видение и ваших возлюбленных жертв и политики форума, если у вас есть желание поерзать по форуму и по администрации, то не удивляйтесь, что они сделают тоже самое по отношению к вам...


vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 06:29
И еще, пара слов! Очень, конечно прискорбно все это. "Сирость и убогость кругом". Хотя, как старик-Маркс учил: "Бытие определяет сознание". Вот и наше современное бытие очевидно определяет сознание, интеллектуалный уровень, лексикон и прочие "достоинства" современных "замечательных людей". Была раньше, при советской власти книжная серия такая "Жизнь замечательных людей" (ЖЗЛ), если кто помнит, неплохая, кстати серийка такая. Вот и мне посчастливилось, так сказать, пообщаться с "замечательными людьми" Хургады - уважаемыми пользователями lotos и Альдоровец, как говорится представителями России среди дикого местного населения. Так, что же мы требуем от безграмотных и полуголодных (в общей своей массе) арабов светских манер и оскорбляемся их хамством? Когда наши вроде даже еще и при Советах в школах учившиеся сограждане, и изучавшие по замечательной советской программе по литературе Федора Михайловича Достоевского, Пушкина и Толстого, "блистают" в общении не с арабами даже, а со своими же соотечественниками таким уровнем общей культуры и интеллектуального развития! Да уж... Что тут скажешь? Грустно... Изображение/>/>/>


погрустите конечно, но ваш эмо тон определен как антагонизм, цитаты застарелыми, темп общения самоубийственным, вы это хотели услышать? мы уже давно не общаемся таким наивным слогом и не применяем такие мелкие категории как чужие отголоски ума, мы ценим настоящий ум, качественный и мы давно не рядим современность в одежды и мнения стариков... больше чем уверен, что вы человек не выдающийся и не особо умный, как хотите показать, зачем вам эти танцы с бубном среди нас невежд? умные люди не лезут со своим уставом, не изучив правила до конца... поверхностность признак ленивого и не вдумчивого человека, который не любит видеть дальше своего носа... даже если вы заполните тест на IQ в моем присутсвии я вам не поверю...
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Все поняла, виновата! Адинистрации возражать нелья, поэтому молчу, уважаемый Админ!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 07:22
Все поняла, виновата! Адинистрации возражать нелья, поэтому молчу, уважаемый Админ!


А Вы полагали что можно возражать и корректировать Правила форума, которые Вы не создавали и не поддерживали? Мы их создали для удобства людей, пользователи давно поняли простоту правил и человечность. Заэкранные понты уже давно всем наскучили... Мы так давно в интернете, что удивить сложно нас. Но подлость, коварство и прочие человеческие пороки видны сразу при этих правилах, так что не удивляйтесь, что люди прореагировали на вас так или иначе. У нас были уже прецеденты с неверным распознаванием персон.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Alex Hot писал(а): 21 июн 2013, 23:39
сабж
Ага а говно после них не один год растасскивают!
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Уважаемая Svetlana, спасибо за поддержку, а то я уж думала, что тут только Lotos и Альдоровец общаются! Но, поверьте, я к этому, ко всему, очень по-простецки отношусь, легко так сказать, а уж "сердце рвать", так и в мыслях никогда :yahoo:
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 07:37
Просто наверное старая преподавательская закалка сказывается. Знаете, как в анекдоте: "Они мне - слово, я им - десять!" Грешна, каюсь... Изображение


Чем вы их хотели воспитать то? Цитатами и антагонизмом? Видимо совсем старая закалка, на форуме проще срабатывает пословица "Что посеешь, то и пожнешь."
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Не понимаю Вас, уважаемый Администратор! Вы же сами запретили мне дискутировать с Вами, а теперь вопросы задаете? Так можно Вам отвечать или нет?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 22 июн 2013, 07:45
Не понимаю Вас, уважаемый Администратор! Вы же сами запретили мне дискутировать с Вами, а теперь вопросы задаете? Так можно Вам отвечать или нет?


Вы прекрасно поняли, что я вам порекомендовал не делать на форуме, я это рекомендую всем обычно. Можете не отвечать, мне все равно. Правила прочитали? Особенно последний пункт.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Поняла, молчу!
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей