Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Lotos писал:

"вы тоже весёлая, а в голове каша, опять всё в одну кучу валите. на бумажке хоть что ли запишите, или узелок завяжите на память, для вас ещё раз повторю что мы 2 разных человека. где вы прочитали что я аристократ,банкир и финансист??? окулист вам в помощь. достали видно вас студенты двоечники. , так что резвитесь на форуме "старушки" веселушки тут в почёте."



Да я прекрасно знаю, уважаемый lotos, что вы с альдоровцем два разных человека! Память у меня отличная и напоминать мне ничего не надо. Я к вам обоим обращаюсь, поскольку по стилю, по первобытной совковой наглости и апломбу постов "а-ля Клим Чугункин" (если, конечно, Вам это о чем-то говорит) Вы с ним очень похожи. Ну не аристократ Вы, не банкир, не финансист! Не расстраивайтесь! У Вас своя стезя, так сказать. Как Вы всех тут уму-разуму учите - что, где и когда покупать и куда вкладываться! А еще нашего брата препода не любите! Есть, правда такая детская песенка: "поучайте лучше Ваших паучат!". Вы прислушайтесь, иногда помогает...
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
строптивая баб:mad:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вашу биографию, уважаемый lotos, сложно не изучить. Вы практически на всех форумах о Хургаде и во всех темах пишите! Признаться, порядком поднадоели!

Я вот интересуюсь, Вы на море-то когда бываете или с "ноутом" заплывы совершаете? Такое чувство, что круглосуточно свои посты строчите! Как-то даже не солидно для мужика-то! С женой, наверное, проблемы. Я бы своего, например, давно бы убила, если бы он круглосуточно на форумах терся и языком трепал.

Я же заметьте пишу исключительно в теме по своему комплексу! Вот так то!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 21:37
Вашу биографию, уважаемый lotos, сложно не изучить. Вы практически на всех форумах о Хургаде и во всех темах пишите! Признаться, порядком поднадоели!

Я вот интересуюсь, Вы на море-то когда бываете или с "ноутом" заплывы совершаете? Такое чувство, что круглосуточно свои посты строчите! Как-то даже не солидно для мужика-то! С женой, наверное, проблемы. Я бы своего, например, давно бы убила, если бы он круглосуточно на форумах терся и языком трепа:clapping: />
Я же заметьте пишу исключительно в теме по своему комплексу! Вот так то!


скоро вы тут совсем освоитесь, и раскроетесь во всей красе,а по теме вы как раз ничего не написали, так как не в теме вы совсем, только трындити. так что вы та ещё кобылка строптивая и хамоватая.но с вами весело.дай бог вам здоровья. :yahoo:/>



а время своё считайте, моё вам не подвластно, хочу пишу хочу шашлыки жарю. захочу на море пролечу, а вы вот свой отпуск глупо разбазариваете на переписку со мной.в скоро на кафедру придурков (как вы пишите)поучать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Lotos писал:

"скоро вы тут совсем освоитесь, и раскроетесь во всей красе,а по теме вы как раз ничего не написали, так как не в теме вы совсем, только трындити."



Вот тебе и здрасьте, уважаемый lotos! Вся дискуссия то у нас с Вами и началась с того, что я за Флоренцию нашу вступилась, а Вам это жутко не понравилось, а теперь Вы утверждаете, что я по теме ничего не написала! У вас, с головкой как, уважаемый, или "тяпнули" там чего-нибудь?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
так вступаться не за что, вы отбрыкиваетесь от очевидного, вам сказали что проект долгострой, ничего другого я не писал,а вы начали отбрыкиваться от очевидного. а то что вы начинаете хамить в последнем десятке постов так это меня прям радует,значит прав я нечего вам умного то написать, а пальцем грозить тут не прокатывает, это только на ваших школяров действует. так что пишите на р:yahoo:
Последний раз редактировалось samson70 21 июн 2013, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вы прям как студент, уважаемый Lotos! Как говорится "в одно ухо влетает - в другое вылетает". Я ведь, по-моему уже раза два здесь писала, что смогу подолгу во Флоренци жить толко через 4 года и именно с таким расчетом и покупала. А Вы все свое про долгостророй повторяете. Смените пластинку, пожалуйста! Хотя, возможно конечно, что вследствие одновременного непосильного труда писательского на разных форумах и в разных темах все у Вас в голове путается, многостаночник Вы наш! Поэтому видать с Вами и общаться так сложно. У моей бабушки старческий маразм был, она тоже все постоянно забывала. У Вас, похоже те же симптомы! Поберегите уж себя! Здоровье ведь не купишь!
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Представляю вектор какая Вы бука и как ва:yahoo:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Через лет энное количество

У кого то будет соседка под боком Вектор, дык с ума от такой зануды люди сойдут

Но мне не жалко этих людей

Потому ,что там одни арабы будут жить

Делаем ставки кто кого раньше с ума сведет))

Лотос напомните мне сколько арабосов было перекинуто из Солитера и Дезерт перла Яськой во Флоренцию

По двойным продажам ??? Только на моей памяти около 80 квартир по двойной продаже кого отправили во Фло!!!!
Последний раз редактировалось альдоровец 21 июн 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
сабж
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 18:53
Уважаемый, Alex Hot! Давайте тогда уж всех форумчан одной меркой мерять. Посколькоу мне абсолютно непонятно, чем мой "навет" отличается не от предположений даже, а уверенных заявлений пользователя lotos постоянно называвающего меня "торговкой Флоренцией". Может он какие-то доказательства этого факта приводил где-то? Я что-то не припомню...


Нет к сожалению, всех форумчан мерить одной меркой никак не получится. Поэтому наши правила максимально демократичные. Мы знаем заслуги наших форумчан, уважаем их и ценим. Мы знаем, что альдоровец фат, фофан, пижон, жуир и фигляр и ровный мужик, так же знаем что лотос матершинник и замечательный человек... Они имеют свою манеру общения, как и я, как и папа74, как и Вы и как все остальные форумчане. Все притрется если Вы позволите немного свободы в общении и юмора. Но вот когда меня просят и тыкают в кого то, смотри мол админ невнимательный, каких мол "гадов" ты расплодил на форуме, я склонен это списывать... на порыв эмоций. Все приложится, если не получается у Вас общение на этой точке, попробуйте на другой. Полагаю вы привыкните к нашему форуму, поскольку привыкать нам к вашим правилам не имеет смысла.



P.S. Уже много приходило людей, дерганых, злых, лживых и сварливых. Приходили и поодиночке и группами. Регились с новых компов и снова приходили. Они показывали свое неуважение к форумчанам, к администрации, к правилам форума. Пытались посеять скандалы и раздоры. Пытались внедрять свои узколобые риелтерские точки зрения. Они были так скучны своей глупостью, что мы сделали из подобных образцов целый музей. У них у всех была одна проблема, они так сильно хотели продать свой товар, что пытались уничтожать свободное мнение людей своей одинокой идеологией. Прекращаем охоту на ведьм господа и дамы, и сохранятся мои патроны.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 июн 2013, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Alex Hot писал:

"Мы знаем заслуги наших форумчан, уважаем их и ценим. Мы знаем, что альдоровец фат, фофан, пижон, жуир и фигляр и ровный мужик, так же знаем что лотос матершинник и замечательный человек... Они имеют свою манеру общения, как и я, как и папа74, как и Вы и как все остальные форумчане. Все притрется если Вы позволите немного свободы в общении и юмора. Но вот когда меня просят и тыкают в кого то, смотри мол админ невнимательный, каких мол "гадов" ты расплодил на форуме, я склонен это списывать... на порыв эмоций. Все приложится, если не получается у Вас общение на этой точке, попробуйте на другой. Полагаю вы привыкните к нашему форуму, поскольку привыкать нам к вашим правилам не имеет смысла."



Уважаемый Адмнистратор! Возможно вы и знаете уважаемых форумчан lotos и альдоровец как приветливых, вежливых и замечательных людей. Мне, к сожалению, их с этой стороны узнать не посчастливилось. Я могу судить и делать свои выводы о них только по их постам в мой адрес, ну а там ужас и мрак, вплоть до откровенных оскорблений и нецензурщины. (Хотя я, замечу в скобках, никому и никогда на них не жаловалась, и вообще не имею такой привычки, т.к. всгда и во всем могу разобраться сама и никакие "заступники" мне не нужны). Наверное, Вам есть, за что ценить этих пользователей, с Вами, уважаемый администратор, они, возможно, общаются несколько иначе, чем с обычными форумчанами, пытающимися высказать свое мнение, противоположное их взглядам на жизнь и приемлемый стиль общения! Мне их "ценить", к сожалению не за что! Я уже писала выше и повторюсь еще: манера, она, конечно, у каждого своя, но никто меня не переубедит, что взрослые, нормальные, интеллигентные люди могут позволить себе общение в том стиле, в каком "общаются", так сказать, уважаемые форумчане lotos и Альдоровец. То есть с кем-то, они милы, вежливы и приветливы. А с кем-то ведут себя как "блатные паханы" с "шестерками" что-ли? Интересная какая дифференциация получается! Как же они, эти уважаемые пользователи, всех форумчан сортируют-то на "шестерок" и "паханов"! По их постам могу сделать только один вывод, подсказанный классиком: "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку". Теперь вообще до смешного доходит! Как говорится "позвал дед бабку, позвала бабка внучку". Так и в нашей дискуссии, сначала уважаемый lotos в нее вступил, потом альдоровец подтянулся, а вот теперь и Вы, уважаемый администратор за них грудью встаете. И это, заметьте, только потому что я высказываю свое личное мнение относительно положения дел в комплексе, где апарт имею, ну и, конечно, на их оскорбительные высказывания в мой адрес отвечаю. А что, молчать надо, да? Так вроде бы в правилах такого не прописано: "Не возражать никогда и ни при каких обстоятельствах пользователям lotos и альдоровец". Хотя, похоже, это негласные правила. Так просветите меня, неразумную и все в порядке будет!

Вот и Вы, уважаемый администратор, меня по какой-то причине "риелтором" величать стали. Во избежании дальнейших недоразумений могу Вам скан своего договорчика на апарт во Флоре скинуть, если уж на то пошло.
Последний раз редактировалось vector-74 22 июн 2013, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей