Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Лотос забей , сами похавают прелести бытия а когда вектор какой нибудь беззубый феллах в порыв
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
альдоровец.



а что прикольно, пятница вечер,пробка на МКАД,и на всех выез
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А Вам сколько лет-то, lotos? Может и правда Вы совсем молодой еще, так сказать в пубертатном периоде. Ведете себя ну прямо как продросток...
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
я вечно молодой, хотя дети у меня ваши ровесницы. так что вы пишите веселите нас, по делу сказать нечего, так хоть по умничаете. не всё же перед студентами кривляться.вот бы им почитать как вы их тут называете.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Альдоровец, вы прямо в ударе!

У вас может со здоровьем что-то не то, в Хургаде, говорят, жарко. Хотя тут пишут Вы врач вроде бы. Но я что-то сомневаюсь. Теперь с дворового слэнга вообще на тюремный жаргон перешли. Что сидеть приходилось? Так сказать "1. Детство. 2. Выход из тюрьмы". (Это я еще в школе помнится такой план изложения по Горькому Алексею Максимовичу написала, так мне, поверите, двойку тогда влепили). Врачи, конечно все циники, но знаете у некоторых еще и с психикой проблемы, да и по мужской части всякие заморочки случаются. Во всяком случае ну точно Вы с Lotosom как подростки, которые от мамки сбежали, пиво втихаря пьют и травку курят! Ведете себя уж очень глупо. Ну полными дебилами и идиотами выставляетесь!
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 20:08
Альдоровец, вы прямо в ударе!

У вас может со здоровьем что-то не то, в Хургаде, говорят, жарко. Хотя тут пишут Вы врач вроде бы. Но я что-то сомневаюсь. Теперь с дворового слэнга вообще на тюремный жаргон перешли. Что сидеть приходилось? Так сказать "1. Детство. 2. Выход из тюрьмы". (Это я еще в школе помнится такой план изложения по Горькому Алексею Максимовичу написала, так мне, поверите, двойку тогда влепили). Врачи, конечно все циники, но знаете у некоторых еще и с психикой проблемы, да и по мужской части всякие замор
Последний раз редактировалось альдоровец 21 июн 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 20:08
Во всяком случае ну точно Вы с Lotosom как подростки, которые от мамки сбежали, пиво втихаря пьют и травку курят! Ведете себя уж очень глупо. Ну полными дебилами и идиотами выставляетесь!


главное вы во всей красе, и это радует. в
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Alex Hot писал(а): 21 июн 2013, 18:33
об отношениях к форуму и форумчанам, позвольте судить администрации, у нас не Магреб слава богу... чтобы лучше понять наш форум, пообщайтесь на нем, вникните, а то так всю жизнь будете все сравнивать с магребом, расширяйте кругозор) изменять характер людей нам не по силам, зомбировать нам их тоже ни к чему... мы наслаждаемся жизнью... какая она есть)
Это альдо здесь жизнью наслаждается? Ели бы я могла,я бы за ним самолет мчс прислала,а то жалко парня то , измучился в вонючей да грязной Хургаде.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Да собственно, уважаемый альдоровец, почему бы и не чиркнуть пару строк? Время есть свободное пока! А тут еще и аппоненты смешные такие, прямо как бараны на новые ворота кидаются и кидаются. Я люблю с молодежью общаться. Да уж, откровенно вам могу сказать, после Ваших постов на крутого финансиста Вы, уж извините, явно не тянете! Скорее на уркагана смахиваете, судя по Вашим постам!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Masha1000 писал(а): 21 июн 2013, 20:19
Это альдо здесь жизнью наслаждается? Ели бы я могла,я бы за ним самолет мчс прислала,а то жалко парня то , измучился в вонючей да грязной Хургаде.
Канеш наслаждаюсь) у меня все вери вери гуд

Жаль Слон нам
Последний раз редактировалось альдоровец 22 июн 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Да уж, смешные Вы ребятки, Lotos и альдоровец! Ну и что же было щеки надувать, аристократов из себя корчить? Уважаемый альдоровец сначала такого тумана нагнал, прямо как в анекдоте - "толи банкиры, толи финансисты". А вот теперь :clapping: - простецкие русские парни, так сказать "три стенки и два коридора", или еще так в народе говорят - три класса ЦПШ (церковно-приходской школы, кто не в курсе). :rolleyes:/>/>
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 20:35
Да уж, смешные Вы ребятки, Lotos и альдоровец! Ну и что же было щеки надувать, аристократов из себя корчить? Уважаемый альдоровец сначала такого тумана нагнал, прямо как в анекдоте - "толи банкиры, толи финансисты". А вот теперь:clapping:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей