Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Уважаемый lotos!

В Ваших рассуждениях напрочь отсутствует хотя бы толика логики и здравого смысла. То Вы утверждаете, что я "торгашка Фроленцией", то говорите, что я сроков сдачи не знаю. Ну посудите сами, уважаемый, уж если бы я, как вы говорите, Флоре
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 16:15
Альдоровец и lotos!

Видать действительно в Египте все так плохо как уважаемый Альдоровец говорит! Возможно, действительно что-то с психикой у людей там проживающих происходит, что они в откровенных хамов превращаются (хотя может вы и всегда такимибыли, не знаю)!

Взрослые нормальные люди так не разговаривают! Кто вам, уважаемые, сказал что в таком тоне и в таких выражениях люди хотя бы таблицу умножения знающие общаться могу? Это Вас жестоко обманули! Вы видимо :clapping:е в своем особом мире, в зазеркалье так сказать. И интеллигентный человеческий язык Вам слух режет!

Очевидно вы, уважаемые, думаете, что взрослого интеллигентного человека ваш неуклюжий словесный понос в подростковом стиле а-ля "а еще шляпу надел..." обидеть как-то может?



Если бы у меня была шляпа ,я бы неприменно сняла ее перед вами. :clapping:/>/> Вообще то альдоровец писал ,что он белый и пушистый, вот только на форуме быдлячит и хамит,я так понимаю тем самым показывает свое отношение к форумчанам.Взрослый мужик спрятался за ником и ведет себя как шестнадцатилетний петеушник и главное все (хавают)пардон, кушают эту помойку, которую он сливает на них. На Магребе за такой флуд уже давно бы выкинули с форума.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
"выкинули" за пр:clapping:у???)))) :rofl:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 16:26
Да я и сразу писала, что это только мои предположения, подтвердить которые практически невозможно, имея в своем распоряжении только стандартные антивирусные стредства. Меня просто цепочка событий такая необычная насторожила. Хотя, вполне возможно, что это вот такое невероятное совпадение случилось и уважаемые пользователи lotos и альдоровец абсолютно тут и ни причем! Я вообще-то в смысле вирусов всегда осторожна...


Такие "адресные предположения" называются Навет, клевета по русски... с таким же успехом вы можете "предположить" любого форумчанина, позвольте вам порекомендовать к изучению Правила форума, в частности Пункт 2 http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=135 Благодарю...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ан нет точно с Магреба форума опыленок и риелторов точно бы выкинули) там надо писать все елейно, что бы лоха не спугнуть, и впарить ему либо квартиру либо экскурсию

Неужели кто то вменяемый сидит на Магребе?))))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 16:35
Уважаемый lotos!

В Ваших рассуждениях напрочь отсутствует хотя бы толика логики и здравого смысла. То Вы утверждаете, что я "торгашка Фроленцией", то говорите, что я сроков сдачи не знаю. Ну посудите сами, уважаемый, уж если бы я, как вы говорите, Флоре
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Masha1000 писал(а): 21 июн 2013, 18:16
Вообще то альдоровец писал ,что он белый и пушистый, вот только на форуме быдлячит и хамит,я так понимаю тем самым показывает свое отношение к форумчанам.Взрослый мужик спрятался за ником и ведет себя как шестнадцатилетний петеушник и главное все (хавают)пардон, кушают эту помойку, которую он сливает на них. На Магребе за такой флуд уже давно бы выкинули с форума.


об отношениях к форуму и форумчанам, позвольте судить администрации, у нас не Магреб слава богу... чтобы лучше понять наш форум, пообщайтесь на нем, вникните, а то так всю жизнь будете все сравнивать с магребом, расширяйте кругозор) изменять характер людей нам не по силам, зомбировать нам их тоже ни к чему... мы наслаждаемся жизнью... какая она есть)
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 июн 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Уважаемый, Alex Hot! Давайте тогда уж всех форумчан одной меркой мерять. Посколькоу мне абсолютно непонятно, чем мой "навет" отличается не от предположений даже, а уверенных заявлений пользователя lotos постоянно называвающего меня "торговкой Флоренцией". Может он какие-то доказательства этого факта приводил где-то? Я что-то не припомню...



А Вам, уважаемая Masha1000, за под:clapping:ержку огромное спасибо! Поверьте, я очень мирный, вежливый и абсолютно не конфликтный человек! Но когда мне в лицо хамят, никогда молчать не буду и всегда смогу на место любого поставить. Как говориться "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!" :)/>))

И вообще у меня предложение ко всем мирным, тихим и интеллигентным будущим жителям Флоренции - давайте общаться, объединяться и дружить!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 16:15
Альдоровец и lotos!



1.Уже и про "могилки" намекают, и про "жертв" каких-то разговор заводят!

2.Господа, опомнитесь! Вы вообще откуда такие? Вроде пишите, что из Москвы, что пол-Европы объездили. Что и там в таком стиле общались? 3. Вы в школах-институтах каких-нибудь учились? Или прямо от сохи, так сказать оторвались. Может на лесоповале где лес рубили, а?

Взрослые нормальные люди так не разговаривают!

4.Кто вам, уважаемые, сказал что в таком тоне и в таких выражениях люди хотя бы таблицу умножения знающие общаться могу? Это Вас жестоко обманули! Вы видимо живете в своем особом мире, в зазеркалье так сказать. И интеллигентный человеческий язык Вам слух режет!

Очевидно вы, уважаемые, думаете, что взрослого интеллигентного человека ваш неуклюжий словесный понос в подростковом стиле а-ля "а еще шляпу надел..." обидеть как-то может?

5.Не позорьтесь так, дорогие мои! Взрослые ведь дядьки, поди и жены, и дети у вас имеются. Что же вы так себя ведете, как алкаши на детской площадке. А еще арабы вас, интиллигентов до мозга костей, своим "хамством" разражают! Впору не вас, а местое население пожалеть, при таком Вашем стиле общения...


1. я вот к примеру здоровья вам желал,:good:
Последний раз редактировалось samson70 21 июн 2013, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Lotos писал:

"так не один торгаш сроков не знает, они красиво вещают, лапшу на уши вешают, ну прям как вы, льёте в уши воду ни о чём, вроде бы всё красиво, но правды зеро. а кто вы там троль или торгаш мне всё равно, в Хургаду вы не скоро так что не увидимся, так что не надо мне про логику, логичная вы наша."



Уважаемый lotos, вот и именно что ни о чем, потому что я абсолютно ничего не продаю, в отличии от Вас, распродающего свои апарты в Лотосе и уважаемого альдоровца, который, по его же словам, чуть не пол-Хургады скупил, а продать теперь и не может. Я просто высказываю свое мнение по по широкому, подчеркиваю широкому спектру интересующих меня вопросов, если вы читали мои посты. Для этого, по-моему и создан форум, не так ли?

В отличии от Вас, уважаемый lotos, просто зацикленного на том как обхаять чужие комплексы и как оскорбить возражающих Вам форумчан, я могу свободно общаться на любые темы и имею свое собственное мнение по любому вопросу, как интеллигентный человек. Вот, например, я очень политикой интересуюсь. Ну и конечно состоянием дел во Флоренции, поскольку денежки свои туда вложила. Ну уж а то, что Вам мой стиль письма не нравится, так ведь и я от Вашего приблатненного стиля абсолютно не в восторге! Как писал уважаемый Alex Hot изменить характер людей не под силу. Вот и я уж видно не изменюсь. Так порядочным человеком доживать и придется.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74.

ну да сама себя не похвалишь, так никто и не узнает. вот вам то какое дело до того что я продаю, вы прям для меня реклама ходячая, я сам этим не занимаюсь, так вы за сутки уже 10 раз повторили, что я продаю квартир:clapping:аметьте продаю свои не чужие.купленные дорого, отдаю дёшево, чем очень мешаю чёрным риелторам. правда я особо и не продаю, но вы то лучше знаете о моих делах. :rofl:/>
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
lotos писал:

"про стиль общения, так с нормальными людьми все нормально и общаются, это вы позволили себе начать кидаться когда люди которые разбираются в реалиях хургадюкино сказали что комплекс сдадут не скоро, так эта правда, а в какой её форме я доношу это моё личное дело."



Вам, уважаемый lotos, видимо Ваш стиль общения действительно н
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей