Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Меня зацепил вопро
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вот-вот, уважаемая Sea view, полностью с вами согласна. Вот ссылочка на каталог магаза одного в Сензо - http://www.spinneys.com/Egypt. Так там тоже цены очень даже позитивные, прямо скажем, радующие душу простого российского труженника. А ссылочку эту, по-моему, уважаемый Альдоровец и выкладывал когда-то.

Так что какая-то неразбериха получается, право-слово! Или врут все египетские торговцы, или уважаемый Альдоровец тень на плетень наводит и очень уж сгущает краски, увлекается так сказать, живописуя "ужасы" хургадинской действительности. Кто сейчас в Хуре? Разрешите наши сомнения, плиз...
Аватара пользователя
artur
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение artur »

 
Могу уточнить. Мясо от 45 фун. только на местном арабском рынке. Это говядина глубокой заморозки. Там же из нее и фарш крутят. Свежее мясо в 2 раза дороже. Фрукты, овощи дешевле чем в магазинах и на лотках. В Сензо все мясное дешевле, чем в других магазинах. Мы вдвоем тратили только на питание 800дол.Все готовили дома. Кто живет постоянно в Хургаде вписываются в 500, а одна старушка на пляже сказала что у нее бюджет 100 дол.Вот и делайте выводы.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам об очень странном, прямо таки поразительном совпадении. Только что на мой комп предпринята массированная вирусная атака была. Признаюсь компьютерами и программированием занимаюсь много лет, но такого еще не было. Благо у меня все программки и экраны защитные установлены. Так что на моем компе-то сейчас антивирус работает, директории сканирует. Ну да не беда! Я на "ноут" перешла, у меня дома компов много.

И закрались у меня сомнения, дорогие форумчане. Очень уж мои посты старожилам местным, уважаемым пользователям Lotus и Альдоровец не по нраву пришлись, обидными показались. Опять же знаю я, что уважаемый lotos в компах дока и форум свой держит. Думаю я, братцы, грешным делом, что именно таким манером он с неугодными новичками и расправляется, да потом еще и в постах своих пишет, что исчезли мол они, такие-сякие нехорошие с форума. Вот и получается, что аппонетов нету у них никаких, за неимением так сказать у означенных оппонентов никакой то есть технической возможности дальше свои посты писать. Понимаю, конечно, что ничего тут доказать нельзя, они это или нет. И если не права я, то уж извините пожалуйста. Но уж очень странно получилось. Никогда никаких проблемм не было, а тут нате вам с кисточкой. И сразу на другой день как только я высказываться начала. Не бывает таких совпадений, по-моему!



Artur

Спасибо за инфу! Все-таки "гонит" получается уважаемый Альдоровец.
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Может еще у кого-то такая же ситуация была? Ответьте, плиз...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
конечно я , и когда вас трактор с ЧТЗ переедет, это тоже я, если понос пробьёт, то это альдоша, он спец по этим вопросам. если вы уж так внимательно следите за моей деятельностью, и знаете что я держу свой форум, то знать должны, что не шарю я в программирование, обращаюсь за помощ
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение norbert »

 
http://www.penny.at/Homepage/Homepage_2 ... _Home.aspx https://www.merkurmarkt.at/Startseite/M ... epage.aspx https://www.billa.at/layouts/dd_bi_flug ... b33e8122/0 Примерные цены в Австрии на продукты в супермаркетах.Мяса много есть вредно особенно при теперешней технологии выращивания.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 21 июн 2013, 11:02
Уважаемые форумчане! Хочу рассказать вам об очень странном, прямо таки поразительном совпадении. Только что на мой комп предпринята массированная вирусная атака была. Признаюсь компьютерами и программированием занимаюсь много лет, но такого еще не было. Благо у меня все программки и экраны защитные установлены. Так что на мо пореже египетские ием компе-то сейчас антивирус работает, директории сканирует. Ну да не беда! Я на "ноут" перешла, у меня дома компов много.

И закрались у меня сомнения, дорогие форумчане. Очень уж мои посты старожилам местным, уважаемым пользователям Lotus и Альдоровец не по нраву пришлись, обидными показались. Опять же знаю я, что уважаемый lotos в компах дока и форум свой держит. Думаю я, братцы, грешным делом, что именно таким манером он с неугодными новичками и расправляется, да потом еще и в постах своих пишет, что исчезли мол они, такие-сякие нехорошие с форума. Вот и получается, что аппонетов нету у них никаких, за неимением так сказать у означенных оппонентов никакой то есть технической возможности дальше свои посты писать. Понимаю, конечно, что ничего тут доказать нельзя, они это или нет. И если не права я, то уж извините пожалуйста. Но уж очень странно получилось. Никогда никаких проблемм не было, а тут нате вам с кисточкой. И сразу на другой день как только я высказываться начала. Не бывает таких совпадений, по-моему!





вы сперва подтвердите фактами, скринами, что это сделали конкретные люди, а потом предполагайте... да и мой вам совет, посещайте реже египетские риелтерские сайты, они настолько скурвились в своей конкурентной борьбе, что в своих фото применяют вирусные коды...наш форум уже сталкивался неоднократно с этой проблемой перепостанных фото... вы например просмотрели такое фото на своем компе и "вирусная атака" вам гарантирована, сперва начинает напоминать об этом браузер Хром, а потом все остальное) аккуратнее с фото с егисайтов вообщем....
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 июн 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Обосрется пару раз векторша с мяса по 40 ф , кстати тут даже фарш уже 40 ф не стоит а мин:pardon:м 43 если не по промоакции то дам да супер скидка 39 за кило :rofl:/>

И завяжет пургу заумную тут писать , дело времени, главное Вам бог здоровья и дожить до окончания стройки Клео

А то да:)а весной на пасху ездил, так столько мо
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Alex Hot писал(а): 21 июн 2013, 11:55
[/size]



вы сперва подтвердите фактами, скринами, что это сделали конкретные люди, а потом предполагайте... да и мой вам совет, посещайте реже египетские риелтерские сайты, они настолько скурвились в своей конкурентной борьбе, что в своих фото применяют вирусные коды...наш форум уже сталкивался неоднократно с этой проблемой перепостанных:pardon:о... вы например просмотрели такое фото на своем ком:rofl:class='bbc_emoticon' alt=':)' />и "вирусная атака" вам гарантирована, сперва начинает напоминать об этом браузер Хром, а потом все остальное) аккуратнее с фото с егисайтов вообщем....




у насти тоже вирус:blink:/>/>/> .у ней кругом одни сайты.боюсь заразы:(/>/>/> .на панде сижу бесплатной:huh:/>/>/>
Последний раз редактировалось vit1971 21 июн 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Альдоровец и lotos!

Видать действительно в Египте все так плохо как уважаемый Альдоровец говорит! Возможно, действительно что-то с психикой у людей там проживающих происходит, что они в откровенных хамов превращаются (хотя может вы и всегда такимибыли, не знаю)! Уже и про "могилки" намекают, и про "жертв" каких-то разговор заводят!

Господа, опомнитесь! Вы вообще откуда такие? Вроде пишите, что из Москвы, что пол-Европы объездили. Что и там в таком стиле общались? Вы в школах-институтах каких-нибудь учились? Или прямо от сохи, так сказать оторвались. Может на лесоповале где лес рубили, а?

Взрослые нормальные люди так не разговаривают! Кто вам, уважаемые, сказал что в таком тоне и в таких выражениях люди хотя бы таблицу умножения знающие общаться могу? Это Вас жестоко обманули! Вы видимо живете в своем особом мире, в зазеркалье так сказать. И интеллигентный человеческий язык Вам слух режет!

Очевидно вы, уважаемые, думаете, что взрослого интеллигентного человека ваш неуклюжий словесный понос в подростковом стиле а-ля "а еще шляпу надел..." обидеть как-то может?

Не позорьтесь так, дорогие мои! Взрослые ведь дядьки, поди и жены, и дети у вас имеются. Что же вы так себя ведете, как алкаши на детской площадке. А еще арабы вас, интиллигентов до мозга костей, своим "хамством" разражают! Впору не вас, а местое население пожалеть, при таком Вашем стиле общения...
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Alex Hot писал:

"вы сперва подтвердите фактами, скринами, что это сделали конкретные люди, а потом предполагайте... да и мой вам совет, посещайте реже египетские риелтерские сайты, они настолько скурвились в своей конкурентной борьбе, что в своих фото применяют вирусные коды...наш форум уже сталкивался неоднократно с этой проблемой перепостанных фото... вы например просмотрели такое фото на своем компе и "вирусная атака" вам гарантирована, сперва начинает напоминать об этом браузер Хром, а потом все остальное) аккуратнее с фото с егисайтов вообщем....2



Уважаемый Аlex Hot! Какими же скринами это можно подвердить? Сообщения анивирусников такую информацию не выдают. Картинка как мои папки сканируются абсолютно ничего не доказывает. Да я и сразу писала, что это только мои предположения, подтвердить которые практически невозможно, имея в своем распоряжении только стандартные антивирусные стредства. Меня просто цепочка событий такая необычная насторожила. Хотя, вполне возможно, что это вот такое невероятное совпадение случилось и уважаемые пользователи lotos и альдоровец абсолютно тут и ни причем! Я вообще-то в смысле вирусов всегда осторожна...
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя