Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
svb103 писал(а): 20 июн 2013, 15:48
Вы явно не патриот. А извиняюсь, к подружке на Маврикий с супругой полетите или как?

[/:rofl:

конечно с женой

Мы же свингеры все тут по жизни :rofl:/>/>

никогда не был патриотом

я патриот старушки земли

весь мир создан для людей

а козлы правители все поделили...придумали всяку херню

а я человек мира...

родина там где хорошо тебе ...


Sea view писал(а): 20 июн 2013, 15:57
Не, в Испании, как и в Италии и в других Европах - все дороже, чем в России, и тем более в Египте. Вот у VITа спросите - 500 баксоы\чел\мес - это с жильем и с развлекухой...



А еще сегодня - всемирный день беженцев, поздравляю всех иммигрантов настоящих и будущих!
какие 500

я за две недели тут в хуре уже трешник грин потратил ни на что....

Вы вообще о чем ?

и чего мне спрашивать у кого то когда я полмира обьездил

на кипре 3 года в Италии 2 года безвылазно жил

мясо дешевше чем в еги на порядок..

все вкусное .свежее не как тут парфоз......все парфоз
Последний раз редактировалось альдоровец 20 июн 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А чего же тогда Вы в старушке-Европе не обосновались, а в грязную Хургаду подались, уважаемый Альдоровец? Непонятно как-то! И по поводу ценника такого - аж 3 тыс. баксов в неделю! Можно справочку, кратенькую хотя бы, калькуляцию, так сказать! На что же такие деньги потратить в Хуре можно за неделю? И еще одно, Вы вот говорите, что апарты свои мечтаете продать, а сами народ такими ценами пугаете! Не логично как то, по-моему.
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 19:45
А чего же тогда Вы в старушке-Европе не обосновались, а в грязную Хургаду подались, уважаемый Альдоровец? Непонятно как-то! И по поводу ценника такого - аж 3 тыс. баксов в неделю! Можно справочку, кратенькую хотя бы, калькуляцию, так сказать! На что же такие деньги потратить в Хуре можно за неделю? И еще одно, Вы вот говорите, что апарты свои мечтаете продать, а сами народ такими ценами пугаете! Не логично как то, по-моему.
потрудитесь перечитать форум мадам..

я там где бабки...до 2008 тут легко можно было стать миллионером за полгода....

у меня сраного египетского бетона осталось ценой в ваш городишко тут....

но все равно я на коне...сливки снял

не всем же быть математиком .кто то должен быть авантюристом и бабки заколачивать....
Последний раз редактировалось альдоровец 20 июн 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Ой, не знаю, не знаю, уважаемый альдоровец! Но что-то мне подсказывает, что настоящих миллионеров и сейчас и до 2008-го где-то в другом месте, а не в Хуре нужно было искать! Видать "миллионеры" такие, так сказать специфические. Да и "сливки" у вас, по Вашим же словам о Вашей же недвиге в Хургаде, очень уж странн:rofl:е какие-то выходят. Ну да ладно! Главное ведь для нас "миллионеров" богатый духовный мир, не так ли?

А про ценник хургадинский высокий все-таки молчок, никаких то есть пояснений! Или Вы так просто, шутки шутите? :)/>/>/>))
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Дежавю пошло. Счас плавно перейдем в тему бюджет комфортной жизни или экономный вариант.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Причем же тут бюджет, уважаемая svb? Потратить любые деньги сейчас можно практически везде, даже в моем "городишке", как выразился уважаемый Альдоровец, это легко и очень просто сделать и уложиться не в неделю, а в дня в 2-3, скажем! Но почему это является доказательством "плохой" жизни в Хургаде мне абсолютно непонятно! Во я и пытаюсь уточнить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 17:50
svb пишет:

"Чего вы мне доказываете, мы с вами смотрим в одну сторону. Я ведь тоже квартиру тут имею, правда, в приороде Хургады, тк в самой Хургаде мне не понравилось жить.К народу местному отношусь нормально, учу язык.

просто обидно за Родину, мы уедем, кто останется..."



Уважаемая svb, у меня лично слождилось четкое мнение, что Родине нашей мы, к сожалению, абсолютно не нужны. А если и нужны, то как послушные и покорные "барской" воле рабы. Пару дней назад мельком видела как в Госдуме наши депутаты новый гимн самим себе пели, как в "Собачьем сердце" прямо, хором пели! И были в этом с позволения сказать эпохальном произведении такие замечательные слова, помнится: "Вам, избранники народа, Русь челом бъет до земли!". Меня больше всего потрясло то, что при пении этих слов ни один из этих поцев (уж извините меня, администратор, просто больше слов нет, одни буквы), ни один не улыбнулся! Нет, Вы представляете! Эти "избранники" на полном серьезе все это воспринимают! Что тут еще скажешь!
Родине мы как раз нужны. Не надо делать распространенную ошибку и отождествлять с Родиной тварей с тройным гражданством, которые жрут её ртом и жопой, и всё пока! никак не обожрутся и не лопнут. Очень надеюсь дожить и увидеть их всех, висящих на одной детали украинского герба. Этим мразям Россия - не Родина. Их родина - нары и фонарные столбы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Sea view писал(а): 20 июн 2013, 17:02
А Вас чего в Германию не взяла? Вот спросите у подруги скоко там мясо стоит, я думаю минимум 30 евро за кило, т.е.1300 руб.. А вот про Египет не могу сказать, т.к. не покупала) Качество то конечно в Европе лучше, но позволить там себе мясо средний бюргер может не часто.

А насчет одежды - ну тут на любителя и на кошелек...

Сегодня в магазине наблюдала картину как молодой человек своей подруге тампоны покупал и по телефону на весь магазин ей рассказывал какие есть: синенькие, красненькие, мини, макси... Так и не купил - ей никакие видимо не подошли. Это мне сны Вашей девушки напомнили))




свинья 8 евро курица 2 евро за кг. в германиивсе едят индейку 6 е.за кг.
Последний раз редактировалось vit1971 20 июн 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
на самом деле в разной германии по разному

там где я был свинья 5 эвро кура 1.45 эвро

очень бюджетно.не та свинья заморозка как у нас в Ашанах

а свежак...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 20:03
Ой, не знаю, не знаю, уважаемый альдоровец! Но что-то мне подсказывает, что настоящих миллионеров и сейчас и до 2008-го где-то в другом месте, а не в Хуре нужно было искать! Видать "миллионеры" такие, так сказать специфические. Да и "сливки" у вас, по Вашим же словам о Вашей же недвиге в Хургаде, очень уж странн:)е какие-то выходят. Ну да ладно! Главное ведь для нас "миллионеров" богатый духовный мир, не так ли?

А про ценник хургадинский высокий все-таки молчок, никаких то есть пояснений! Или Вы так просто, шутки шутите? :)/>/>/>/>/>))
Сразу :pardon:у

тему предлагаю закрыть о зарабатывании миллионов

так как Вы вообще не в курсе как зарабатывают смекалистые на экономическом подьеме разввающейся страны.а ради барыша я готов потерпеть и помоечную страну и полудиких пиплов и мусор ..

поэтому предлагаю Вам заниматься своим делом а именно преподавать математику

а я буду заниматься своим а именно зарабатывать- по копеечке на жизнь :pardon:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 21 июн 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Ну что ж, уважаемый Альдоровец, раз не по нраву Вам темка давайте ее закроем! К тому же, как я понимаю, какие там "миллионы", пустое всё, трёп один...
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
SLON пишет:

"Родине мы как раз нужны. Не надо делать распространенную ошибку и отождествлять с Родиной тварей с тройным гражданством, которые жрут её ртом и жопой, и всё пока! никак не обожрутся и не лопнут. Очень надеюсь дожить и увидеть их всех, висящих на одной детали украинского герба. Этим мразям Россия - не Родина. Их родина - нары и фонарные столбы."



Ох, уважаемый SLON, Ваши бы слова да богу в уши! Но пока именно эти люди в России что называется "музыку заказывают". Присбособится, конечно, народ и к ним. Как Некрасов, помнится, писал: "Вынес достаточно русский народ... Вынесет все, что господь ни пошлет. Вынесет все и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!". Вот уж воистину, ничего в России видно не меняется!

Но я вот последнее время прямо удивляюсь. Некотрые известные люди, вроде и знаменитые, и не бедные, и не глупые идут с этой "властью" сотрудничать, ее "доверенными лицами" становятся, причем уже в очень преклонном возрасте. Как замараться-то не боятся, на старости лет иудами прослыть. Неужели и их купили с потрохами?
Последний раз редактировалось vector-74 21 июн 2013, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей