Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в Москву ехать надо тут вся сила



работу за один день найти можно
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А Вам, уважаемый SLON, только одно могу сказать по поводу Ваших "опимистических" последних постов: ну и умеете же Вы своим "опи:rofl:измом" с другими делиться, прямо "волосы стынут в жилах" от Ваших прогнозов! :)/>/>/>))
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
40 000 руб женщина имеет



вы что хуже белоруссок их тут полно



20 000 сьём однушки на сходне и 20 000 в кармане.так если надо и школа есть и сад
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
vit1971 пишет:

в Москву ехать надо тут вся сила

работу за один день найти можно



Ну то, что в нашей замечательной стране работу нейти можно, я никогда и не сомневалась. Вот только замкнутый круг получается: в Челябинске - это работа "за харчи" и при этом еще всякие дебилы блатные тобой типа " руководят", тебя "проверяют" и "контролируют". Я тут одному такому "контролеру", который двух слов связать не может и в техзадании "блог-схема" пишет (вместо блок-схема, кто в курсе) как-то говорю, "А кто, Вас проверяет,а?". Они даже нормального русского языка не понимают! У Вас в Москве свои заморочки. Работу-то, конечно, найти мож но, но опять же половину, а то и больше зарплаты будешь за съемную квартиру отдавать. Нет, мы уж лучше на исторической родине будем крутиться! До вот в Хуре иногда отдыхать во Флоренции.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
не знаю здесь ни кто не плачет все довольны жизню
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
vit1971 писал(а): 20 июн 2013, 16:11
если я смог.это не значит, что другие смогут,.а женщинам, вообще бе:rofl:ля них всё дорого, одежда, косметика, прокладки:pardon:/>/>/> .моя, спала и видела когда в мегу, в химках пойдёт.



сейчас моя на юге германии живёт .пишет ,что там всё дешево и высокого качества.дешевле Москвы и хургады.
А Вас чего в Германию не взяла? Вот спросите у подруги скоко там мясо стоит, я думаю минимум 30 евро за кило, т.е.1300 руб.. А вот про Египет не могу сказать, т.к. не покупала) Качество то конечно в Европе лучше, но позволить там себе мясо средний бюргер может не часто.

А насчет одежды - ну тут на любителя и на кошелек...

Сегодня в магазине наблюдала картину как молодой человек своей подруге тампоны покупал и по телефону на весь магазин ей рассказывал какие есть: синенькие, красненькие, мини, макси... Так и не купил - ей никакие видимо не подошли. Это мне сны Вашей девушки напомнили))
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Да я, уважаемый vit1971, совсем и не плачусь! Мы с мужем, слава богу, люди с нормальным советским образованием, и я даже в своем замечательном городе Челябинске свой четвертной в месяц всегда заработаю. Подрабатывать дома конечно приходится. То репетиторство возьму, то курсовую-диплом сделаю. Просто противно все как-то в России стало. Хотя, конечно, огульно хаять все не буду. Может у Вас, в столицах жизнь и полна сплошного позитива и вы, так сказать являетесь счастливыми героями капиталистического труда и полностью жизнью довольны! Очень рада за Вас, в таком случае!
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 16:33
svb пишет:

Люди,что происходит с нашей страной, Россией?

Кто наверху, ворует по-страшному, тырит все, набивает карманы и готовит себе, деткам и внукам аэродром в сладких странах. А после них-хоть потоп. Остальные в меру своих финансовых возможностей, тоже на сторону глядят и постоянно здесь жить не хотят.

Вопрос (риторический): кому страну оставляем?

А что Вы, уважаемая svb, предлагаете? Не знаю как у вас в столицах, а у нас, например, в Челябинске, полный алес капут! Нормальному человеку работать негде абсолютно! Хотя конечно за копейки работы полно, ну прямо упашись, например, в школе аж 7 тысяч отвалят в месяц-то, в универе - еще меньше! Я, например, профессионально базы данных пишу. Так вот последние два год ни одного (!) заказа. Никому не нужно это! Предприятия почти все закрылись. И что прикажете с этим делать, как ситуацию исправлять? Нет, от этого можно только отвернуться и уйти. Вспомнилось тут одна историческая параллель. Была такая писательница у большевиков - Мариэтта Шагинян. У нее слух плохой был и она слуховой аппарат носила. "Железная старуха, Мриэтта Шагинян. Искусственное ухо рабочих и крестьян". Так вот она, если не могла аппонента переубедить просто свой слуховой аппарат отключала и отворачивалась. И я, уж извините меня такую непартиотку, иного выхода сейчас не вижу.
Чего вы мне доказываете, мы с вами смотрим в одну сторону. Я ведь тоже квартиру тут имею, правда, в приороде Хургады, тк в самой Хургаде мне не понравилось жить.К народу местному отношусь нормально, учу язык.

просто обидно за Родину, мы уедем, кто останется...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 16:42
А Вам, уважаемый SLON, только одно могу сказать по поводу Ваших "опимистических" последних постов: ни и умеете же Вы своимом "оп:rofl:мизмом" с другими делиться, прямо "волосы стынут в жилах" от Ваших прогнозов! :)/>/>/>/>))
Я ничего особенно критичного в ситуации не вижу. Скорее всего, события будут развиваться по сценарию - "А история повторяется дважды: один раз – как трагедия, другой раз – как фарс". Для фарса Египет очень даже подходящее место. Да и актёров театра Кабуки здесь - хоть отбавляй.



Потому, что вояки из египтян никакие, это давно всем известно. Иначе от Израиля бы ничего не осталось, а он живёт себе, и в ус не дует. И между собой вряд ли будет гражданская война, так как скоро Рамадан, во время которого нельзя воевать в принципе. А уж потом, после окончания Рамадана + пара недель на празднование, может быть что-то с новой силой.



А вот война за воду - будет обязательно. Как мировое тайное правительство негров в Африке не травило, СПИДом не заражало, они всё равно множатся, как тараканы. А куда их девать, если Африка давно перенаселена? Где брать воду, в условиях дефицита которой живут сегодня на Земле более 1 000 000 000 человек? Вот и отжимают воду у соседей. А для Египта обмелевший Нил - смерти подобен. Поэтому будут мочить Эфиопию и иже с ней страшным боем до победного конца. На территории южных соседей - не забываем,что хоть и вояки они дрековские, но оружия и техники у самой мощной в Африке армии Египта - хоть завались. И солдат - полно, которых государству не жалко, ибо это "лишние люди". Будет война за воду - 100%.На всех её не хватит, если только мор пройдёт и выкосит половину Африки подчистую. Но это крайне маловероятно в век лекарств и врачей - это в Средневековье - прошла чума, оспа, холера - и снова Европа чистенькая, расселяйся, где хочешь, все апартаменты свободны...
Последний раз редактировалось SLON 20 июн 2013, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
Sea view писал(а): 20 июн 2013, 17:02
А Вас чего в Германию не взяла? Вот спросите у подруги скоко там мясо стоит, я думаю минимум 30 евро за кило, т.е.1300 руб.. А вот про Египет не могу сказать, т.к. не покупала) Качество то конечно в Европе лучше, но позволить там себе мясо средний бюргер может не часто.

А насчет одежды - ну тут на любителя и на кошелек...

Сегодня в магазине наблюдала картину как :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 20 июн 2013, 17:38
мясо???
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
svb пишет:

"Чего вы мне доказываете, мы с вами смотрим в одну сторону. Я ведь тоже квартиру тут имею, правда, в приороде Хургады, тк в самой Хургаде мне не понравилось жить.К народу местному отношусь нормально, учу язык.

просто обидно за Родину, мы уедем, кто останется..."



Уважаемая svb, у меня лично слождилось четкое мнение, что Родине нашей мы, к сожалению, абсолютно не нужны. А если и нужны, то как послушные и покорные "барской" воле рабы. Пару дней назад мельком видела как в Госдуме наши депутаты новый гимн самим себе пели, как в "Собачьем сердце" прямо, хором пели! И были в этом с позволения сказать эпохальном произведении такие замечательные слова, помнится: "Вам, избранники народа, Русь челом бъет до земли!". Меня больше всего потрясло то, что при пении этих слов ни один из этих поцев (уж извините меня, администратор, просто больше слов нет, одни буквы), ни один не улыбнулся! Нет, Вы представляете! Эти "избранники" на полном серьезе все это воспринимают! Что тут еще скажешь!
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей