Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Ну, до пенсии мне пока далековато, к сожалению, уважаемый vit1971! Если Вы, судя по логину, 1971 года рождения, то я только на 4 года Вас старше.
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74



так жить надо сейчас , а не когда то потом, а думать о сказочной жизни на пенсии полный бред. многие не доживают. тешить себя иллюзиями да пусть не строят мне всё равно не надо, тоже полная лажа.
Последний раз редактировалось samson70 20 июн 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Irina12
Гигантский Кальмар
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:47
Репутация: 7
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Irina12 »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 12:13
Ну, до пенсии мне пока далековато, к сожалению, уважаемый vit1971! Если Вы, судя по логину, 1971 года рождения, то я только на 4 года Вас ста:drinks: />
Эх....я бы сейчас отдохнула на пенсии.... Пожила бы в Хуре в радость. :rolleyes:/>/>/>

Жалк:nea:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
2008 :nea:/>/>/> вот и появил:(ксакал:blink:/>/>/> в комплексе застро:drinks:
Последний раз редактировалось vit1971 20 июн 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artur
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение artur »

 
Я вообще не вижу смысла жить постоянно в Хургаде. Вижу как наши обосновавшиеся там работают, ненавидя и не уважая арабов. Не вдохновляет. Для меня лучше зарабатывать дома, а приезжать туда отдыхать. Что я и делаю последние 13 лет.
Аватара пользователя
artur
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 23:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение artur »

 
Vit, Хургада не Москва. Таджиков не завезли, а как египтяне работают все знают.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
vit1971 писал:

2008 />/> вот и появился аксакал/>/> в комплексе застрой должен повесить памятную табличку/> .столько лет/> .в москве такие дома за год строят/>



Уж не знаю, как там у Вас в Москве, уважаемый vit1971, а вот у меня в Челябинске офис, например, с 2010 года тоже еще достроить не могут. И заметьте, ни войны, ни революции пока, слава богу, в России не было. И что в Москве все действительно так прекрасно и нет никаких долгостроев и обманутых дольщиков? Вот уж враки, никогда не поверю! А с уважаемым пользователем artur полностью согласна. Жить постоянно в Хуре можно только уже в глубокой старости. Как говориться: "Вы уезжать не собираетесь? - Нет! Здесь будем подыхать!".
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
у меня из окна 20 кранов видно.за 2 года весь гориз:nea:' alt=':drinks:' />
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 10:35
Ага! К дискуссии подключился уважаемый альдоровец! Еще один "радетель" за судьбы владельцев чужих комплексов, так сказать "страший товарищ и учитель" для нас неразумных! Это Вы на подмогу товарищу пришли? Молодцы, уважаю! Выступаете, так сказать, единым фронтом, против тех кто смеет что-то супротив вас "вякать". Но мне по роду деятельности последние 20 лет приходится общаться со студентами и старшеклассниками, а они ох какие сейчас разговорчивые, так что научилась, слава богу, и переговорить могу практически любого!

Если в Хуре так уж плохо как Вы, уважаемый альдоровец, нам тут расписываете, то что же Вы так мучаетесь, дорогой! Прям, право-слово, слезы наворачиваются. Добро пожаловать на родину! Так сказать "вел ком". У нас тут чудо как замечательно, все такие вежливые и воспитанные вокруг, просто бомонд какой-то! Не то что у Вас там а:drinks:ы. А цены! Закачаешься:acute: Как говорится морковка по цене ананасов! Так что если загостились Вы, страдальцы, в ненавистной египтчине, добро пожаловать домой!

А Вам, уважаемый Lotos, по поводу моего "эгоизма" еще раз хочу заметить, что не нужно Всех грести под одну гребенку, у каждого свой расклад!
жара в хуре крепчает..алохмандеи одолевают...

я тут в Хуре нахожусь повторюсь для читающих сквозь розовые очки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛИТЬ ГОВНОБЕТОН .слить забыть и свалить...вектор не забывайте что в жизни выражаясь Вашим математическим языком не только есть знак плюс но и минус..наверное такой язык Вам более понятен :rofl:/>

только лохов то купить его нет :nea:/>

еще раз на пальцах обьясняю надо кому то дверь ключем открывать при показе квартиры и деньги в карман положить если счастье случится и что то продам...(так понятно ясно ?)
Последний раз редактировалось альдоровец 20 июн 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
artur писал(а): 20 июн 2013, 13:43
Vit, Хургада не Москва. Таджиков не завезли, а как египтяне работают все знают.




да уже п:drinks:яються технологии 21 века.н:acute: опалубку из дерева не колотит:rolleyes:/>/> .в оаэ египтосов на стройках полно:pardon:/>/> и строят они быстрей таджиков
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
А куда сваливать будете, уважаемый альдоровец? В какие такие замечательные страны? Поделитесь, если не секрет инфой? Мы бы тоже в такую "чудесную страну", как пела когда-то Агузарова, свалили с удовольствием! А то так по незнанию и будем в этом кошмарном Египте мучаться. Уж не оставьте нас, неразумных!
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Что качается "плюсов" и "минусов", то тут я с Вами, уважаемый Альдоровец, абсолютно согласна - они есть во всем и всегда. Но укаждого человека своя специфическая жизненная ситуация, свой уровень доходов, свои резоны и свои планы на будущее. Так что раздувать щеки (как советовал О.Бендер достопамятному "отцу русской демократии", помнится) и поучать взрослых людей во что и когда им вкладывать "свои кровные" нужно все-таки потактичнее.

А по поводу Египта я лично думаю так. Может быть и будет там хуже, а может быть и нет - это наперед неизвестно никому! Недвигу в Европе мы (не москвичи), к сожалению не потянем. И даже не то чтобы купить ее уж абсолютно не на что было. Мы, слава богу, не тунеядцы, всю жизь работаем и кое-что за душой имеем. Но потом, на пенсии с их ценами, коммунальными платежами, билетами туда-сюда и визами - точно не потянем. Остается, правда еще Тай или, например, Доминикана. Но это уж очень далеко. Туда нужно навсегда уезжать и не возвращаться больше. Это для меня, например, тоже не вариант.

А вот что мне абсолютно понятно, что в России все хуже и хуже будет в ближайшие лет этак двадцать! Так что какой-то запасной аэродромчик иметь умному человеку надо! А если там еще и море-солнце-фрукты, так это только "плюс", по моему скромному мнению!
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей