Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
И еще что касается сроков сдачи. Не нужно забывать, уважаемый lotos, что у каждого свой расклад. Мне, например, вследствие своей профессиональной деятельности можно бужет жить в Хургаде подолгу только годка через 4. А ведь и ежу понятно, что все эти квартирки в Хургаде окупаются только если жить там минимум 2-3 месяца в году. Так что для меня лично чем позже сдадут, тем лучше!
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 07:54
Отвечу Вам так, уважаемый lotos!

Всегда соблюдайте свои обещания, и, коли уж Вам так надоело про наш комплекс писать, то ручки свои не трудите больше, поскольку нам, уж поверьте, еще больше надоело Ваши "остроактуальные" замечания читать! А учтить меня ничему не надо. Как-то до этого в жизни без Ваших "ценных уроков" обходилась и дальше не пропаду!

Пишите лучше про свой замечательный комплекс "Лотос". Как там у Вас? Говорят, лифтовые шахты забили за ненадобностью. А басссейн как? Очень грязно, да? Купаться очень противно? Сочувствую Вам очень! Вот ведь как Вам не повезло в жизни! Денежки профукали, а теперь только мучаетесь! И пляжа своего нет. Я вот все стесняюсь, спросить Вы на какой пляж ходите? Сколько это стоит и как он далеко? А то ведь по жаре-то, небось, тяжело таскаться то, да и накладно. Так что удачи Вам и всех благ!


сразу видно молодой зелёный, учиться надо на чужих ошибках а не на своих. рад за тебя что внимательно отслеживаешь состояние моего дома, только источники у тебя левые, ну так ты в хургаде то редкий гость, раз в четыре года это не легко за всем уследить.лифт у меня работает, только не пользуюсь я им и другим не советую не в каких проектах, так как это китайское дерьмо не надёжное, да и о проблемах с электричеством тоже не стоит забывать. я уж лучше ножками похожу.пляжи изучай их много, бассейн тоже чистый но я там редкий гость мне моря хватает. так что троль лучше материал изучай а то и через четыре года заселиться не сможешь найдёшь причину.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вот ведь, уважаемый Lotos, как Вам мой ответ не понравился! Как чужие комплексы хаять так это вы мастер! А как Вам про вашу собственность ответят, так обижаетесь, на личности переходите, "троллями" называете! А я, между прочим, дама 46 лет, преподаю математику и программирование в универе, "троллем" никогда не была и становиться на стрости лет не собираюсь.

Я конечно все прекрасно понимаю, Вы свой интерес блюдете. Новичков, интересующихся квартирками в Хургаде, много. Вот Вы и поливаете чужие комплексы грязью, чтобы их отпугнуть, а мысли (и денежки конечно) их направить в сторону люимого вам "Лотоса". Но тогда уж не обижайтесь, если вам ответят адекватно владельцы апартов, которых Вы так критикуете и дураками выставляете!
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Ну что же! Все понятно, конечно! Вы, уважаемый, Lotos, показывает себя во всей красе! Вплоть до откровенного хамства и нецензурных выражений в адрес владельцев апартов в теме по чужому комплексу! В чем я, собственно, и несомневалась, т.к. давно уже читаю этот формум и сообщения уважаемого пользователя lotos!

Когда нечего возразить по сути всегда легче просто нахамить, обозвать совершенно незнакомого человека "блеющей торговкой" и т.д. и т.п. Как сказал классик "кругом с арбузами телеги и нет порядочных людей..." А пишу я так много сегодня, потому что просто отпуск начался и не надо на лекции в универ ехать. Ура! Так что крпепкого вам здоровья, и берегите нервы, "вежливый" Вы наш lotos!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Irina12 писал(а): 20 июн 2013, 08:36
1. нет в комплексе дешёвых квартир ниже на 20% от цены покупки.

Вам , кажется, Настя отказала в студии за 20 000 у.е.

2. такое ощущение, что мы с Вами разные фотографии смотрим:

Вы и ещё некоторые "доброжелатели" не видят никаких изменений, а мы наблюдаем ежедневный прогресс.

Мы с удовольствием принимаем все Ваш
Последний раз редактировалось samson70 20 июн 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Кстати, уважаемый Lotos, еще пару слов про "кусты", в которые я по вашему острому замечанию скоро сбегу с форума. Вы наверное не в курсе, но некоторые люди в Российской Федерации до сих пор еще вынуждены ходить на работу, и не имеют возможности целыми днями писать на всех формумах, в отличии от Вас, счастливых жителей Хургады. Так что буду писать пока в отпуске, а там уж как карта ляжет!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 09:14
Ну что же! Все понятно, конечно! Вы, уважаемый, Lotos, показывает себя во всей красе! Вплоть до откровенного хамства и нецензурных выражений в адрес владельцев апартов в теме по чужому комплексу! В чем я, собственно, и несомневалась, т.к. давно уже читаю этот формум и сообщения уважаемого пользователя lotos!

Когда нечего возразить по сути всегда легче просто нахамить, обозвать совершенно незнакомого человека "блеющей торговкой" и т.д. и т.п. Как сказал классик "кругом с арбузами телеги и нет порядочных людей..." А пишу я так много сегодня, потому что просто отпуск начался и не надо на лекции в универ ехать. Ура! Так что крпепкого вам здоровья, и берегите нервы, "веж
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Уважаемый Lotos! Хотя, по вашим словам, диалог у Вас лично со мной, но смею заметить, что вы походя обозвали "торгашкой" и пользователя Irina12, видимо попутав ее со мной! Но очевидно в тех кругах, где Вы общаетесь, про такой стиль принято говорить не "хамский и некультурный", а "правдивый и откровенный". Смею вас заверить - это заблуждение и культурным человек не может быть только на работе и в семье, а вот на формумах хамом. Человек или культурный или нет и третьего не дано.

Что же по поводу объективности, то давайте все-таки разберемся. Я уже писала, что мне квартира во Флоренции понадобится только через 4 года и чем позже ее сдадут тем для меня лучше. Ведь пока апарты не сданы не надо платить и сервисный сбор. Я покупала Флоренцию именно с этим прицелом, а еще из-за собственного пляжа, и абсолютно не вижу в чем я прогадала или ошиблась. Вы утверждаете, что после сдачи комплекс невозможно будет обслуживать. Но вряд ли это утверждение можно назвать абсолютно точным и объективным. Это ведь "future time", так сказать "время будущее" и если вы не являетесь счастливым обладателем "машины времени" то и не утверждайте это с таким апломбом.

Как говориться, парируйте, если сможете!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
vector-74 писал(а): 20 июн 2013, 09:51
Уважаемый Lotos! Хотя, по вашим словам, диалог у Вас лично со мной, но смею заметить, что вы походя обозвали "торгашкой" и пользователя Irina12, видимо попутав ее со мной! Но очевидно в тех кругах, где Вы общаетесь, про такой стиль принято говорить не "хамский и некультурный", а "правдивый и откровенный". Смею вас заверить - это заблуждение и культурным человек не может быть только на работе и в семье, а вот на формумах хамом. Человек или культурный или нет и третьего не дано.

Что же по поводу объективности, то давайте все-таки разберемся. Я уже писала, что мне квартира во Флоренции понадобится только через 4 года и чем позже ее сдадут тем для меня лучше. Ведь пока апарты не сданы не надо платить и сервисный сбор. Я покупала Флоренцию именно с этим прицелом, а еще из-за собственного пляжа, и абсолютно не вижу в чем я прогадала или ошиблась. Вы утверждаете, что после сдачи комплекс невозможно будет обслуживать. Но вряд ли это утверждение можно назвать абсолютно точным и объективным. Это ве
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Ага! К дискуссии подключился уважаемый альдоровец! Еще один "радетель" за судьбы владельцев чужих комплексов, так сказать "страший товарищ и учитель" для нас неразумных! Это Вы на подмогу товарищу пришли? Молодцы, уважаю! Выступаете, так сказать, единым фронтом, против тех кто смеет что-то супротив вас "вякать". Но мне по роду деятельности последние 20 лет приходится общаться со студентами и старшеклассниками, а они ох какие сейчас разговорчивые, так что научилась, слава богу, и переговорить могу практически любого!

Если в Хуре так уж плохо как Вы, уважаемый альдоровец, нам тут расписываете, то что же Вы так мучаетесь, дорогой! Прям, право-слово, слезы наворачиваются. Добро пожаловать на родину! Так сказать "вел ком". У нас тут чудо как замечательно, все такие вежливые и воспитанные вокруг, просто бомонд какой-то! Не то что у Вас там арабы. А цены! Закачаешься! Как говорится морковка по цене ананасов! Так что если загостились Вы, страдальцы, в ненавистной египтчине, добро пожаловать домой!

А Вам, уважаемый Lotos, по поводу моего "эгоизма" еще раз хочу заметить, что не нужно Всех грести под одну гребенку, у каждого свой расклад!
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Знаете, уважаемый vit1971, в жизни может все что угодно случиться! Как говориться волков бояться - в лес не ходить! Вот Анжелина Джоли недавно сабе грудь ампутировала, чтобы рака у нее не было. Так Ваша позиция примерно такая же! Это все из серии "Если у Вас нету тети...", по-моему. А я всегда активную жизненную позицию занимала, трудностей не боялась и ни о чем не жалею, поверьте! И Вам того же желаю!
Последний раз редактировалось vector-74 20 июн 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
так писали что она поторопилась.как для вас урок и другим наука
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей