FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
КЛАССНО!!! Мы как раз над Вами (через этаж), у нас объединены студии 10 и 11 на 3-м этаже. Мы сначала собирались купить в корпусе I(i), но,слава Богу, там сорвалось и нам предложили вариант объединения.Теперь понятно, что мы от этого обмена только выиграли. Насчет отделки мы решили пока не заморачиваться, они обещают окрашенные в светло-бежевый цвет стены и бежевую плитку на пол. Видно будет только когда сделают.В апреле погуляла по местным магазинам с техникой, но как я поняла, надо будет обратить внимание на их местные бренды. Говорят , что это дешевле и вполне приличного качества. Мы рассматриваем вариант использования услуг той же Чеды по меблировке квартиры, т.к. находиться там месяц и дольше может пока не получится , а за меньший срок с египтянами явно не уложимся. И опять же , все это время придется что-то снимать или жить в отеле, т.е. то на то по деньгам и получится.Так может лучше все выбрать по каталогу , а специально обученные люди в спокойном режиме все это доставят и установят.Есть на сайтах такие услуги. Но это пока мечты...

Вы пробивайте пока все , что возможно, мужчины в технике значительно лучше разбираются.

Хотелось бы знать, как Вас зовут, мы с подругой обе Ирины.

Думаю, что в содружестве нам многое удастся сделать лучше, чем поодиночке.Всем нам -УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
написал в личку.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
krepiw писал(а): 10 июн 2011, 21:53
написал в личку.
Ты спрашивал меня про будущий пляж Флоренции. Этот вопрос меня в первую очередь интересовал когда я встречалась с главным менеджером Флоренции. К сожалению, меня подвел мой английский(или его отсутствие), но какое-то общее впечатление о пляже я себе составила. Советую почитать отзывы об отеле Захабия( на турах.ру их много). Там народ делится впечатлениями по пляжу. Часть пляжа на котором сейчас купаются туристы Захабии принадлежит Флоренции и используется Захабией временно. Это, как я поняла, мелкая (детская) часть пляжа. На глубину собираются построить свой пантон ( метров на 50-70, больше не надо)и там начинается риф. Про этот риф много написано в отзывах по Захабии. Я в апреле жила в этом отеле, пляж мне понравился и 90% туристов ездят в этот отель только из-за рифа и пляжа. От дороги до кромки моря я насчитала 300 шагов(именно шагов, а не метров), но там начинается мелкий пляж, дальше до обустроенного уже сейчас пляжа еще 100 шагов, а оттуда до большой глубины метров 50 по пантону(принадлежащего Захабии) и сразу начинается риф. То что есть там уже сейчас очень неплохо и в Захабии можно нормально отдыхать. Вид с пляжа во все стороны нормальный, соседство тоже. Я думаю с пляжем в нашем комплексе все будет нормально. Для особо ленивых 500 шагов прямо до пляжа можно доехать на машине. А пройтись пешочком по симпатичной дорожке( на фото она есть) мне понравилось.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Был информативно готов к египетским и реальным метрам,ан нет ,все равно удивили.Думаю ,ну ладно 38 -31.В мыслях наша единичка--комната 17,кухня 7,сан узел раздельный где то 4 с копейками ,ну и на коридоры.Квадрат общий где то 5.5 на 5.5=30.25.На том и размечтался. В итоге комната с кухней -16.30,санузел-5.25,коридор-3.15,балкон -4.5 --итого -29.2 кв.м. Согласен с фразой что хотел бы больше взял бы больше,но меня и это вполне устраивает.Просто удивило очень.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
krepiw писал(а): 19 июн 2011, 13:54
Был информативно готов к египетским и реальным метрам,ан нет ,все равно удивили.Думаю ,ну ладно 38 -31.В мыслях наша единичка--комната 17,кухня 7,сан узел раздельный где то 4 с копейками ,ну и на коридоры.Квадрат общий где то 5.5 на 5.5=30.25.На том и размечтался. В итоге комната с кухней -16.30,санузел-5.25,коридор-3.15,балкон -4.5 --итого -29.2 кв.м. Согласен с фразой что хотел бы больше взял бы больше,но меня и это вполне устраивает.Просто удивило очень.
Эти расчеты тебе каким образом удалось сделать, из той планировки, которую тебя я прислала? А вдруг у тебя санузел не такой большой, как у нас?
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Нет,мне тоже прислали планировку.По ней смотрел.Основа такая же как на твоей.Только у тебя ошибки есть ,там ширина комнаты и балкона 3.22,а у тебя опечатка --8.22,8.18. Сан узел у меня меньше,2.62 на 2.01.А у тебя 3.24на 1.97. Посмотрим потом как будет вживую.
Аватара пользователя
Edelana
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:03
Репутация: 0
Откуда: Usti nad Labem

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Edelana »

 
Может соседями будем, если напишите у кого купить.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Edelana писал(а): 18 июл 2011, 11:12
Может соседями будем, если напишите у кого купить.
Рекомендую купить напрямую у Застройщика, это поможет съэкономить до 15-20% денег, а смысл тот же. Единственное, читайте внимательно сайты-форумы, какие есть проблемы при строительстве (если они есть), рекомендую также www.prian.ru , хотя там много риэлторов пасётся, но информация дельная бывает.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Edelana
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:03
Репутация: 0
Откуда: Usti nad Labem

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Edelana »

 
SLON писал(а): 18 июл 2011, 11:18
Рекомендую купить напрямую у Застройщика


Так я и хочу сделать, ссылку на застройщика можно?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Edelana писал(а): 18 июл 2011, 11:23
Так я и хочу сделать, ссылку на застройщика можно?
Пока прочтите о риэлторах, которые не всегда бывают полезными:



http://forumegypt.ru...D1%87%D1%91%D1%



А адрес Застройщика поищем
Последний раз редактировалось SLON 18 июл 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Edelana писал(а): 18 июл 2011, 11:23
Так я и хочу сделать, ссылку на застройщика можно?
Спросите адрес и контакты у нашего уважаемого соседа krepiw, он на форуме сейчас.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Я контакты в личку написал,если кому нужно дублирую---вот его сайт там и адрес ---http://www.florenzakhamsin.com/main.php,находится застройщик и его компания по продажам в самом комплексе на первом этаже --: ( EITC) Egyptian international tourism company,Arabiya road, Floreza Khamsin
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя