Горячие блюда

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ну и поставлю наверное точку

Нет тут ресторанов есть едальни , забегаловки и кафе....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 23:48
я тоже не ем в ресторанах, ни в каких, ни в дорогих, ни в дешевых... я люблю себя и не позволяю себе питаться всякой дрянью на использованном пережженом по 10 раз масле... неопрятный персонал, глупые рецепты, да и просто дешевые понты якобы "светского общения")... угрюмо, правда?



вот в этом весь Слон, пока какую ни будь хрень не отрекламирует не успокоится, хоть бы что хорошее рекламил... да твои все девки, твои... с таким то плащем)
Невнимательный ты какой-то сегодня, через строчку читаешь... и как-то без чуйфства йумора. Съел чего-то горячего, по теме?

А плащик такой есть, длинный, в 1999 году купил в Снежной Королеве и относил пару лет, сейчас висит в запасном гардеробе. Под него хорошо обрез кулацкий прятать, если что.
Последний раз редактировалось SLON 17 июн 2013, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:51
Алексей, вы уже доедти до Хургады тут очень многое изменилось с вашего последнего приезда.

А я ем в ресторанах и мне это нравится Изображение


благодарю, но в ресторанах Хургады вряд ли есть хоть одно блюдо, по настоящему подходящее моему вкусу...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 23:53
Ну и поставлю наверное точку

Нет тут ресторанов есть едальни , забегаловки и кафе....
Какой ты сегодня вежливый, съел чего-то )))))))))))))

В баракуде был?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 23:54
Невнимательный ты какой-то сегодня, через строчку читаешь... и как-то без чуйфства йумора. Съел чего-то горячего, по теме?

А плащик такой есть, длинный, в 1999 году купил в Снежной Королеве и относил пару лет, сейчас висит в запасном гардеробе. Под него хорошо обрез кулацкий прятать, если что.


люди видят то, что им близко, я хорошо вижу пропаганду, рекламу, любовь... разные мы все... с юмором в порядке...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 23:56
благодарю, но в ресторанах Хургады вряд ли есть хоть одно блюдо, по настоящему подходящее моему вкусу...
Гадать можно сколько угодно и мучатся в догадках, проще попробовать ))))))))))
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Frisky писал(а): 18 июн 2013, 00:00
Гадать можно сколько угодно и мучатся в догадках, проще попробовать ))))))))))


вы смелая в предположениях, но недостаточно для обьективности... все что побывало в руках арабов в "ресторане" я точно есть не стану.... это не национализм, предпочтение...
Последний раз редактировалось Alex Hot 18 июн 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Alex Hot писал(а): 18 июн 2013, 00:01
вы смелая в предположениях, но недостаточно для обьективности... все что побывало в руках арабов в "ресторане" я точно есть не стану.... это не национализм, предпочтение...
Алеша. конечно не будете ведь что бы хоть что-то у них из рук взять надо приехать, а писать о стране не приезжая сюда черт знает сколько времени (это очень хорошо видно из того что вы пишете) мягко говоря не правильно. И открою секрет мирового заговора НЕТ!!!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 20:27
Был в Стар Фише, как раз за своим супчиком Он, кстати, подорожал с 25 до 30 поросят, и в этот раз на вкус мне не понравился. Так вот, загрузил я его в себя не торопясь, до дома доехал, и начало у меня живот крутить непадеццки. Весь вечер дома пришлось просидеть, потому как далеко отходить от удобств не хотелось. На следующий день - в самолёт, а тема с пузиком продолжается. Пришлось три таблетки угля принять, вроде все прошло.

Так что я теперь в Стар Фиш не хочу.
Рекомендую в этих случаях принимать энтерофурил в капсулах,я привожу с собой из России. Прием 2 капс.3 раза в день,помогает именно в этих ситуациях-ротовирусная инфекция и т.д.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:38
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно, пишу на свой страх и риск. Такие рестораны как Стар Фишь, Фишь хаус, Эль минья, Халка это уже рестораны для туристов, как только пошли туристы цены вверх качество вниз.

Мы ходим, если нужно приличное местечко, Гранд фишь и Баракуда, когда сама или с близкими друзьями это ресторанчик Эль Адли около Хальки и рыбного рынка, хозяин мой знакомый, египетский ресторан, не дорогой, мне нравится, у него же можно купить рыбу и посмотреть, что бы она была не тухлая, он покупает у рыбаков или на рынке напротив. Мы обычно заказывает рыбу красного моря на гриле Шаур, Нагель, реже групера он мне кажется немного суховатым.
Были в мае в ресторане Эль Халка,однозначно стало хуже,чем пару лет назад,я имею в виду качество блюд,да они еще придумали фишку,от чего мы просто онемели-в меню записано к сумме заказа 5% за сервис, по факту посчитал 10%.


Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:38
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно, пишу на свой страх и риск. Такие рестораны как Стар Фишь, Фишь хаус, Эль минья, Халка это уже рестораны для туристов, как только пошли туристы цены вверх качество вниз.

Мы ходим, если нужно приличное местечко, Гранд фишь и Баракуда, когда сама или с близкими друзьями это ресторанчик Эль Адли около Хальки и рыбного рынка, хозяин мой знакомый, египетский ресторан, не дорогой, мне нравится, у него же можно купить рыбу и посмотреть, что бы она была не тухлая, он покупает у рыбаков или на рынке напротив. Мы обычно заказывает рыбу красного моря на гриле Шаур, Нагель, реже групера он мне кажется немного суховатым.
Эль Адли-это где,если можно поподробнее.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:38
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно, пишу на свой страх и риск. Такие рестораны как Стар Фишь, Фишь хаус, Эль минья, Халка это уже рестораны для туристов, как только пошли туристы цены вверх качество вниз.

Мы ходим, если нужно приличное местечко, Гранд фишь и Баракуда, когда сама или с близкими друзьями это ресторанчик Эль Адли около Хальки и рыбного рынка, хозяин мой знакомый, египетский ресторан, не дорогой, мне нравится, у него же можно купить рыбу и посмотреть, что бы она была не тухлая, он покупает у рыбаков или на рынке напротив. Мы обычно заказывает рыбу красного моря на гриле Шаур, Нагель, реже групера он мне кажется немного суховатым.
Фрискулечка,наконец-то всё по полочкам разложила,а то мужики названия только сковородок знают,а рыб не могу добиться.Мечты поесть свежей рыбки разлетелись в пух и прах,придется налаживать свой канал поставки свежевыловленной рыбки!А ещё есть такой вариант:в отеле,где отдыхали,хозяин прокатного пункта (парусники,лодки и т.д.)сам регулярно выходит в море ловить рыбу для себя,а остальную для продажи.Он показывал такие крупные рыбины (не знаю их названия).Хорошо говорит по-английски.Стали с ним болтать куда ему столько рыбы,он и сказал,что продаёт её 20ф за кг.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
пантера писал(а): 18 июн 2013, 08:18
Фрискулечка,наконец-то всё по полочкам разложила,а то мужики названия только сковородок знают,а рыб не могу добиться.Мечты поесть свежей рыбки разлетелись в пух и прах,придется налаживать свой канал поставки свежевыловленной рыбки!А ещё есть такой вариант:в отеле,где отдыхали,хозяин прокатного пункта (парусники,лодки и т.д.)сам регулярно выходит в море ловить рыбу для себя,а остальную для продажи.Он показывал такие крупные рыбины (не знаю их названия).Хорошо говорит по-английски.Стали с ним болтать куда ему столько рыбы,он и сказал,что продаёт её 20ф за кг.
Это, кстати, отличная идея - покупать у рыбака свежачок... Тем более по вменяемым ценам. Как получится наладить поставки, поделитесь контактами?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Готовим на Кухне»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя