Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 13 июн 2013, 12:39
А где ловить этот автобус до Эльгуны или маршрутку в Хургаде? ну и где ловить маршрутку до сензо?
В любом месте улицы ведущей в гуну или сензо
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июн 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Anton писал(а): 13 июн 2013, 10:50
Вот вам из моих заметок:

В мае мне посчастливилось отдыхать в тёплой африканской стране. И вот, в послеобеденную сиесту, когда солнце шпарит невыносимо, а кондиционер и свежее постельное бельё так и притягивают поваляться перед телевизором, по одному из русскоязычных каналов показали передачу, на тему, типа «Русские на курортах». Ну, и в присущей телевизионщикам манере – дескать, вечно пьяные, ведут себя вызывающе, местные законы не соблюдают, наркотиками балуются, девушки одеваются непристойно, и т.д. и т.п.…мрак, короче…стыдно должно быть, что мы – русские. Но это – со слов репортёра. А поскольку у меня всё это, исходя из уверений злобного ящика, должно было быть прямо за занавеской, специально решил повнимательней присмотреться к поведению отдыхающих всех национальностей.

Сразу отмечу, что шумящих, дерущихся, плавающих в бассейне в одежде людей я не заметил. Сосущие в баре под зонтиком стакан за стаканом пиво с колой или спрайтом немцы – да. Обычное явление. Взгляды помутневшие, движения вялые. Разговоров почти нет. Люди, блин, отдыхают. Наши же в это время, похмелившись с утра холодненьким пивком, с ластами, маской, активно изучают прелести моря. Вот оно! Вот, в чём разница!!! Потому и вызывающе – никак не впереть побеждённой в войне расе, что плескаться в море, открыто выражая восторг – не дебош, а активный отдых. Смотрят осоловевшим взглядом…молчаливо осуждают. А что они ещё могут то? Но насколько немецкие мужчины просто апатичны и бесцветны, настолько немецкие же фрау реально тошнотворны. Неопределённого возраста, с короткими стрижками по форме головы, в наколках и пирсинге к месту и ни к месту на дряблой, вялой (от постоянного ничегонеделания) коже…и вот всё это великолепие ТОПЛЕСС!!! Ппц… Вне пляжа – в бесформенной одежде цвета хаки или сафари. И опять же всё встаёт на свои места. Наши хохотушки с нежной загорелой кожей в разрезе цветного сарафанчика, смешливые и общительные (о, Великие Русские Женщины, низкий Вам поклон и дай вам Бог всегда и всем быть такими) им кажутся верхом непристойности. И вот, блин, стоят парами – тройками, развесив давно уже непривлекательные синюшные от наколок прелести, сварливо косясь в сторону наших.

Итальянцы – отдельная тема. Ресторан итальянского отеля напоминает вокзал в момент прибытия поезда (если такой поезд существова
Последний раз редактировалось Tania 13 июн 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Не, знаю, не знаю, Таня... Весь Тагил нонче в Ивропе, или на Акияне, ибо это крута. А вот такого быдла, как Вы описываете, я давно живьём в Хургаде не видел (может, конечно, они в дешёвых трёшках тусуются). В последнюю мою поезку всем мешали жить молодые голландцы, которые единственные курили в запрещённых местах (зона вай-фай на рецепции), мыли ноги после моря в бассейне, до полночи орали под окнами. Но ещё веселее были два немецких деда, которые начинали утро в баре с водки (с того, что в Египте называется водкой). Выпивали по полстакана и с красными мутными глазами так и курсировали от бассейна к бару. Зато с виду "всё чинно, благородно". Без дебоша. Знаете, я свободно разговариваю по-английски, могу объясниться на нескольких европейских языках (достаточно большая практика). И многие из моих друзей так же. И все считают это нормальным и обычным.



Вот Вам ещё заметка для затравки. Читать вторую половину или нет - решайте сами, я писал для профессионального сайта, не всем это может показаться интересным, хотя, безусловно, полезно для общего развития.



Пафос, или "Органик" по-русски.



18 Ноября 2012



Итак, первым стоит Пафос. «Я палечу на Бааали на акиааан!», «я ааатдыхаю толькаа в Европе». Знакомо? Ага. Ох, как знакомо. И пофиг, что на Бали в этом самом «акиааане» купаться, как минимум, некомфортно, и, далеко не всегда безопасно для здоровья, ибо постоянно прилив-отлив, вода мутная, а в ней всякие опасные гады (помянем Стива Ирвина). А в Испании, например, все пляжи общественные, и, в добавок к нашему «Тагииил!у»(ну дак нынче ж модно в Европу!) местные сексуально озабоченные «мачо» будут на мобильник снимать прелести вашей супруги, чтобы потом «разряжаться» на них в ближайшем туалете. «Я толькааа на Канааары». Ага. На общественный пляж. Круть. Или Италия, переполненная нищими, вечно размахивающими руками и тараторящими альфонсами, которые любую девушку щиплют за зад и орут «чао, белла!» Хотя, наверно, кто-то именно за этим туда и едет. Уже не в первый раз, когда говорю, что лечу в Египет, начинаю замечать, что тон собеседника меняется, переходит в пафосно-поучительный – «Да ты чё? Я к арабам ни ногой! (Хотя, почему то Эмираты не считаются страной, где живут арабы, ибо достаточно модное место для отдыха). Отдыхать надо в Европе!» Нет уж, родные. Круглогодичное солнце, пятичасовой прямой перелёт, наикрасивейшее море и персонал отеля, готовый за доллар быть твоим персональным слугой меня вполе устраивают. Единственная оговорка – я люблю именно пляжный отдых. Если есть желание посмотреть мир, то это совсем другая история – можно поехать в автобусный тур по Европе. Приехать измотавшимся, но полным впечатлений. Но закрытый ухоженный пляж с персональным коралловым рифом мне гораздо ближе. Ах, да… заметка то не об этом.

Органик. Нет, не так. «Органик». Ибо 100% Органика вы в России практически не встретите. Требования очень высоки:

«Обработка сельскохозяйственных угодий до выращивания продуктов Organic должна, как минимум, в течение 3 лет осуществляться без применения химических удобрений;

Строжайше запрещено использование радиации и генной инженерии (ГМ) в производстве продуктов Organic;

Жестко ограничено использование удобрений с содержанием магния, минерального калия, микроэлементов, навоза и тяжелых металлов;

При выращивании скота для получения мяса Organic запрещается применение антибиотиков и гормонов роста;

Полностью запрещено применение гербицидов, пестицидов, инсектицидов, фунгицидов, всех азотосодержащих и других химических удобрений;

Если в состав продукта возможно проникновение запрещенных по стандартам веществ, к примеру, с соседних участков, производитель обязан указать это на упаковке;

Семена, используемые в хозяйстве, должны быть адаптированы к местным условиям, устойчивы к вредителям и сорнякам и, главное, не быть генетически модифицированными;

Плодородие почвы должно поддерживаться с помощью разнообразного севооборота и биологически расщепляемых удобрений исключительно микробиологического, растительного или животного происхождения;

Для борьбы с вредителями разрешено использование физических барьеров, ультразвука, света, ультрафиолетового излучения, ловушек, специальных температурных режимов;

Дикорастущие травы или мед должны собираются в местах, максимально удаленных от источников загрязнения. Объем сбора не должен превышать уровень естественной восполняемости экосистемы»

Ну, а поскольку настоящего Органика у нас всё равно на полках магазинов не найдёшь, «модные чиксы» пафосно закатывают глаза «я пакупаааю толькааа фермеские прааадукты», «я дастаааточна зарабатываю и хаачу пакупаать толькааа здоровые прадуктыыы». Ибо, благодаря зомбоящику, уже во многих неокрепших умах стойко укрепилось мнение, что всё, что продаётся в сетевых магазинах «сплошное ГМО, Е и прочая химия», от чего всенепременно вырастают хвосты, перепонки и шестые пальцы на руках и ногах. Так, для информации – Е-948 – Кислород. NaCl – голимая химия – пищевая поваренная соль. А теперь ещё более страшные вещи про «экологически чистые фермерские продукты». Пожалуй, самый популярный из них – свинина. Мусульмане мудры. И религия тут не причём:

«Вредные и опасные свойства свинины существовали во все времена, но даже сегодня, несмотря на все меры, принимаемые для снижения негативного влияния этого мяса на человека, их не становится меньше. Прежде всего, само животное, в каких бы гигиенических условиях ни выращивалось и сколь чистой пищей ни питалось, все равно остается животным, которое питается собственными экскрементами. В силу этой физиологической особенности организм животного производит значительно большее количество антител по сравнению со всеми другими видами животных. Кроме того, организм свиньи вырабатывает чрезвычайно большое количество гормонов роста по сравнению с другими видами животных и человеком. Все эти антитела и гормоны роста в процессе обмена веществ естественным образом попадают и в мышечную ткань свиньи. Наряду с этим свинина содержит очень высокий уровень холестерина и липидов.



В результате исследований было установлено, что именно в силу перечисленных выше причин свиное мясо представляет реальную опасность для здоровья человека. Самое высокое потребление свинины в мире, согласно данным статистики, отмечено в США и Германии, и не удивительно, что именно в этих странах более половины населения страдают от лишнего веса и ожирения. Рацион питания, основанный на потреблении свиного мяса, подвергает организм человека массированной атаке гормонов роста, что выражается в увеличении массы тела, запуская необратимый процесс деформации фигуры.



Свиное мясо часто оказывается зараженным опасными для организма человека паразитами, например, трихиной — злокачественным паразитическим круглым червем, живущим в мускульных тканях свиней. При попадании в организм человека трихины проникают в сердечную мышцу и начинают размножаться в ней, представляя для человека смертельную опасность. Даже сегодня, несмотря на все меры контроля за качеством свиного мяса, медики заявляют: свинина вредна для здоровья человека и является продуктом, физиологически не соответствующим потребностям человеческого организма.



Медицинские аспекты



Отказ от употребления в пищу свинины — это забота о собственном здоровье. Из всех домашних животных свинья — наиболее алчное животное. Перед убоем у свиней происходит мощнейший выброс адреналина в кровь. Гормон страха остается в мясе даже после термической обработки. Через потовые железы животного выходят вредные вещества, скопившиеся в организме, но у свиней этих желез нет! Следовательно, вся грязь скапливается под кожей, точнее — в подкожной жировой прослойке, сале.»

Если есть некоторое сомнение в моей непредвзятости – просто сами погуглите. Хотя я категорийщик именно по мясу и отговаривать Вас от покупки сего, как минимум , экономически не целесообразно.

Дак вот. Свинья, выращенная «промышленным» способом обитает в тесном вольере, без контакта с внешним миром, в достаточной чистоте. У фермера же она «на свободном выпасе» контактирует с любыми уличными животными и поедает собственные экскременты, умерших от химикатов крыс и т.п. Ибо, и на самом деле, животное всеядное и нечистоплотное. Про корма говорить смысла нет – в обоих случаях они «комбо» и сделаны из генно-модифицированных злаковых с добавлением «всякааай химии». На «производстве» есть вет.врач, у фермера его нет (экономия, блин). Если «вольная» свинка начнёт чувствовать лёгкое недомогание, её просто-напросто пустят под нож и отправят на прилавок фермерских продуктов». И пофиг, что это чумка. Никто не собирается брать анализы, чтобы не заразилось и не погибло всё стадо. Покупайте экологически-чистые фермерские продукты! То же про птицу. В большинстве случаев массовое заболевание будет скрыто, стадо вырезано и отправлено на прилавок. Так как очень хрупка экономика фермера. Не способна она к «потрясениям» - всё с нуля придётся начинать – обеззараживать помещения, оборудование, заводить новое стадо, прививать его (Ах, да!!! Те самые лекарства. Антибиотики!!! Врееед!!)

На втором месте по популярности – «фермерские молочные продукты». Ага. Без вет.контроля, от коров, поедающих пропитанную ядом траву возле кольцевой. А зимой – опять же те же самые комбикорма, от которых, как известно, растут хвосты и перпонки. У меня супруга тоже была любительницей по дороге на дачу купить у одной и той же бабушки козьего молочка. Пока, как то, на обратном пути, не увидела, что бутылочки для того самого молочка бабушка собирает по канавам.

Вам мало? Про овощи-фрукты смысла говорить вообще нет. Всё напичкано удобрениями. Или, по наивности, думаете, что «фермеры» отказывают себе в удовольствии получить урожай «скорее и здоровее»? Хотя, могу дать рекомендации. Вот, замечательная цитата про то, за что не стоит переплачивать:

«1. Спаржа

Так как королевский овощ не слишком подвержен нападкам со стороны насекомых-вредителей и редко страдает какими-либо заболеваниями, то и пестицидов на него тратится меньше. Поэтому смело покупайте спаржу без пометки «эко» - просто старайтесь выбирать побеги без видимых внешних повреждений, одинаковой толщины и равномерного зеленого или сиреневого цветов.

2. Авокадо

Толстая шкура защищает съедобную мякоть авокадо от химикатов. Выбирайте слега недозревшие твердые на ощупь плоды – они дозреют у вас дома за пару дней при комнатной температуре.

3. Бананы

Все вредные вещества, которыми обрабатывают бананы, остаются на толстой кожуре фрукта, которую мы в пищу употреблять не привыкли. И все же, настоятельно рекомендуем быстро споласкивать под сильной струей воды и обсушивать банан перед тем, как очищать его от кожуры.

4. Брокколи

Как ни странно, этот овощ не содержит в себе большого количества пестицидов, поскольку редко страдает какими-либо недугами и не привлекателен для насекомых, а значит в меньшей степени подвергается химическому опрыскиванию. Покупая свежую капусту-брокколи, отдавайте предпочтение твердым кочнам сочного темно-зеленого цвета с крепкими нераскрывшимся до желтых цветочков соцветиями.

5. Киви

Мохнатая кожура фрукта представляет отличную защиту для сочной мякоти от вредных веществ. Старайтесь выбирать плоды с ровной кожицей, без вмятин и видимых повреждений, не забудьте попробовать фрукт на запах – спелые киви издают аромат банана, земляники и лимона.

6. Капуста

Поскольку этот овощ успешно растет даже в неприхотливых условиях, то нет никакого смысла расходовать на него тонны опасных для нашего здоровья удобрений. Выбирайте кочны твердые на ощупь, без видимых внешних повреждений и пожелтений, а если хотите полностью себя обезопасить – снимайте и выбрасывайте верхние листья с кочна.

7. Манго

Сладкая мякоть манго защищена от пестицидов-опрыскивателей кожурой, которую, тем не менее, стоит мыть перед тем, как вы начнете резать фрукт.

8. Лук репчатый

Лук мало подвергается химической обработке, поскольку не подвержен частому нападению насекомых и инфекций. К тому же, многослойная шелуха отлично защищает съедобную часть овоща от проникновения вредных веществ. Старайтесь выбирать твердые на ощупь луковицы, ровного цвета, без пятен и вмятин на поверхности.

9. Папайя

Все химические удобрения остаются у этого фрукта на кожуре, предохраняя таким образом съедобную мякоть. В магазине прежде всего обращайте внимание на внешний вид фрукта и выбирайте только плоды с ровной и гладкой кожицей.

10. Ананас

Этот фрукт защищен от пестицидов естественной «броней» – собственной шкурой. При выборе избегайте плоды с вмятинами, пятнами и сильным сладким запахом – все эти признаки свидетельствует о перезрелости и даже гниении фрукта.»



Правда, капуста, зелёный лук и бананы – не так пафосно, конечно….

Ну, итак, к чему я всё это…

Да бросьте вы. Ерунда всё это. В наших отечественных условиях покупать продукты в крупных сетевых магазинах намного полезнее и безопаснее, чем в «специализированных» магазинах на окраине города, куда поступают «фермерские» продукты, выращенные безз соблюдения санитарных норм, и являющиеся источником повышенной опасности для здоровья.

А Пафос оставьте грекам. Вон, у них кризис… сиеста довела…
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
сами писали? или п
Последний раз редактировалось vit1971 13 июн 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
То, что женщины взрослеют гораздо раньше мужчин – факт, с которым все давно смирились А сегодня он доказан и научно. В исследованиях, проведённых компанией Nickelodeon UK, было опрошено несколько тысяч мужчин и женщин. 80% опрошенных женщин полагают, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на всю жизнь. В числе основных примет мужской инфантильности были названы: пристрастие к фаст-фуду и видеоиграм, участие в розыгрышах, упрямость, неспособность к самообслуживанию и пересказ одних и тех же шуток и анекдотов.



Был определен и средний возраст взросления мужчины - он составил 43 года, тогда как представительницы прекрасного пола становятся взрослыми примерно в 32 года. Взросление женщины напрямую связано с рождением детей, о которых необходимо заботиться. Это часто служит причиной распада пар, ведь женщина ждет от своего партнера «мужского» поступка, считает его застрявшим в детстве, в то время как молодой мужчина просто не в состоянии ей этого дать.



Самое удивительное, что большинство представителей сильного пола вовсе не сопротивляются такому исходу экспериментов: почти 25 процентов мужчин со всей серьёзностью полагают что ответственность за кого-либо это вовсе не для них!



В предыдущем исследовании было установлено, что наиболее привлекательный возраст для женщин наступает в 30 лет, а мужчины достигают пика своей привлекательности в 34 года.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vit1971 писал(а): 13 июн 2013, 22:41
То, что женщины взрослеют гораздо раньше мужчин – факт,



В предыдущем исследовании было установлено, что наиболее привлекательный возраст для женщин наступает в 30 лет, а мужчины достигают пика своей привлекательности в 34 года.






может ссылочку приведете на это фуфлыжное исследование... это голимая брехня...
Последний раз редактировалось Alex Hot 13 июн 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
если можно ссылками кидаться.то вот http://www.kp.ru/daily/26092.4/2991973/
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
От Солнца идет исцеление и появляются сверхспособности

Многие сторонники древней техники солнцеедения, применяемой во многих культурах, таких как майя, Египет, ацтеки, тибетские и индийские йоги, сообщают не только об исцеление от всех распространенных заболеваний, но получение суперчеловеческих способностей, таких как продвинутая тСолцеедение является жесткой практикой постепенного допуска солнечных лучей в глаза во время самого низкого индекса ультрафиолетового излучения, во время восхода и заката солнца. Те, кто владеют практикой говорят, что есть несколько правил.





Во-первых, это должно быть сделано в течение часа после восхода или перед закатом, чтобы не повредить глаза. Во-вторых, вы должны быть босиком, в контакте с фактической землей - песком, землей или глиной, и, наконец, вы должны начать с 10 секунд в первый день, добавляя 10 секунд каждый день. Следование этим правилам делают практику безопасной, говорят источники.

елепатия и способность полностью обходиться без еды.Что происходит с организмом во время «солнцеедения»?



Во время первых 3 месяцев практики, энергию солнца движется через глаза и производит зарядку гипоталамус-тракта, говорят, те, кто изучал эту технику и использовал ее. Гипоталамус -тракт располагается в задней части сетчатки, которая ведет к головному мозгу. Мозг, с течением времени, активируется на подачу энергии, принимаемую от солнца. Ваш первый опыт может облегчить психическое напряжение и беспокойство, так как большинство подпитывается энергией, полученной из продуктов, которые мы едим.



Так как продукты, которые мы употребляем в пищу, получают свою энергию от солнца, они говорят, что та же энергия легко доступна солцеедам напрямую, минуя этап пищеварения. Хотя голод, как говорят, в конце- концов прекращается, это прекрасно, что можно продолжать есть регулярно во время начальной стадии, пока аппетит не исчезнет естественным образом
Последний раз редактировалось vit1971 14 июн 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ехал сегодня из сензо на басике домой, с такси завязал после того как осла сбили с телегой и детьми

Автобус отошел в 22 часа от сензо , для чего пишу было в нем пара опыленок со своими "членами" семьи

Если читают форум вспомнят и подтвердят

Так вот где то в районе Али баба поножовщина состоялась не смотря на битком набитый автобус

Какой то гламурный арабос в рубашке с запахом пота в километр радиусом но с итальянской опыленкой

Обидел невесть чем лионеля Месси( так было написано на драной и испачканной майке)

Лионель будучи натурой вспыльчивой ответил что то резко гортанное и с прибубулькиванием ка:yahoo:а

Мистер"потная подмышка" на манер индюка прокурлыкала в ответ что то

Лионель не будучи делан пальцем в сарае, достал заточку и набросился на гражданского мужа Итальянки

С воплями Баста баста она по ходу обосралась Ибо запах стоял нЕ шуточный

Заверещавший на разные голоса автобус был остановлен усатым водителем

И толпа Мурсиканцев и Мубароканцев кинулась на выход мочиться

Я нарушив свои клятвы не ездить на такси вышел и поехал на такси :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 14 июн 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
с крещ:yahoo:м:diablo:/>/>







на камеру и на ютуб



а папа запостит
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 14 июн 2013, 00:16
с крещ:yahoo:м:diablo:/>/>/>
Да чего меня крестить))

Я тут одному руку сломал таксеру арабу

Одному метлой по хребту дал пок:good:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
не знал.пардон



надо научиться телепартироваться.а как ещё
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя