Tutti - Frutti, или ЧАТ

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Anton писал(а): 12 июн 2013, 20:43
Да не... не может такого быть. Хотя, значит разводили. И билеты отрывали с официальным видом. И на всех маршрутках совершенно разные водители называли одну и ту же сумму. Вы точно уверены, что 2,5 фунта?


Антошка, тебя же как обычного турика и разводили на всех маршрутках. Вот что зн:good:
Последний раз редактировалось nikolasv 12 июн 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
nikolasv писал(а): 12 июн 2013, 21:05
Антошка, тебя же как обычного турика и разводили на всех маршрутках. Вот что значит человек не живет в Хуре и интересуется исключительно позитивом! Проезд для тур:good:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
nikolasv писал(а): 12 июн 2013, 21:05
Антошка, тебя же как обычного турика и разводили на всех маршрутках. Вот что значит человек не живет в Хуре и интересуется исключительно позитивом! Проезд для тур:good:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Anton писал(а): 12 июн 2013, 21:46
Ребят, а вы ничего не путаете?

Я не про эту хургадинскую маршрутку

Изображение



а вот про эту, которая курсирует между Эль Гуной и ХургадоЙ

Изображение<br :good: />
А так про 1ф по Хургаде я в курсе...


Я думал ты про маршрутку :rofl:/>

На гоу басе я до эль гуны никогда не ездил, только на авто.

Я вообще без машины не мог там существовать, так бы еще раньше сбежал из Еги.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
На гоу басе в эль гуну стоит из хуры эуропейцу 7 фунтеф тикет естественно отрывают , зеленую парашку такую
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение norbert »

 
До Нубии стоит точно 1,25 и отрывают билет на эту сумму,платишь 1,5 то билет дают на эту сумму,при выходе давала билет назад,не берут.Часто проверки на маршруте.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение elena »

 
Anton писал(а): 12 июн 2013, 21:46
Ребят, а вы ничего не путаете?

Я не про эту хургадинскую маршрутку

Изображение



а вот про эту, которая курсирует между Эль Гуной и ХургадоЙ

Изображение



А так про 1ф по Хургаде я в курсе...
Усли бы внимательно читали , то прочитали бы слово муниципальный автобус. Маршруток до ЭЛЬ ГУны нет.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну, значит так оно и есть. Просто я в терминологии не силен - не знал, что эта маршрутка Гоу Басом обзывается. Короче, вот на ней от Эль Гуны до Нур Плазы с меня брали 6ф., везли чуть меньше получаса.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Вот вам из моих заметок:

В мае мне посчастливилось отдыхать в тёплой африканской стране. И вот, в послеобеденную сиесту, когда солнце шпарит невыносимо, а кондиционер и свежее постельное бельё так и притягивают поваляться перед телевизором, по одному из русскоязычных каналов показали передачу, на тему, типа «Русские на курортах». Ну, и в присущей телевизионщикам манере – дескать, вечно пьяные, ведут себя вызывающе, местные законы не соблюдают, наркотиками балуются, девушки одеваются непристойно, и т.д. и т.п.…мрак, короче…стыдно должно быть, что мы – русские. Но это – со слов репортёра. А поскольку у меня всё это, исходя из уверений злобного ящика, должно было быть прямо за занавеской, специально решил повнимательней присмотреться к поведению отдыхающих всех национальностей.

Сразу отмечу, что шумящих, дерущихся, плавающих в бассейне в одежде людей я не заметил. Сосущие в баре под зонтиком стакан за стаканом пиво с колой или спрайтом немцы – да. Обычное явление. Взгляды помутневшие, движения вялые. Разговоров почти нет. Люди, блин, отдыхают. Наши же в это время, похмелившись с утра холодненьким пивком, с ластами, маской, активно изучают прелести моря. Вот оно! Вот, в чём разница!!! Потому и вызывающе – никак не впереть побеждённой в войне расе, что плескаться в море, открыто выражая восторг – не дебош, а активный отдых. Смотрят осоловевшим взглядом…молчаливо осуждают. А что они ещё могут то? Но насколько немецкие мужчины просто апатичны и бесцветны, настолько немецкие же фрау реально тошнотворны. Неопределённого возраста, с короткими стрижками по форме головы, в наколках и пирсинге к месту и ни к месту на дряблой, вялой (от постоянного ничегонеделания) коже…и вот всё это великолепие ТОПЛЕСС!!! Ппц… Вне пляжа – в бесформенной одежде цвета хаки или сафари. И опять же всё встаёт на свои места. Наши хохотушки с нежной загорелой кожей в разрезе цветного сарафанчика, смешливые и общительные (о, Великие Русские Женщины, низкий Вам поклон и дай вам Бог всегда и всем быть такими) им кажутся верхом непристойности. И вот, блин, стоят парами – тройками, развесив давно уже непривлекательные синюшные от наколок прелести, сварливо косясь в сторону наших.

Итальянцы – отдельная тема. Ресторан итальянского отеля напоминает вокзал в момент прибытия поезда (если такой поезд существовал бы) олимпийской сборной России, увешанной золотыми медалями. Орут все. Нет, не орут – они так разговаривают. Громко и неприлично. Один раз непосчастливилось проживать в отеле по соседству с итальянским. К концу отдыха крики «бонджиорно, рагацци», «уно, дуе, тре» уже просто снились. Хотя, при этом, никакой активной деятельности не наблюдалось. Т.е. вся энергия, похоже, уходит в голос. Нет, лукавлю, они иногда занимались дайвингом и снорклингом (кто не знает – это то самое – маска+ласты). По 5 часов тренируясь в бассейне, потом в море на привязи по 10 человек за инструктором. Чтобы итальянцы, как наши, мальчик с девочкой, взявшись за руки, опускались, смеясь, на глубину 10м – да ни в жизнь. Это страшно, опасно, и вообще – дебош!

Про заплывших жиром бесформенных англичан с вечной газетой и пустой минералкой в 30-ти градусную жару на курорте, который и создан то для увеселения тела и духа даже уже и говорить не хочется.

Зато вспомнились яркие представители других национальностей. Пятеро голландцев-гомосеков, вечно пьяных, громко ржущих и щиплющих друг друга за задницы. Ну да, простите, я гомофоб, что в нынешней Европе, опять же, вызывающе и неприлично. Финская семья вся в наколках (включая 4-х летнюю девочку), которая не просыхала не на миг (и пофиг на ребёнка). Зато папаша пытался всех русских угощать направо и налево (хи-хи…в отеле AllInclusive)…а потом заснул и так проспал до утра на берегу бассейна, заставив уборщиков вылавливать из этого бассейна унесённые ветром чипсы.

Ну, не знаю, что сказать. Видел и пьяных русских бандюганов лет 6-7 назад в Турции. Да, некрасиво, даже отвратно. Но это было…было давно. Уже и касты то такой нет в помине. Все перекрасились, легализовались и окультурились.

Просто отдыхать наши УМЕЮТ. А ещё есть хорошая мудрость – «кто как отдыхает – тот так и работает».
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
А где ловить этот автобус до Эльгуны или маршрутку в Хургаде? ну и где ловить маршрутку до сензо?
Аватара пользователя
norbert
Электрический скат 380 В
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:52
Репутация: 28
Откуда: Austria

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение norbert »

 
Sea view писал(а): 13 июн 2013, 12:39
А где ловить этот автобус до Эльгуны или маршрутку в Хургаде? ну и где ловить маршрутку до сензо?
Посадка в автобус на Эль Гуну в Дахаре напротив Телекома,в Сензо там же, только на стороне телекома.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Tutti - Frutti, или ЧАТ

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
norbert писал(а): 13 июн 2013, 13:22
Посадка в автобус на Эль Гуну в Дахаре напротив Телекома,в Сензо там же, только на стороне телекома.
Спасибки
Ответить

Вернуться в «Без Ограничений»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей