По улицам Хургады Николас ходил...

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 00:36
Отъехал купить себе стол, зашёл на форум, а тут кипят страсти... Приятно! Значит, форум интересен людям.

Риэлторов я никогда не ненавидел. Много чести. Нет вообще никого на свете, кого я бы ненавидел - это толь:drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 00:36
Даже по столице я хожу в особом имидже - большой такой с 0,5 мм причёской дядька с недобрым взглядом и непонтово одетый - всем видом показывающий, что взять с меня трудно и нечего, но если что, выхватить по хариусу можно много, больно и конкретно... Вот никто и не связывается. Непуганные хургадёныши, правда, лезут на рожон иногда, что с них взять, у них в организме даже витамина самосохранения не хватает...


Вот поэтому иностранцы все без исключения нас и боятся, что мы даже улыбаться себе не можем позволить и ходим угрюмые и насупленные или пьяные в дупель, чего боятся даже сами русские. Хотя русские пожалуй самая радушная и добрая нация в мире. У американцев например считается, что фото неудачное и неправильное если на ней нет улыбки, они видимо из своей "тупоголовости" не могут понять, как это жить и не быть довольным при этом. Хочешь, чтобы отстали торговцы, пожелай им Удачи в торговле, они поймут, что у тебя есть свои дела.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
одному можно пожелать удачи.но не сотне.язык отсохнет.да многие так прикалываються доставая туристов.скучно им.лучше морду кирпичом.и потопал.



понял это испытав все способы общения.а общался я много.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
jambo писал(а): 12 июн 2013, 20:16
100% не эти места.

Даже проблемный Кип:drinks:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
natagolden писал(а): 13 июн 2013, 07:36
А почему Вы здесь с нами,если Египет не Ваше место? Чтобы лишний раз поддержать николаса,который так раздражает всех?


А почему
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
nikolasv писал(а): 13 июн 2013, 08:46
А почему вы на другом форуме хаете этот наш любимый форум? Ой к:drinks:е нехорошо это все! Думаю вам уже стыдно :blush:/>/>
Не передергивайте,речь идет о некоторых персонажах,присутствующих на этом форуме, а не о форуме в целом.Ай-яй яй, нехорошо вводить в заблуждение, Вам тоже должно быть стыдно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 13 июн 2013, 05:53
ну я же не про риэлторов писала, сосем о другом... про них - так к слову пришлось Изображение


Юля, меня порвало сегодня утром надвое, сижу, зашиваю... Какие опечатки в каждом посте, мамма миа!
Последний раз редактировалось SLON 13 июн 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Закончим на этом с Хургадой, Хургадюкино, Хурой и Эль-Гурдакой.

Купив билет на гоу-бас за 145 фунтов на человека, через пару дней я выдвинулся в сторону Каира.

Автобус комфортабельный, неоплан. Даже давали завтрак туриста (сок, вода, три круассана).



Внесу небольшой позитив по Египту. Дорога прямо по побережью Суэцкого залива впечатлила в который раз. Едешь, смотришь в окно, а море вот оно. Будто ты и не едешь
Последний раз редактировалось nikolasv 13 июн 2013, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 00:36


Если уж тут надо постить негатифф, внесу свои 5 копеек.



Работники хургадинского аэропорта оставили меня, сцукки, без безопасного секса, практически приговорив к сублимации либидо, скоммуниздив все мои фирменные 30 резиновых "изделия номер два", которые я вёз с собой на эти 2 недели и которые с удивлением не обнаружил при распаковке багажа. В том же кармане сумки лежали во вшитом кармашке 170 фунт
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 13 июн 2013, 09:14
Конечно будем, 30 резиновых изделий на 2 недели - респект нашему Админу! Какие нафиг революции и мусор на улицах Изображение

А хорошо там - где нас нет, соответсвенно где мы есть - плохо Изображение
На первое время поездки хватило бы, чтобы сразу по прилёту не бегать и не искать такие, какие нужно...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 00:36
Работники хургадинского аэропорта оставили меня, сцукки, без безопасного секса, практически приговорив к сублимации либидо, скоммуниздив все мои фирменные 30 резиновых "изделия номер два", которые я вёз с собой на эти 2 недели и которые с удивлением не обнаружил при распаковке багажа. В том же кармане сумки лежали во вшитом кармашке 170 фунтиков, их не взяли, не заметили (?!) Обшмонали багаж, вытащили кондомы - но может быть, этим самым хотя бы од:pardon:ишний хургадёныш не родится, тешу себя надеждой. Будем оптимистами?
:drinks:
Алексей, ты зачем вез изделия то? Уж где-где, а в Хуре этого добра навалом. Или ты местным кондомам не доверяешь? Здесь есть и европейские бренды :yahoo:/>



И еще задела твоя фраза
этим самым хотя бы один лишний хургадёныш не родится, тешу себя надеждой
. Не люблю я арабов, но дети - это святое! Разве можно так о малышах? Или ты думаешь, что они изначально рождаются гадами :angry:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: По улицам Хургады Николас ходил...

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 13 июн 2013, 06:26
Вот поэтому иностранцы все без исключения нас и боятся, что мы даже улыбаться себе не можем позволить и ходим угрюмые и насупленные или пьяные в дупель, чего боятся даже сами русские. Хотя русские пожалуй самая радушная и добрая нация в мире. У американцев например считается, что фото неудачное и неправильное если на ней нет улыбки, они видимо из своей "тупоголовости" не могут понять, как это жить и не быть довольным при этом. Хочешь, чтобы отстали торговцы, пожелай им Удачи в торговле, они поймут, что у тебя есть свои дела.
Пьяным не хожу, поскольку почти не пью. Американские фальшивые улыбки видел 1000 раз, и по мне, лучше искреннюю российскую ненависть увидеть, чем такую фальшивую гримасу, а повернись к такому улыбамеру спиной, он нож тебе всадит.


vit1971 писал(а): 13 июн 2013, 06:48
одному можно пожелать удачи.но не сотне.язык отсохнет.да многие так прикалываються доставая туристов.скучно им.лучше морду кирпичом.и потопал.



понял это испытав все способы общения.а общался я много.
Именно. Не могу общаться со всей Эль-Гурдакой, их уж очень много на свет повылазило из страшил


nikolasv писал(а): 13 июн 2013, 09:25
Алексей, ты зачем вез изделия то? Уж где-где, а в Хуре этого добра навалом. Или ты местным кондомам не доверяешь? Здесь есть и европейские бренды Изображение



И еще задела твоя фраза . Не люблю я арабов, но дети - это святое! Разве можно так о малышах? Или ты думаешь, что они изначально рождаются гадами Изображение
Вёз, чтобы не искать свою марку.

Дети - это святое, да. А если от приставучего тупорылого гадёныша и аэропортовского вора - не надо, и так уже 7 100 000 000+ двуногих на планете... Не очень верится, что в данном случае от осинки породятся апельсинки, генетику никто не обманул ещё...
Последний раз редактировалось SLON 13 июн 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей