НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
jambo писал(а): 14 май 2013, 16:08
Молодец Любашка, за маркетинговый ход ставлю 4+ Изображение/>

Молодец, и мистер "Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа эль-Асьют" (вы сами так написали) вас точно не уволит Изображение/>

собственно имено из-за двойного имени не поставила пятерку Изображение/>
Получается, что я ещё и в египетском кайт-клубе подрабатываю, и у морского бриза, и у кораллов тоже!!! И вдобавок являюсь собственником ресторана "Star Fish". И лично строила и обустраивала знаменитую улицу Шератон. Изображение/>



А если серьёзно, я не представляю никого, пишу то, что думаю. Очень приятно, что меня внимательно читают, потому что в личку и на почту после моих публикаций приходит много писем и вопросов.



Кстати, не стесняйтесь, спрашивайте о поездке и о близлежащем к "Nour Plaza" морском побережье и местности. С удовольствием отвечу всем интересующимся.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 14 май 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 14 май 2013, 16:16
Получается, что я ещё и в кайт-клубе подрабатываю!!! Изображение



А если серьёзно, я не представляю никого, пишу то, что думаю. Очень приятно, что меня внимательно читают, потому что в личку и на почту после моих публикаций приходит много писем и вопросов.



Кстати, не стесняйтесь, спрашивайте о поезд
Последний раз редактировалось jambo 14 май 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Его и на самом деле так зовут, насколько мне известно, русскоязычные в его конторе пока не работают, кто-то-из местных чуть шпрехает. Г-н Мухаммад мне тоже кажется очень достойным человеком, по крайней мере все свои обещания он выполняет. Мне приятно, что наши соседи по форуму скоро, как и мы, встретят новоселье!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
SLON писал(а): 14 май 2013, 21:59
Его и на самом деле так зовут, насколько мне известно, русскоязычные в его конторе пока не работают, кто-то-из местных чуть шпрехает. Г-н Мухаммад мне тоже кажется очень достойным человеком, по крайней мере все свои обещания он выполняет. Мне приятно, что наши соседи по форуму скоро, как и мы, встретят новоселье!


Да реальный персонаж Любашка. Купила студию в НП дистанционно, сейчас вот первый раз была в Египте, всё ей понравилось. Если не хочет называть номер квартиры - её личное дело. Я то знаю - в прошлую поездку по её просьбе фотографировал. Агентом Пирамидс быть никак не может - у неё квартирка в недостроенном блоке, даже стены ещё не все. Рассказ, на самом деле, получился уж больно красивым и вычурным. Но, как она объяснила мне в письме, такова её женская прихоть и любовь к исскуству. Похоже, и на самом деле просто чувства через край - пока от Египта только огромный позитив. Помимо прочего прислала мне на е-мейл ещё кучу фоток, где они с мужем в НП, с Бассамом, на пляже и т.д.

А про м-ра Мухаммеда - дак такое двойное имя написано в Договоре. У меня тоже. Вот и взяла оттуда. Кто не верит, могу сделать скан.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 14 май 2013, 15:48
Здравствуйте, дорогие друзья!



Буквально на днях удалось посетить наш несравненно-ненаглядный комплекс «Нур Плаза». Думаю, многим будет интересно узнать подробности, особенно относительно хода строительства и всего остального.



==================================================================



ПРОГРЕСС НАЛИЦО



Самое главное, что прогресс действительно бросается в глаза. Снаружи и внутри вовсю ведутся работы. Причём местами настолько интенсивно, что по территории небезопасно передвигаться. Поэтому приходилось постоянно ждать, когда рабочие на какой-то момент поутихнут, и можно будет пройти (в нужный момент Бассам делал отмашку, и мы быстро проходили за пару секунд). Ну не останавливать же из-за нас важный процесс!



Сейчас рабочие частично заняты внутри здания, частично разгребают площадку во дворе, чтобы начать копать бассейн.



Была в образцово-показательной квартире с готовой отделкой, оценила качество. Всё аккуратно, в приятных бежевых тонах. Плитка на стенах и на полу выложена ровно, просто идеально. Не всякий русский плиточник так сделает (вот что значит мусульманский сухой закон – глаза у мастера не разбегаются и руки не трясутся).



Особое внимание обращу на лестницы и балконы. И то, и другое сделано с большим вкусом. Видно, что узор для них подбирался не абы как, а с умом. Лестницы слегка напоминают дизайном Францию: в основе изящные цветочные темы. На балкон приятно выходить. Широкие перила изготовлены из цельных натуральных мраморных плит того же оттенка, что и само здание. Выглядит основательно и дорого - настоящий камень есть настоящий камень.



==================================================================



РОМАНТИКА МОРЯ



После показа комплекса и квартиры разлюбезный Бассамыч поймал было нам синее фирменное такси (мимо их ездит множество), но мы отказались. Заявили, что прямо сейчас идём купаться. Бассам тут же объяснил, как пройти, но это и так было понятно. Если стоять к комплексу спиной, перейти дорогу и обойти справа длинную красно-оранжевую недостроенность, то попадаешь на дикий пляж. Так называемый «Wild Beach» (имя я придумала). Правда, народец там тусовался. Перед нами туда же топала парочка, а на побережье стоял микроавтобус с водителем, который ожидал человек восемь, приехавших искупаться (те как раз орали в воде от восторга).



Итак, мы немного прошли левее от орущих в сторону комплекса «Omar El Khayyam», и оказались точняк напротив нашего комплекса: «in front of».



Я ещё в Москве решила, что с комплексом всё более-менее понятно, а вот как самое главное – пляж, водичка??? То есть то, за чем мы прёмся в такую даль.



Ну так вот, я потрясена до сих пор!!!



Это место – волшебное, рай, Eden и Paradise!



Сразу замечу, что в Египте мы остановились в приличном четырёхзвёздочном отеле с хорошим пляжем. Отель находится в самой Хургаде, всё отлично.



Но!



В месте около «Нур Плазы» не так жарко, как в городе. А на побережье – тем более. Дует лёгкий морской бриз, очень приятно обвевает и охлаждает тело.



Вода в море на нашем «Wild Beach» чистейшая. Более прозрачная, чем в море в Хургаде. И более тёплая, а у берега – даже горячая. Очень интересное ощущение: можно сесть в воде (особенно ближе к берегу) и греться, а сверху дует прохладный ветер. Прямо какой-то местный СПА-курорт.



Любителей подводных чудес обрадую: я обнаружила далее на глубине среднего размера коралловый риф. Но не стала долго около него плавать (так как я в Египте первый раз и мало знаю его морскую флору-фауну).



После посещения такого изумительного «Wild Beach» на отельный пляж и смотреть не хотелось (хотя там всё нормально на самом деле). Если бы на следующий день было время, то поехали бы на «Wild Beach» снова, но нам надо было уже собираться к отлёту.



Добавлю, что море напротив "Nour Plaza" облюбовано кайтерами. Здорово, что рядом такой красивый спорт. Я с удовольствием наблюдала с берега, как асы кайтинга демонстрировали зрителям чудеса аэродинамики, мастерски управляя упругими парусами. Оставалось лишь удивляться, как можно так здорово носиться по ветру и против ветра. Как на крыльях! Эффектно! Понятно, что они используют для своего передвижения галсы (как на парусных кораблях) и турбулентность, но это отдельная тема… Кстати, я видела много кайтеров в аэропорту Хургады – не раздолбаи, а культурные ребята, по виду европейцы (скорее всего поляки или англичане). Я к тому, что хорошее, удачное соседство.



==================================================================



НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ



Также довелось побывать у самого застройщика – в компании «Pyramids Estate». Офис находится в оживлённом месте, на популярной улице Шератон, в здании знаменитого ресторана «Star Fish». Внутри «Pyramids Estate» добротно и комфортабельно, работает достаточно много народу, похоже, серьёзная контора. Наиболее шикарный, конечно, кабинет главного шефа - видно, что устроился надолго... А сам шеф-владелец Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа эль-Асьют производит необыкновенное впечатление: держится с врождённым достоинством и обладает невероятной харизмой. В его присутствии хочется притихнуть, сесть за парту, читать Пушкина и учиться на пятёрки. Все находящиеся в ближайшем обозрении мистера Мохамеда алкоголики наверняка трезвеют, грубияны срочно извиняются, а хулиганы перевоспитываются и переводят старушек через улицу.



В общем, мистер Мохамед лично принёс извинения за задержку сдачи объекта и заверил, что комплекс будет готов в конце декабря этого 2013 года. Что ж, будем ждать новогоднего сюрприза!






Всем, кто купил у Пирамидсэстэйт, вообще париться не надо. Это правильные товарищи, и они достроят обязательно.



А вот нормальный, положительный взгляд на ситуацию можно только поприветствовать!

Очень приятно, особенно среди массового нытья, услышать один позитивный глас. Солидарен!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Бассамыч отписался, что сегодня на объекте были представители компании, которая будет строить бассейн. Всё согласовали, в ближайшие несколько дней приступят.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Anton писал(а): 10 июн 2013, 21:19
Бассамыч отписался, что сегодня на объекте были представители компании, которая будет строить бассейн. Всё согласовали, в ближайшие несколько дней приступят.
а басмачыч не отписался .что он лох

обосрал Клео.ничего не доделал и свалил ????

так же засирать Пирамиду
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 10 июн 2013, 22:11
а басмачыч не отписался .что он лох

обосрал Клео.ничего не доделал и свалил ????

так же засирать Пирамиду
<br:rofl:сли сегодня вечером он в скайпе будет - всенепременно спрошу, знает ли он, что он лох :rofl:/>
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Антон, что то Бассамыч давно фоток новых не выкладывал.

Спроси
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Пожалуйста, только из любви к моим будущим всемерно уважаемым соседям. Начало строительства бассейна (фотки уже несколько подустарели - примерно недельной давности, в этот викенд Бассамыч обещал новые сделать):



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 04 июл 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
попросите чтоб в этот раз член понарядней сделали.шоб яишки побольше пришпандорили,а обрезание можно и не:rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 04 июл 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 04 июл 2013, 23:43
попросите чтоб в этот раз член понарядней сделали.шоб яишки побольше пришпандорили,а обрезание можно и не делать передайте Басамычу.а то без слез любви на член баклажан в Клео

не глянешь Изображение
Это да, у нас в Клеопатре Резорт бассейн очень эротищный Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей