Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Для резидентов Египта и тех, кто хочет им стать. На ПМЖ в Египет?
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
На видео хорошо видно,что все мячи летят к загорающей девушке.Может вся суть в том,что она лежит без верхней части купальника,и мужскому полу на пляже очень интересно полюбоваться прелестями ,заставляя ее встать,что бы откинуть мяч.И если она продолжает оставаться на том же месте,значит ей это нравится.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zanis писал(а): 25 апр 2013, 21:50
Slon вы в Хуре живёте?

я приезжаю с таким же оптимизмом и пофигизмом.Сеичас я становлюсь злым,раздражительным(не узнаю себя)

з ы.что нужно из доков вам отправить чтобы подать обьявление о сдаче квартиры,

спасибо.
Прошу прощения, не заметил сразу пост.



Для подачи бесплатного объявления о продаже своей жилплощади в Египте, дома, квартиры - нужны только сканы - Таукиль, Договор купли-продажи, и 8 -10 или более фотографий этой недвижимости в Египте и прилегающей территории мне на почту, и открыть свою тему в соответствующем подфоруме.



Я в Москве, но собираюсь вскоре посетить страну Красного моря, пирамид, верблюдов и многамнога диких абизянЪ. Изображение



Возможно, для нахождения в более благодушном состоянии, на современном этапе (если уж не сростается пока с привыканием к аборигенам), надо именно приезжать время от времени, а не жить годами... Хотя не знаю.



Тема эта мне нравится формулировкой - поставить крест на Египте, в переносном смысле означает пожелать ему прирастать коптским и вообще в широком смысле христианским населением. Что есть неплохо - а копты несколько более вменяемые люди.
Последний раз редактировалось SLON 05 май 2013, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
SLON писал(а): 05 май 2013, 18:36


Тема эта мне нравится формулировкой - поставить крест на Египте, в переносном смысле означает пожелать ему прирастать коптским и вообще в широком смысле христианским населением. Что есть неплохо - а копты несколько более вменяемые люди.


Тонко подмечено)
Аватара пользователя
alena romany
Краб
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:35
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург, Хургада

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение alena romany »

 
Копты действительно более вменяемые. Сегодня у них тоже Пасха. Празднуют как и мы, с теми же атрибутами. Кстати коптские церкви не такие чопорные, как наши. Много приходит молодежи. Я была в Хургаде в храме часов в 11 вечера - масса народа, с детьми. Обстановка непринуждённая.
Аватара пользователя
zanis
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:31
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение zanis »

 
Для подачи бесплатного объявления о продаже своей жилплощади в Египте, дома, квартиры - нужны только сканы - Таукиль, Договор купли-продажи, и 8 -10 или более фотографий этой недвижимости в Египте и прилегающей территории мне на почту, и открыть свою тему в соответствующем подфоруме.







продавать сейчас смысла нет,не горит.В аренду .
Последний раз редактировалось zanis 06 май 2013, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zanis писал(а): 06 май 2013, 00:47
Для подачи бесплатного объявления о продаже своей жилплощади в Египте, дома, квартиры - нужны только сканы - Таукиль, Договор купли-продажи, и 8 -10 или более фотографий этой недвижимости в Египте и прилегающей территории мне на почту, и открыть свою тему в соответствующем подфоруме.







продавать сейчас смысла нет,не горит.В аренду .


То же самое, подфорум рядом с этим
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zanis
Лобстер
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:31
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение zanis »

 
SLON писал(а): 06 май 2013, 01:27
То же самое, подфорум рядом с этим
Понятно,отсканю,скину в личку.

З.:clapping:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zanis писал(а): 06 май 2013, 12:11
Понятно,отсканю,скину в личку.

З.Ы.Крестовый поход в Египет,теперь это будет моя цель Изображение
В личку не получится, на эл. почту, адрес виден под аватаром
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
zanis писал(а): 25 апр 2013, 15:45
2 года я потратил на безуспешную адаптацию в Египте(2 зимовки с ноября по май).И теперь с уверенность могу заявить:не моё!



Первый год были какие то планы,наработки,надежды.2й год появилась неприятие арабов(человек я достаточно толерантный,14 лет прожил в Лондоне)но такого инфантилизма ,дебилизма и наглости нигде не видел.



Подвожу итоги:Море,солнце и дешёвые фрукты
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Сейчас в Хур
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2013, 15:18
Сейчас в Хур
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Египет, ставлю на нём большой и жирный крест!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2013, 15:18
Сейчас в Хуре по делам Изображение Лишний раз убедился, что делать здесь нечего. За пол года ничего не изменилось, ничего не достроили Изображение


Да ладно,"заливать "то, достроили..У Дрима дом жилой появился....Незнаю в каких ты там местах искал что то новое или достроенное, Но уже готовы к продаже Мубараки 12,13, Видел????Изображение,А ещё готов будет к зиме новый аэропорт, 16 мая сам главный на приёмку прилетал, как только улетел, в Мубараке 2,5,7 стали какашечные трубы менятьИзображение(видимо спросил кого то, гдеИзображение....)скоро дороги асфальтировать будут.........







так что не надо тут сопли наматывать,а раз в Хургаде есть ещё "дела",значит есть интерес....
Ответить

Вернуться в «Я живу в Египте! Советы приезжающим в АРЕ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей