Жизнь в Хургаде до запрета чартеров 11.2015

Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну дак, я, вроде, совсем недавно всё про себя рассказал. И ничего скрывать и не собираюсь. http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&st=1920 . Пузо на отдыхе оголяю, пиво пью))). У меня двое взрослых детей (сыну 22, дочке 18), красавица жена и пару интересных хобби - люблю необычные машины, выращиваю экзотические растения из семян, привезённых из Египта, коллекционирую немецкую железную дорогу в масштабе ТТ.

Ваша очередь.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
плотник, люблю плоть

пузо так и не отрастил

алкоголь не употребляю

колекционирую победоносцев, георгиев

хобби кулинария и доктрины разных конфессий
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 апр 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 14 апр 2013, 19:16
плотник, люблю плоть

пузо так и не отрастил

алкоголь не употребляю

колекционирую победоносцев, георгиев

хобби кулинария и доктрины разных конфессий


Про профессию не очень понятно. А если без ёрничества? По-серьёзному?

Про алкоголь похвально. Думаю, и мне пора пойти этим путём...
Последний раз редактировалось Anton 14 апр 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Anton писал(а): 14 апр 2013, 19:21
Про профессию не очень понятно. А если без ёрничества? По-серьёзному?

Про алкоголь похвально. Думаю, и мне пора пойти этим путём...


такая уж профессия, и дерево любишь и людей заодно
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ладно... спокойной ночи... завтра тяжёлый день...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27491
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Anton писал(а): 14 апр 2013, 19:21
Про профессию не очень понятно. А если без ёрничества? По-серьёзному?

Про алкоголь похвально. Думаю, и мне пора пойти этим путём...


"Мы пойдём другим путём" (с) В.И.Ульянов
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Anton писал(а): 14 апр 2013, 19:26
Ладно... спокойной ночи... завтра тяжёлый день...
Смешной минус за этот пост:rolleyes:Реально.. детский сад. Пусть сдохнут все мои враги :lol:/>
Последний раз редактировалось Anton 14 апр 2013, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
irina74 писал(а): 14 апр 2013, 20:03
Вот почитаешь и становится смешно.Это все равно ,как в фильме-есть ли жизнь на Марсе? Человек я очень общительный,и когда была на отдыхе,знакомилась с людьми,которые живут в Хургаде.Они знать не знают про этот форум,не заходят и не читают.А просто люди купили себе недвигу,и живут не заморачиваясь.Многие живут наездами по полгода.Кто как приспосабливается,кто то квартиру в России сдает.Главное ,иметь постоянный источник дохода с Родины,потому как работы в Хургаде нет.Никаких страшилок не слышала от них.Да,все соглашаются, что при нынешней власти стало хуже,арабы стали наглее.Но учитывая такой фактор,как море и климатические условия,свежие овощи и фрукты ,и сравнительно приемлемые цены на продукты питания,стараются не обращать внимание.Говорят-живем да живем,хорошо,море солнце,тепло!
Так в Хургаде живут и люди у которых в этом городе бизнес, семьи и никто не планирует уезжать, по крайней мере за некоторым исключением, никто на этом и соседнем форуме не жаловался. Я так думаю, что более достоверен по информации все-таки соседний форум. Надоело бодаться и читать всякую чушь не резидентов, на основании информации от таких "пап".
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
natagolden писал(а): 14 апр 2013, 20:10
некоторым очень нравится такая подача материала.этого "папу" забанили уже на всех форумах, прижился только на этом. Так что вывод напрашивается сам собой.


фото папы74 занимали первое место на яндексе, теперь папа74 освоил подводную сьемку и операторское мастерство видео и продолжает радовать нас искусством фото и видео о Египте...люди бывают разбираются и в политике и в искусстве, чем же это плохо...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
natagolden писал(а): 14 апр 2013, 20:16
Я так думаю, что более достоверен по информации все-таки соседний форум. Надоело бодаться и читать всякую чушь не резидентов, на основании информации от таких "пап".
Согласна. Как раз хотела про этот соседний написать. Там как-то все более взвешенно. Подача материала-именно новости (типа Евроньюс), а не криминальные происшествия.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Alex Hot писал(а): 14 апр 2013, 18:29
Вот и создайте свой блог, в котором и опишите как оно " Всё тихо и спокойно", у каждого человека есть свой угол зрения и весы справедливости. Кому война, а кому и мать родна. Пытаться перекроить Николаса, меня, папу74 под свое мнение, увы, не получится у вас, все останутся при своих. Но методом "искоренения зла" вы ничего не добьетесь, кроме нового "зла". Как вы уже заметили с вашей подачи началась продолжительная свара и даже "позитив" ваш стал очень условным на этом фоне. Вежливость и уважение к форумчанам ценнее любой новости, позитивной или негативной. Хотите создать новое позитивное течение. создайте сперва, а потом про негатив и сами забудут.
При чём вы все втроём не живя в Хургаде,преподносить то.что есть по вашему правда.Это и смешно.Никто вас ни откуда неискоренял и даже не пытался,лишь важности себе и двум другим придать.Речь шла о другом,подача Ники,Постоянные повторы Папы и Оскорблений ваши.Вы же до сих пор не можете понять это,и пытаетесь в каждом посте упомянуть,что против вас тут все нападаю,а вы всего то прекрыавясь СМИ пишете как на самом деле обстоят дела типа по правде.Ведь удобно же потом в случае чего ответить ,это не моя инфа-она из инета.Навалились на девушек,и давай посылать друг дружку в пешее путешествие.Мне лично смешно я даже не комментирую,потому что бесполезно.

О,да Ники,лично к тебе,для меня Ева не авторитет в Хургаде,уж извени.И много кто ,кого ты там наперечислял.Смешно,ей богу.

Радуй всех(если хочешь)фотками о Тайланде.Но выпады в сторону Хургады ,звучать от тебя как выпады обиженки.Все кто читал со мной твои посты несговариваясь сказали одно и тоже о твоих постах.Мне не интересно из-за чего ты уехал но себя то в конце концов начни уважать.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Обстановка в Хургаде сегодня, ситуация в Хургаде, последние новости

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Spooksi писал(а): 14 апр 2013, 20:33
При чём вы все втроём не живя в Хургаде,преподносить то.что есть по вашему правда.Это и смешно.Никто вас ни откуда неискоренял и даже не пытался,лишь важности себе и двум другим придать.Речь шла о другом,подача Ники,Постоянные повторы Папы и Оскорблений ваши.Вы же до сих пор не можете понять это,и пытаетесь в каждом посте упомянуть,что против вас тут все нападаю,а вы всего то прекрыавясь СМИ пишете как на самом деле обстоят дела типа по правде.Ведь удобно же потом в случае чего ответить ,это не моя инфа-она из инета.Навалились на девушек,и давай посылать друг дружку в пешее путешествие.Мне лично смешно я даже не комментирую,потому что бесполезно.

О,да Ники,лично к тебе,для меня Ева не авторитет в Хургаде,уж извени.И много кто ,кого ты там наперечислял.Смешно,ей богу.

Радуй всех(если хочешь)фотками о Тайланде.Но выпады в сторону Хургады ,звучать от тебя как выпады обиженки.Все кто читал со мной твои посты несговариваясь сказали одно и тоже о твоих постах.Мне не интересно из-за чего ты уехал но себя то в конце концов начни уважать.
Спасибо,а насчет создания блога надо подумать
Закрыто

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей