Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 24 фев 2013, 22:42
Только акул в Хургаде пока не встречали, они в Шарм-эш-Шейхе все:

[attachment=5755:Акула.jpg]


Суицидальную акулу нажабили Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Случай с акулой в Хургаде:


акулы-в-Хургаде.jpg


вот только такие акулы водятся в водах Хургады...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
svb103 писал(а): 14 апр 2013, 17:54
Ага, скажу. Люди, послушайте, в Хургаде пока случаев нападения акул на человека НЕ БЫЛО!!!


Изображение



Южнее Хургады.

Лонгиманус встретился с французской туристкой.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
papa74 писал(а): 14 апр 2013, 19:41
Изображение



Южнее Хургады.

Лонгиманус встретился с французской туристкой.
Когда и где произошел этот ужас?
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
А фото мало?

Вы ведь этого не знали?

А когда всего не знали, то и не надо утверждать.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
papa74 писал(а): 14 апр 2013, 19:49
А фото мало?

Вы ведь этого не знали?

А когда всего не знали, то и не надо утверждать.
А без крутежа на вопрос ответить заподло?На простой вопрос-когда и где?
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
svb103 писал(а): 14 апр 2013, 19:51
А без крутежа на вопрос ответить заподло?На простой вопрос-когда и где?




Да не помню я, муж там рядом стоит, смотрит, как его жена умирает...

В Марсе дело было года три назад



водолазка [без регистрации] [13.12.10 16:18:39]



papa74! огромное уважение и спасибо за труды! встречаю на некоторых тур. сайтах вашу инфу и видео, потом найти не могу. Ответьте, плиз, где в одном месте, можно найти все ваши впечатления, видео, фото, рассказы? можно ссылочку, чтоб не искать, а также все ваши новые соображения и комменты. Дело в том, что в шарме я была 8 раз, но об акулах,как и большинство отдыхающих, не задумывалась. Просто даже потому, что все!!! и ТО!!! и ТА!!! и ГИДЫ!!! И БИЧБОИ!!! в один голос заверяли, что акул в Шарме нет и быть не может! И если, кто-то сказал, что где-то видел плавник, значит, это бред пьяного туриста. Потом случайно наткнулась на отзыв papa74, даже сначала на видео, Где на пляже в Шарме висит чёрный флаг при полном штиле и вокруг толкётся народ, полный понтон стоящих людей. Начала дальше изучать инфу papa74. Очень удивилась и поразилась тогда, что люди в действительности у понтонов в Шарме встречают акул. Потом почему то не могла найти ни этих отзывов , ни видео. Поэтому, огромная просьба к papa74! Где вас искать со всей вашей инфой по акулам в Шарме?

Rita [13.12.10 17:40:44]



Для водолазки. Пока папа74 не ответил, попробуяте забить его ник в поисковик, ну а там ссылки пойдут. Я сама именно так его и искала.
Последний раз редактировалось papa74 14 апр 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
papa74 писал(а): 14 апр 2013, 19:41
Изображение



Южнее Хургады.

Лонгиманус встретился с французской туристкой.
Papa, не прессингуй. Перебор для впечатлительных. А насколько южнее Хургады? Километров на 200 надеюсь. Каждый день плаваю, боязно стало.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
papa74 писал(а): 14 апр 2013, 19:55
Да не помню я, муж там рядом стоит, смотрит, как его жена умирает...

В Марсе дело было года три назад
Полтора года назад на египетском курорте Марса Алам была атакована акулой и погибла 50-летняя туристка из Франции, занимавшаяся дайвингом. На ноге погибшей француженки отчетливо виднелись следы укусов морской хищницы, что позволило медикам сделать вывод о том, что атакованная туристка скончалась от кровопотери еще до того, как ее подняли на поверхность.

Так не передергивайте меня. Я писала-В ХУРГАДЕ. Вот поэтому я лично не очень доверяю вашим постам о новостях в Еги, потому что вы мягко говоря, маленько мухлюете...
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Вот почитаешь и становится смешно.Это все равно ,как в фильме-есть ли жизнь на Марсе? Человек я очень общительный,и когда была на отдыхе,знакомилась с людьми,которые живут в Хургаде.Они знать не знают про этот форум,не заходят и не читают.А просто люди купили себе недвигу,и живут не заморачиваясь.Многие живут наездами по полгода.Кто как приспосабливается,кто то квартиру в России сдает.Главное ,иметь постоянный источник дохода с Родины,потому как работы в Хургаде нет.Никаких страшилок не слышала от них.Да,все соглашаются, что при нынешней власти стало хуже,арабы стали наглее.Но учитывая такой фактор,как море и климатические условия,свежие овощи и фрукты ,и сравнительно приемлемые цены на продукты питания,стараются не обращать внимание.Говорят-живем да живем,хорошо,море солнце,тепло!
Аватара пользователя
papa74
Кашалот
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:50
Репутация: 0
Откуда: Украина

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение papa74 »

 
svb103 писал(а): 14 апр 2013, 19:59
Так не передергивайте меня. Я писала-В ХУРГАДЕ. Вот поэтому я лично не очень доверяю вашим постам о новостях в Еги, потому что вы мягко говоря, маленько мухлюете...




http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=23529
Последний раз редактировалось papa74 14 апр 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Осторожно, акула! Акулы Красного моря

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
svb103 писал(а): 14 апр 2013, 19:59
Полтора года назад на египетском курорте Марса Алам была атакована акулой и погибла 50-летняя туристка из Франции, занимавшаяся дайвингом. На ноге погибшей француженки отчетливо виднелись следы укусов морской хищницы, что позволило медикам сделать вывод о том, что атакованная туристка скончалась от кровопотери еще до того, как ее подняли на поверхность.

Так не передергивайте меня. Я писала-В ХУРГАДЕ. Вот поэтому я лично не очень доверяю вашим постам о новостях в Еги, потому что вы мягко говоря, маленько мухлюете...
некоторым очень нравится такая подача материала.этого "папу" забанили уже на всех форумах, прижился только на этом. Так что вывод напрашивается сам собой.
Ответить

Вернуться в «Акулы Красного моря»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей