Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 08:15
Прошу уважаемого администратора пресекать попытки превратить данный интересный и познавательный форум в риэлторскую помойку. Как только это происходит (см. оранжевый и др форумы), так это верный признак того, что форум скоро загнется.


Поясните, что означает пресекать попытки превратить? подробнее, если можно, не очень понятно
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 05 апр 2013, 09:07
Поясните, что означает пресекать попытки превратить? подробнее, если можно, не очень понятно
Наверное, я не понятно выразилась. Поясню на примере. Вот к чему этот пост twix7? Облили опять Акар и еще кого-то (не знаю даже, кто это). Я считаю, что это происки конкурентов. Как только риэлторы (скрытые и открытые) пронюхивают, что на каком-то известном ресурсе можно бесплатно обкакать конкурента, так форум превращается в помойку очень быстро независимо от воли всех остальных совсем не заинтересованных в этом лиц.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 09:33
Наверное, я не понятно выразилась. Поясню на примере. Вот к чему этот пост twix7? Облили опять Акар и еще кого-то (не знаю даже, кто это). Я считаю, что это происки конкурентов. Как только риэлторы (скрытые и открытые) пронюхивают, что на каком-то известном ресурсе можно бесплатно обкакать конкурента, так форум превращается в помойку очень быстро независимо от воли всех остальных совсем не заинтересованных в этом лиц.


полностью согласен. автор перепостил какую то хернь,где смешана правда с ложью. он или совсем не в теме, или специально пропоносил всех подряд. эль риад давно сдох, бритишь строил другой застрой, эль риад к этому никакого отношения не имеет.получается те кто не сильно в тебе вешает ярлыки которые не соответствуют действительности, или делают это спецом.обыватель прочтёт и поверит.



с учётом что это первое сообщение автора, так вообще настораживает.
Последний раз редактировалось samson70 05 апр 2013, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 09:33
Наверное, я не понятно выразилась. Поясню на примере. Вот к чему этот пост twix7? Облили опять Акар и еще кого-то (не знаю даже, кто это). Я считаю, что это происки конкурентов. Как только риэлторы (скрытые и открытые) пронюхивают, что на каком-то известном ресурсе можно бесплатно обкакать конкурента, так форум превращается в помойку очень быстро независимо от воли всех остальных совсем не заинтересованных в этом лиц.
Возможно, и происки конкурентов, всё бывает. Однако, так если всем рот затыкать, тоже правды не добьёшься. Ничего конкретного в посте нет, это заметно. Но вот Вам пример рекламы Акара, я плакалЪ:



Читайте пост номер 5



И пост номер 8 тоже.



На Приане предложение деактивировали, но пока не стёрли, привожу принтскрины с Приана:


МильярдПроцентовПрибылиАкар.JPG
МильярдПроцентовПрибылиАкар1.JPG
МильярдПроцентовПрибылиАкар2.JPG
МильярдПроцентовПрибылиАкар3.JPG
Последний раз редактировалось SLON 05 апр 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 05 апр 2013, 09:45
Возможно, и происки конкурентов, всё бывает. Однако, так если всем рот затыкать, тоже правды не добьёшься. Ничего конкретного в посте нет, это заметно. Но вот Вам пример рекламы Акара, я плакалЪ:




да акар им там всем как кость в горле, особенно одиночкам, есть минусы в её работе, но реально нет не одного случая кидалова, только происки конкурентов.на фоне других уродов на 4-, она работает однозначно.(не реклама, взгляд покупателя).а так вообще выгодней щас покупать готовую вторичку у соотечественников, и дисконт и рассрочка. и всегда в случае обмана дома можно разобраться со злодеем.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 05 апр 2013, 09:56
да акар им там всем как кость в горле, особенно одиночкам, есть минусы в её работе, но реально нет не одного случая кидалова, только происки конкурентов.на фоне других уродов на 4-, она работает однозначно.(не реклама, взгляд покупателя).а так вообще выгодней щас покупать готовую вторичку у соотечественников, и дисконт и рассрочка. и всегда в случае обмана дома можно разобраться со злодеем.
Я лично с Акар Реал Эстэйт и их сотрудниками не сталкивался, ничего сказать из ЛИЧНОГО опыта не могу. НО! ИМХО, реклама с Приана, что приведена в посте чуть выше, нае...ловка 100%. Расчёт на лохов, которые слюни до пола раскатят и купят у них. Не так ли?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
реклама во всём мире это нае,,,во. тут надо изначально самим разбираться в теме покупки, для этого покупатели и делятся инфой. а так если сломя голову, да ещё дистанционно это дорога в ад. если бошка варит хоть чуток можно всё купить самому.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Я совсем не знакома с Акар. Знаю по ее форуму, что это довольно красивая девушка с мужем-египтянином и очень хорошим русским языком и позитивным взглядом на жизнь. Я не ее покупатель. Когда я искала квартиру в Сахле, видела и эту рекламу Дрим Хэвен. Посмотрите на дату, Слон, там стоит - до 21 августа 2011 года. Этот Дрим все-и уважаемый многими svr, и Ирис и др. рекламировали в то время активно и предлагали к продаже. Там хотели построить самый большой аквапарк в Африке и цену ставили 1000 долл за квадрат. Это было дешево. Обещали в Сахле еще чудеса всякие понастроить, и Савари (со взносом 5000 долл перврначальным, не меньше как залог). А потом случилось в Египте то, что случилось. И кто виноват-Акар? Многоие мечты не сбылись и многие прогорели.
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
Лично знаком с Анастасией, прекрасный, порядочный человек, со своими жизненными принципами, которыми всегда следует.Всегда выполняет свои обещания!
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
klassik писал(а): 05 апр 2013, 10:19
Лично знаком с Анастасией, прекрасный, порядочный человек, со своими жизненными принципами, которыми всегда следует.Всегда выполняет свои обещания!
Сейчас вам в пику кто-нибудь настрочит совсем обратное. Предлагаю админу (если имею на это право, конечно) следующий вариант размещения инфы в этой опасной ветке. Пример-я купил то-то и то-то (документ, как вы требуете у тех, кто продает свое). Помогло мне в этом такое-то агенство. Ему - спасибо большое (или агенство-жулик, и другие варианы промежуточные).
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
svb103 писал(а): 05 апр 2013, 10:14
Я совсем не знакома с Акар. Знаю по ее форуму, что это довольно красивая девушка с мужем-египтянином и очень хорошим русским языком и позитивным взглядом на жизнь. Я не ее покупатель. Когда я искала квартиру в Сахле, видела и эту рекламу Дрим Хэвен. Посмотрите на дату, Слон, там стоит - до 21 августа 2011 года. Этот Дрим все-и уважаемый многими svr, и Ирис и др. рекламировали в то время активно и предлагали к продаже. Там хотели построить самый большой аквапарк в Африке и цену ставили 1000 долл за квадрат. Это было дешево. Обещали в Сахле еще чудеса всякие понастроить, и Савари (со взносом 5000 долл перврначальным, не меньше как залог). А потом случилось в Египте то, что случилось. И кто виноват-Акар? Многоие мечты не сбылись и многие прогорели.
В Египте "случилось то, что случилось" не с августа 2011, а 25 января 2011 года началась революция. Так что - не принимается. И вообще, что, даже ДО революции обещать по 26% прибыли в год на покупке голого поля, на котором только разве что бешеный верблюд скачет - это нормально? Какой-то невнятный Эскроу, даёт какие-то левые гарантии на стройку, которой ещё нет, и в революционных условиях перспективы стройки более чем туманны.



Я уже писал в теме Сахль-Хашиша, упомянутой в ссылке, что это типичный пример обмана Покупателя, которому обещают бешеную прибыль, когда 30% от квартиры заплати Застрою на этапе его "планов построить", ещё 10% добавь, когда он, двумя арендованными на 3 дня экскаваторами, выроет яму. Представьте, что Вы покупаете у них квартиру в Сахль-Хашиш за 100 000 долл. Так что, 30 000 долл. отдай вообще за воздух, за пустоту, 10 000 долл. добавь за яму. Итого с ходу 40 000 долларов отдай "кагбэ за гарантии"? Это что за такие гарантии? Гарантированное кидалово?



Зачем такое писать, скажите мне? Если у тебя честные намерения?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
SLON писал(а): 05 апр 2013, 10:51
В Египте "случилось то, что случилось" не с августа 2011, а 25 января 2011 года началась революция. Так что - не принимается. И вообще, что, даже ДО революции обещать по 26% прибыли в год на покупке голого поля, на котором только разве что бешеный верблюд скачет - это нормально? Какой-то невнятный Эскроу, даёт какие-то левые гарантии на стройку, которой ещё нет, и в революционных условиях перспективы стройки более чем туманны.



Я уже писал в теме Сахль-Хашиша, упомянутой в ссылке, что это типичный пример обмана Покупателя, которому обещают бешеную прибыль, когда 30% от квартиры заплати Застрою на этапе его "планов построить", ещё 10% добавь, когда он, двумя арендованными на 3 дня экскаваторами, выроет яму. Представьте, что Вы покупаете у них квартиру в Сахль-Хашиш за 100 000 долл. Так что, 30 000 долл. отдай вообще за воздух, за пустоту, 10 000 долл. добавь за яму. Итого с ходу 40 000 долларов отдай "кагбэ за гарантии"? Это что за такие гарантии? Гарантированное кидалово?



Зачем такое писать, скажите мне? Если у тебя честные намерения?
Этот Дрим как я писала предлагали ВСЕ. А учитывая бешеные цены на готовое, то 1000 долл за квадрат было в счастье в то время. Здесь интересно было бы узнать, что стало с теми взносами, которые покупатели оплатили за этот ДРИМ. Вернули их, или предложили что-то другое с доплатой или кинули? Кажется, лотос писал, что у него знакомые вложились в ДРИМ.
Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя