Пляжи Хургады

Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:rofl:/>

Сегодня решила позагорать, пришла на Олдвик и мягко говоря охренела.Ценник повысился аж до 35 фунтов,за персону.Без воды, без еды(т.е с собой нельзя).Я посомтрела на пляже 3 лежака только заняты.В прошлое время в 10-00 уже нЕгде яблоку было упасть.Ну ну египтосы.ну ну.Плюнула на всё и поехали на Старый добрый "Мангорув" в Эль Гуне.Там всё без изменений.Сегодня первый раз искупалась, для СЛОНА докладываю вода чистая, и главное тёплая.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27382
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6254
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 04 мар 2013, 23:18
Изображение

Сегодня решила позагорать, пришла на Олдвик и мягко говоря охренела.Ценник повысился аж до 35 фунтов,за персону.Без воды, без еды(т.е с собой нельзя).Я посомтрела на пляже 3 лежака только заняты.В прошлое время в 10-00 уже нЕгде яблоку было упасть.Ну ну египтосы.ну ну.Плюнула на всё и поехали на Старый добрый "Мангорув" в Эль Гуне.Там всё без изменений.Сегодня первый раз искупалась, для СЛОНА докладываю вода чистая, и главное тёплая.
Порадовала, Юльчик!

Это я о воде тёплой, само собой. Про пляж - неудивительно. У нормальных людей бывают проблемы, а у идиотов она одна, но глобальная - с головой. Поэтому фокус не нов. Если кто-то к ним ещё приходит на пляж, с них и содрать побольше, тогда же денег покруче срубим!!. Не понимая, что так и последние уйдут. Гении маркетинга комнатные... Ничего, через пару недель до них дойдёт. Вернут всё обратно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
3 лежака были заняты ,ветер с ног сшибает,а ты решила позагорать!Я,помню ты писала,что пока ночью не будет 22градуса,ты ноги в море не намочешь,забыла?Ветер второй день очень сильный,вода "ХОЛОДНАЯ".
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Lata писал(а): 15 окт 2012, 21:05
Около отеля Шедуан пляж 5 фунтов, Эль- Саваки - 12 фунтов.
у вас хватит смелости быть там в купальнике..

не говорим о бикини..они не в моде..

вы там хоть раз были?

я имею ввиду пляж возле отеля Шидван?
Последний раз редактировалось Malika 05 мар 2013, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Lata
Морская звезда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:55
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Lata »

 
Malika писал(а): 05 мар 2013, 09:15
у вас хватит смелости быть там в купальнике..

не говорим о бикини..они не в моде..

вы там хоть раз были?

я имею ввиду пляж возле отеля Шидван?
Конечно была и ни раз, а так как воспитываю детей (своих) мусульман, то конечно купаюсь и загораю не в купальнике, поэтому мне было вполне комфортно.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ludmila писал(а): 05 мар 2013, 09:04
3 лежака были заняты ,ветер с ног сшибает,а ты решила позагорать!Я,помню ты писала,что пока ночью не будет 22градуса,ты ноги в море не намочешь,забыла?Ветер второй день очень сильный,вода "ХОЛОДНАЯ".


Дорогая! Вчера ночью было +24, да и уже месяц как ниже +20 не опускается.Возможно у нс в Вами разные градусники, но мне мой нравится.Очень приятно, что вы следите за мной.Очень радует, что я Вам всё еще импонирую.Спасибо!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вчера ночью было 15 градусов и ветер14,5 м в секунду,хватит врать.Ведь дураков нет,забьют погоду в Хургаде и где твои 24 градуса.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спукси , что ответишь в противовес ? Владельцу спец
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Всегда смотрю погоду здесь, очень удобно.

http://www.hmn.ru/index.php?index=46&value=62463
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
альдоровец писал(а): 06 мар 2013, 10:06
Спукси , что ответишь в противовес ? Владельцу специальных ветро-замерочных трусов парашютов Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение бЭЗ вариантOff.
Аватара пользователя
Галина
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:28
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Галина »

 
Доброе утро, у меня животрепещущий вопрос по поводу пляжей. Я только вторую неделю в Хургаде, и столкнулась с проблемой близлежащего пляжа. Вблизи моего дома (один из Тиба-комплексов, расположенных вблизи Мубарак 11) нет оборудованных пляжей. Приходится ездить на 2-х маршрутках на пляж Саваки. Что, в общем, неудобно, долго, напряжно, под пристальном внимании арабов и прочее. Вчера обошла близлежащие отели на предмет возможности посещения пляжа. Везде предлагают полный пансион за 25 долларов в день. Для меня это не совсем приемлемо. Может быть кто-то из долгожителей поможет советом - 1)где поближе к моему району есть приличный пляж, 2)есть ли отели в Хургаде, в которые можно просто прийти на пляж без питания и не очень дорого 3)В каких отелях стоимость all inclusive в день подешевле чем было мне предложено. Например, я слышала, что в Мариот-отель можно отдохнуть с питанием за 75 фунтиков, не знаю, правда ли? Буду благодарна за советы
Аватара пользователя
Галина
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:28
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Пляжи Хургады

Непрочитанное сообщение Галина »

 
Spooksi писал(а): 15 окт 2012, 22:37
Cпасибо!



В Эль Гуне пляж Мангорув- 35 фунтов.

А в Эль Ахия-бесплатно.
Подскажите, пож-та, где в Эль Ахие этот пляж? Есть там зонтики и лежаки?
Ответить

Вернуться в «Пляжи»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей