CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Домашняя писал(а): 25 мар 2013, 09:50
Огласите весь список, пожалуйста(с). Изображение
Если так, подумайте насчёт Клеопатры Резорт, объект сдан, Я там и купил, и не жалею, а цены куда демократичнее многих комплексов. Вы 1-комнатную хотели? Можно купить напрямую у Застройщика.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение jambo »

 
satava, мне просто интересно, вы только по месту проживания ищите людей-единомышленников?

или вам действительно хочется найти семью с детьми, котор
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Этот раздел вообще про детей и для детей.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Сергей писал(а): 25 мар 2013, 12:25
Этот раздел вообще про детей и для детей.
:hi:Не поняла,что значит для детей? :blink:/>

К сожалению,заявленная детская площадка на территории комплекса,тоже гдето затерялась.....так же как и висячие сады....они мне все покоя не дают :-)

асфальт вокруг комплекса,судя по всему тоже будет лишь на бумаге.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Spooksi писал(а): 25 мар 2013, 19:54
Не поняла,что зна
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Дорогие мои соседи, раздел "маленькие жители Клеопатры" я думал о наших детях и для них а не для рекламы недвижимости.

Простите но это выглядит уже навязчиво.Вот вопрос детской площадки стоит поднять да не с Бассамом а с мистером Мухаммедом(хозяином). Как приеду обязательно поговорю. Недвижимость тоже нужна, но давайте не мешать все в одну кучу. А то реклама уже.....ну сами понимаете..
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Сергей писал(а): 25 мар 2013, 20:26
Дорогие мои соседи, раздел "маленькие жители Клеопатры" я думал о наших детях и для них а не для рекламы недвижимости.

Простите но это выглядит уже навязчиво.Вот вопрос детской площадки стоит поднять да не с Бассамом а с мистером Мухаммедом(хозяином). Как пр:hi: обязательно поговорю. Недвижимость тоже нужна, но давайте не мешать все в одну кучу. А то реклама уже.....ну сами понимаете..
Да,обязательно поговорите.Тем более вы вроде как уже в Хургаде. :unsure:/> Но только нужно собрать консилиум с приглашение на него и Атта Собхи(хозяином).в любом случае очень интересно,что они вам,как новому"попрошайке",каковыми они всех считают,ответят.Не сочтите за одлжение,напишие о результате вашего разговора.Хотя и так понятно,ответ все знают...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Маленькие засранцы в комплексе это зло

Жил в нескольких

Летом начинался ад...

Вопли беготня ор весь день и полночи

Родители вообще походу не воспитывают детей, арабские дети это втройне зло , мало того что тупые так там вообще они короли жизни им потыкают во всем

Народ воспитывайте детей, в комплексе живут не только ваши "цветы" жизни но и другие люди

Знайте кроме Вас Ваши дети вообще никому не нужны и никто не "прется" от них, они не доставляют эстетического и морального удовольствия своим поведением людям

Уважайте право на отдых других

Пишу это не потому что навеяло а потому как страдали от этой проблемы реально многие мои соседи и в томи числе я
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
квитанции за воду белые с желтым копиром...не голубые. Вода привозная, на квитанциях типографский рисунок Клеопатра резорт... Причем тут голубые квитанции водяной компании? может я что-то не допоняла... за свет приходят из электрисити компани снимать показания и оставят квитанции дормену, при желании можно проверить счет на счетчике под щитком и циферки на квитанции)
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Все правильно, у вас квитанции с желтым копиром от Клеопатры, у меня просто чеки от своей управляющей, но по ним куб стоит 10 фунтов, а оригинальные чеки эти господа никому не показывают, т.к. по ним вода очень дешевая, им то надо рубить денег с проживающих на разнице
Последний раз редактировалось centurion 26 мар 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Ребенком безусловно нужно заниматься, но извините на то он и ребенок ему надо бегать, играть. Во двор одних детей я бы отпускать не стал, бассейн глубокий, во взрослой секции. Извините а у вас дети есть?



Что касается застройщика, то они вполне разумные люди. Я обращался с просьбой к мистеру Мухаммеду, мне пошли на встречу..
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Маленькие жители Клеопатры Резорт, Хургада

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Сергей писал(а): 26 мар 2013, 11:53
Ребенком безусловно нужно заниматься, но извините на то он и ребенок ему надо бегать, играть. Во двор одних детей я бы отпускать не стал, бассейн глубокий, во взрослой секции. Извините а у вас дети есть?



Что касает:good:
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя