НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
ludmila писал(а): 15 мар 2013, 14:58
Антон,а как Вы сами думаете? 20 человек ,могут выполнить к декабрю такой объём работы?Нам эти 20 человек строили два года,Клео была в таком состоянии ,как ваша Нур Плаза и ушли к вам,а не доделки остались.Всем ,кто не заплатил 400 дол и не подключил счётчик,отключили электричество.


Ой, Людмила, я такой оптимист и жизнерадостный человек по жизни, что да, верю ))). А что там делать то осталось? Оплаченные квартиры уже готовы. Остальные отделывают (включая мою). Недостроенное крыло - не вопрос, мне кажется, достроят. Свет подключен. Резервуар под воду зарыт. Остаётся двор и бассейн. Да, непроданные квартиры так и будут стоять, как стоят сейчас. Да нам то что? Ну, и, если лично по мне, дак и ни к спеху всё это. Жить пока в НП не собираюсь, а на 2 недели приезжать лучше в отель. Кстати, вам бассейн в Клео запустили?
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Антон,бассейн подключили ,чистят каждый день,соседи купаются.У нас в Клео всё хорошо,лифты работают,территорию чистят и моют каждый день,охрана работает круглосуточно.Всё будет и у вас хорошо ,главное строительство продолжается.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 16 мар 2013, 10:25
Антон,бассейн подключили ,чистят каждый день,соседи купаются.У нас в Клео всё хорошо,лифты работают,территорию чистят и моют каждый день,охрана работает круглос
Последний раз редактировалось альдоровец 16 мар 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение tuska »

 
...здравствуйте,я не понимаю,разъясните,))мне глупенькой,который раз вижу,что Piramids-2 сменила название,или хуже того разогнала всех сотрудников,или еще хуже закончила свою деятельность(((...откуда эти слухи...кто ответит...мои знакомые 13.03.013.были в офисе фирмы все в порядке,все на месте...
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Извените,а где Вы слышали эти слухи?Всё на месте,как раб;)
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
tuska писал(а): 23 мар 2013, 16:03
...здравствуйте,я не понимаю,разъясните,))мне глупенькой,который раз вижу,что Piramids-2 сменила название,или хуже того разогнала всех сотрудников,или еще хуже закончила свою деятельность(((...откуда эти слухи...кто ответит...мои знакомые 13.03.013.были в офисе фирмы все в порядке,все на месте...


Piramids-2 это совсем старое название комплекса.

Ну как во всех офисах идет ротация менеджеров и это нормально.

После сдачи Клеопатры все силы брошены на строительство NOUR PLAZA. За 3 месяца очень заметны перемены.

Вот сегодня Бассам, как и обещал прислал новые фотографии комплекса. Недостроенная секция уже на уровне 4 этажа. Началась отделка подъездов.

скачать фотографии : http://yadi.sk/d/spY-MQs53VnuJ
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
gosha.mos писал(а): 24 мар 2013, 18:01
Piramids-2 это совсем старое название комплекса.

Ну как во всех офисах идет ротация менеджеров и это нормально.

После сдачи Клеопатры все силы брошены на строительство NOUR PLAZA. За 3 месяца очень заметны перемены.

Вот сегодня Бассам, как и обещал прислал новые фотографии комплекса. Недостроенная секция уже на уровне 4 этажа. Началась отделка подъездов.

скачать фотографии : http://yadi.sk/d/spY-MQs53VnuJ


Давайте сделаем более удобоваримо:



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Вчерашние фотки Нур Плазы, присланные Бассамом. Продолжается отделка подъездов, установка перил. Двор расчищают, готовят к строительству бассейна.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А это супермаркет Green Market в пешей доступности от нашего дома.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 07 апр 2013, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Антон



спасибо за фотки

а территорию и правда хорошо убрали.

посмотрим когда начнут копать под бассейн--что за форма будет
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Форма будет к в Клео , только та, член висит а тут будет
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
альдоровец писал(а): 08 апр 2013, 09:16
Форма будет к в Клео , только та, член висит а тут б:rolleyes:т в удлиненно эрекцируемом состоянии

:rofl:/>/>/>/>


ну не знаю

Изображение



хотя скорее всего будет по другому
Последний раз редактировалось gosha.mos 08 апр 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
альдоровец писал(а): 08 апр 2013, 09:16
Форма будет к в Клео , только та, член висит а тут будет:blush:длиненно

( эрекцируемом состоянии

:rofl:/>/>
Ну, значит, мы по- любому круче!
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя