НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Всем привет! Водичка радует. Первые два дня было ветренно, сейчас стоит жара, купаемся постоянно. Наверное, чуть прохладная, но для заядлых дайверов по-любому не проблема.

Подъезды отделывают, естесссьно, начиная от входа в компелекс.
Последний раз редактировалось Anton 13 мар 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Итак, следующие фото. Наша F48. Херачат трое. Выбрали плитку для пола. В некоторых подъездах, включая наш, уже установлены лифтовые двери.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 13 мар 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В общем, как я и предсказывал с полгода назад - как достроили и сдали Клеопатру Резорт, сразу же начали достраивать PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет "НУР ПЛАЗА" NOUR PLAZA. Что говорит о правильных мыслях у Застройщика.



Хотя были и те, кто не верил, что будут достраивать.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
А вот у нашего соседа по площадке, похоже, всё уже готово. Не знаю кто он, но, кажется, именно ему принадлежит вторая в комплексе тарелка. Вторая потому, что первая, тоже не знаю, чья, успела умереть. Ну, и Сашина с Гошиной квартиры ждут своиъ хозяев...



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ну и в догонку ещё несколько обзорных фоток. А, отделали черепицей и крышу фасада правого крыла.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
basa
Ёрш II статьи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:30
Репутация: 0
Откуда: Купчино, СПб

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение basa »

 
спасибо Антон за подробную инфо и фотки, если честно по моей щеке обросшей щетиной прошла слеза счастья.... пойду стопарь опрокину за это дело!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Давай, дружище! И мы тут к тебе присоединимся)
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
И от меня большая благодарность за проявленное ..........

С большим удовольствием посмотрел

как побывал там



Антон -просьба скинь мне на почту фотки с видом моей хатки в полном разрешении

хочу там кое что рассмотреть





Ну думаю не скоро будет еще такой отчетец



А главное забыл спросить, что там по новым срокам говорят????
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Слушай, фоток твоей квартиры особо то и нет. Поскольку ты собирался приехать, я был в полной уверенности, что сам нафоткаешь. По срокам - как и собирались закончить (по крайней мере так мне было полгода назад озвучено) - в декабре. Как раз, когда у меня последний платёж и запланированный визит. Говорят все, в один голос, и очень уверенно. Судя по темпам, есть основания поверить.
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
Anton писал(а): 14 мар 2013, 17:37
Слушай, фоток твоей квартиры особо то и нет. Поскольку ты собирался приехать, я был в полной уверенности, что сам нафоткаешь. По срокам - как и собирались закончить (по крайней мере так мне было полгода назад озвучено) - в декабре. Как раз, когда у меня последний платёж и запланированный визит. Говорят все, в один голос, и очень уверенно. Судя по темпам, есть основания поверить.


Наверно неправильно высказался. Я имел ввиду фотки с видом на мой балкон. Тут есть несколько. Я не понял, что там у меня с дверьми. Хотел рассмотреть.
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Антон,а как Вы сами думаете? 20 человек ,могут выполнить к декабрю такой объём работы?Нам эти 20 человек строили два года,Клео была в таком состоянии ,как ваша Нур Плаза и ушли к вам,а не доделки остались.Всем ,кто не заплатил 400 дол и не подключил счётчик,отключили электричество.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
gosha.mos писал(а): 15 мар 2013, 12:55
Наверно неправильно высказался. Я имел ввиду фотки с видом на мой балкон. Тут есть несколько. Я не понял, что там у меня с дверьми. Хотел рассмотреть.


Аааа, понятно. Напиши, на какой адрес, скину.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя