Видео о Египте

Аватара пользователя
peno4ka
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:41
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение peno4ka »

 
Танцующая на волнах
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот оно, видео о россиянах в Хургаде ...



Российские пенсионеры, решившие на старости лет перебраться за границу, живут припеваючи на те же деньги, которых не хватает их оставшимся на родине друзьям



http://www.ntv.ru/novosti/498116/



"Центральное Телевидение", передача по НТВ от 03.03.2013 г. о жизни российских пенсионеров в Хургаде.



А я голову ломаю, что за рекорды такие по заходам к нам на форум? А это НТВ решило жизнь в Хургаде пропиарить...



Единственный их эфир, наверное, где нет моря крови. Изображение, да и то потому, что в кадре всё же есть Красное море...
Последний раз редактировалось SLON 05 мар 2013, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Сюжет скорей всего заказной, кому-то это нужно. Но то, что позитивный, уже неплохо.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
А, знаю этих ребят. Лично с ними общалась. Все правда. Василий молодец, нашел свою нишу в Хургаде. Мастер на все руки. За умеренные деньги делает мелкие работы по дому. Я тоже считаю, что в Египте все дешевле чем в России. И жилье и коммунальные услуги и питание. Экономия на зимней одежде тоже не маловажный фактор. Из транспорта у них только мотоцикл.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 05 мар 2013, 16:03
А, знаю этих ребят. Лично с ними общалась. Все правда. Василий молодец, нашел свою нишу в Хургаде. Мастер на все руки. За умеренные деньги делает мелкие работы по дому. Я тоже считаю, что в Египте все дешевле чем в России. И жилье и коммунальные услуги и :blink:ние.:rofl:>/blush.gif' class='bbc_emoticon' alt=':rofl:' />номия на зимней одежде тоже не маловажный фактор. Из транспорта у них только мотоцикл.
а очечки то у Бабки Василия ЕTRO :rofl:/>

на пенсию то не купишь такие :pardon:/> :blush:/>
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 05 мар 2013, 16:17
а очечки то у :rofl:ки Василия ЕTRO :rofl:/>/> <br:blink: пенс
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
natagolden писал(а): 05 мар 2013, 11:40
Сюжет скорей всего заказной, кому-то это нужно. Но то, что позитивный, уже неплохо.
Даже если сюжет заказной, хорошо, что правдивый и положительный. А то в последнее время так много заказных сюжетов в другую сторону. Я пока не встречала тут людей, которые бы жалели о своем переезде в Египет. Возможно просто мне не попадались. Еще в сюжете не сказали, что пенсионерам в Египте не нужна виза. Они могут находится тут сколько хотят и когда хотят.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 06 мар 2013, 08:05
Даже если сюжет заказной, хорошо, что правдивый и положительный. А то в последнее время так много заказных сюжетов в другую сторону. Я пока не встречала тут людей, которые бы жалели о своем переезде в Египет. Возможно просто мне не попадались. Еще в сюжете не сказали, что пенсионерам в Египте не нужна виза. Они могут находится тут сколько хотят и когда хотят.
ваша неправда

Пенсионерами виза нужна при прилете за 15 грин так же как и всем, а вот продление эт да... Не нужно
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 06 мар 2013, 10:25
ваша неправда

Пенсионерами виза нужна при прилете за 15 грин так же как и всем, а вот продление эт да... Не нужно
Ну я это и имела ввиду. ПРи прилете визу нужна всем. Было, правда исключение прошлым летом. Но 15 дол. это ведь мелочь
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
SLON писал(а): 05 мар 2013, 00:57
Вот оно, видео о россиянах в Хургаде ...



Российские пенсионеры, решившие на старости лет перебраться за границу, живут припеваючи на те же деньги, которых не хватает их оставшимся на родине друзьям



http://www.ntv.ru/novosti/498116/



"Центральное Телевидение", передача по НТВ от 03.03.2013 г. о жизни российских пенсионеров в Хургаде.



А я голову ломаю, что за рекорды такие по заходам к нам на форум? А это НТВ решило жизнь в Хургаде пропиарить...



Единственный их эфир, наверное, где нет моря крови. Изображение, да и то потому, что в кадре всё же есть Красное море...
Ну теперь держитесь,хургадинцы!Армия российских пенсионеров начнет покупать недвижимость.Я на работу вчера пришла,и меня уже спрашивают про недвижку.Этот фильм впечатлил всех,кто его видел.А если честно,то жду не дождусь выхода на пенсию для того,что бы уехать в страну вечного лета и прекрасного Красного моря.Но квартиру в России конечно же оставлю.запасной вариант должен быть всегда.
Аватара пользователя
Особа
Краб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2012, 19:33
Репутация: 1
Откуда: Соликамск

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение Особа »

 
irina74 писал(а): 06 мар 2013, 15:19
Ну теперь держитесь,хургадинцы!Армия российских пенсионеров начнет покупать недвижимость.Я на работу вчера пришла,и меня уже спрашивают про недвижку.Этот фильм впечатлил всех,кто его видел.А если честно,то жду не дождусь выхода на пенсию для того,что бы у:) в страну вечного лета и прекрасного Красного моря.Но квартиру в России конечно же оставлю.запасной вариант должен быть всегда.
Ага! продадут все свои активы, иномарки и гаражи .... :rolleyes:/>
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Видео о Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Продадут или нет дело пятое, но вот за загран паспортами в фмс нонче дичайшие очереди как раз из бабок..

Я пришел плюнул в толпу и ушел....
Ответить

Вернуться в «Искусство в Египте, России и СНГ»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя