Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Spooksi писал(а): 26 фев 2013, 13:52
Ну допустим, что такой пункт есть в каждом договоре купли и продаж.Так что это не показатель.Военной части поблизости нет.Это правда,но доступ к морю замертво закрыт,почему? Вы так и не смогли ответить.Насчет смешанных пар, я бы не заявляла бы так громко.А то реально попахивает ксенофобией. Или вы имели ввиду только смешанные пары с египтянами?Да и ещё один пункт, из-за которого МЫ не купили в у вас квартиру, а не ВЫ нам отказали-это отсутствие элементарных комфортных условий, я про магазины,фонари.охрану,и прочее.Жить там с ребёнком,я бы точно не захотела бы.Дела даже не в том, что за продуктами, нужно проехать весь город, чтобы затариться, мы имеем машину и можем это себе позволить, вопрос в другом,зачем???? покупать с огромным сервисным сбором квартиру с этом районе.Да зона BBQ и прочее на крыше,сауна(не знаю достроили ли её или нет)это конечно впечатляет,но лично меня остановило многие факторы в покупке, и конечно же в первую очередь это СЕРВИС.Озвучьте пожалуйста цену за сервис на сегодняшний день?Тогда она озвучена была в районе 400$ в месяц.Лифты,бассейн,аля секьюрити,камеры на каждом этаже и т.д и т.п.


Кто это Вам сказал, что доступ к морю закрыт? Каждый день мы и десятки людей с детьми (русские, итальянцы, немцы и др.)ходим на пляж-молл. И загораем, и купаемся, рыбачим ... Вода чистая, нет мазута, мух и прочих "прелестей"...Да и до моря 5 мин. ходьбы. Ксенофобии здесь и в помине нет. В доме живу русские и европейцы (для комфорта жильцов). А в 10 мин. супермаркет "Грин маркет" (где можно рассчитываться картой), аптеки, химчистки,кафе. Скоро откроют большой торговый центр (в 20 мин.ходьбы). Сервис стоит 300 фунтов ежемесячно.



Уважаемый!Чувствуется, что Вам и в Тайланде не очень хорошо живется))). Столько желчи!!!Да еще и мужчины))).

Это клиника!!! Еще раз говорю "НЕ ТРЕПИТЕ ЯЗЫКОМ НЕ ЗНАЯ ТЕМЫ"!



Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ РИЭЛТОРСТВОМ. Не "развожу" людей. А в Афродите мы купили квартиру для своей семьи и будущих внуков . И прежде, чем покупать, мы арендовали жилье в разных районах. В Вами хваленом Эль-Каусере дозиметр зашкаливает!!!!!! Поднимите голову и Вы увидите ЛОКАТОРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА АЭРОПОРТ.

Выводы сделайте сами.

Согласна, есть дома и дешевле. Но чудес не бывает. Дешевый сыр только в мышеловке(((. А таких "умников" я много здесь вижу. Только они плавают не в море и бассейне, а в д...ме. И бегают по адвокатам.



И еще информация для размышления.

У меня перед домом дворец принца Саудовской Аравии, вилла Аль Фаеда и других миллиардеров.

ВОПРОС №1 Почему они в Эль Каусере не построили????

№ 2 Почему в Эль Каусере строили дома для неимущих (соц. жилье)МУБАРАК-2, Мубарак -5?



И напоследок.

Зарегистрировалась и пишу, потому что не хочу, что бы такие как обливали "желчью" дом, в котором живет моя семья и друзья!!!

Благодарю Бога, что вы не мой сосед! И храни Бог наш дом от таких как "господ", как Вы !
Последний раз редактировалось Мудрая 26 фев 2013, 16:45, всего редактировалось 2 раза.
Причина: теги не рвите - пишите после скобок!
Аватара пользователя
Andrey
Краб
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 19:53
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Andrey »

 
Z_Tiba писал(а): 26 фев 2013, 16:19
Андрей, а можно ссылку на Гугль-карте, где конкретно находится Ваш дом?


Я не очень дружу с компьютерной техникой, поэтому даю ссылку на страницу в моем сайте:

http://www.dacha-v-egipte.ru/Rus/Afrodi ... a-mes.html

Попробуйте, должно получиться.
Последний раз редактировалось Andrey 16 апр 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение biant »

 
Мне не нравится когда люди доказывая что-то переходят на ругань, а еще хуже на личности... В таком случае я не склонен доверять мнению ни одной из сторон. Есть факт (построенный дом), есть условия продажи, у каждого для принятия решения о покупке есть глаза, уши и что то в черепной коробке. Мне кажется что застройщик Андрей заслуживает похвалы, уверен что далеко не каждый способен в чужой стране построить дом, ввести его в эксплуатацию, продавать квартиры и т.д. и т.п. Я таких людей уважаю. Значит он человек у которого слова с делами не расходятся, и не надо залезать в его карман считая за сколько он купил землю, за сколько он продает квартиры. Это моветон. Как то так...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
тут"русских" домов как грязи. ничего хитрого в этом нет вообще господин biant

а по поводу как бэ "ругани и личностей" то ее нет уверяю Вас

но "возня" безусловно на руку рекламодателю) уверен покупателей за такие деньги с этого :rolleyes: форума не придут

но пообщаться на предмет обсуждения дома все тут возжелают)

ибо давно ничего яркого на форуме не было...а тут новая "кровь" так сказать :blush:
Последний раз редактировалось альдоровец 16 апр 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
biant писал(а): 26 фев 2013, 18:27
В том, что построить дом нет никакой хитрости, позвольте с Вами не согласиться. Я в своей стране строил дачу 3 года (обильно поливал стройку дензнаками и занимался только организационными вопросами...лопаты в руки не брал), так вот когда эта стройка закончилась я зарекся хотя бы еще раз на такое подписаться, так как сломал ноги выхаживать по инстанциям, сломал руки пихать во все карманы взятки и сломал голову, думая об этом объекте. Нервы за три года превратились в струны. Уверен что в Египте ничем не проще любая стройка.
тут стройка это банальщина как ни странно звучит

себестоимость копеечная

проблемы подмазать разные полис службы

а в аль ахее я сдался у меня там кусок земли был прямо с пляжем

3 года коралловая полис давала добро так и не дала попал под закон о 200 м

я тут построил не один дом и знаю о чем говорю..

слава богу успел дернуть бабло до кризиса

теперь чтоб в эту парашу ввязаться да боже упаси

а дача и дом в еги это несравнимые вещи)))

а продав 2 -3 хаты или как правило один первый этаж отбивается все до копейки...
Последний раз редактировалось альдоровец 26 фев 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение biant »

 
альдоровец писал(а): 26 фев 2013, 18:33
тут стройка это банальщина как ни странно звучит

себестоимость копеечная

проблемы подмазать разные полис службы

а в аль ахее я сдался у меня там кусок земли был прямо с пляжем

3 года коралловая полис давала добро так и не дала попал под закон о 200 м

я тут построил не один дом и знаю о чем говорю..

слава богу успел дернуть бабло до кризиса

теперь чтоб в эту парашу ввязаться да боже упаси

а д:Dча и дом в еги это несравнимые вещи)))

а продав 2 -3 хаты или как правило один первый этаж отбивается все до копейки...


Предлагаю нам с Вами договориться о постройке мне небольшого домика "по копеечной себестоимости + разумная наценка", ближе 200 не претендую.... 210 тож пойдет :D/>
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Andrey писал(а): 26 фев 2013, 15:33
Информирую:

Первое, речь идет о смешанных семьях с египтянами.

Второе, рядом с трассой, в трехстах метрах от дома - супермаркет, совершенно приличный, карты принимают.

Третье, сервис стоил и стоит 300 фунтов в месяц. Кто вам озвучивал цифру в 400 долларов - не знаю, можете смело плюнуть ему в глаза.

Четвертое, охранник находится в доме постоянно.


Находится в доме и охранять,по моему две разные вещи.Мы когда там были,не видили этого чудесного парня,находящегося в доме.

Если стоять лицо к дому, в какую мне сторону идти 300 метров, чтобы увидеть это чудо магазин?Очень прям заинтригована карты принимают-это аргумент, весомый что он приличныйИзображение

600$ в год?ИзображениеИзображениеИзображение ОХРЕНЕТЬ, А КЛЕОПАТРОВЦЫ ЕЩЁ ЖАЛУЮТСЯ НА 400$ В ГОД -ЭТО МНОГО.Да и плевать никому я не буду, т.к купила и рада в облученной зоне жить.Рядом с аэропортом на вилле.Вот почему я выздоровела, спасибо что осведомили об облучении, теперь я точно отсюда никуда не съеду.

Да и не решусь туда приехать ещё раз в вечернее время.Даже дворец"принца из Саудии" не спасет.



ИзображениеИзображениеИзображениеИнтересная сказка про принца.Мы с мужем полчаса ухахатывались.Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Spooksi 26 фев 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мудрая
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 00:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Мудрая »

 
Spooksi писал(а): 26 фев 2013, 21:10
Находится в доме и охранять,по моему две разные вещи.Мы когда там были,не видили этого чудесного парня,находящегося в доме.

Если стоять лицо к дому, в какую мне сторону идти 300 метров, чтобы увидеть это чудо магазин?Очень прям заинтригована карты принимают-это аргумент, весомый что он приличныйИзображение

600$ в год?ИзображениеИзображениеИзображение ОХРЕНЕТЬ, А КЛЕОПАТРОВЦЫ ЕЩЁ ЖАЛУЮТСЯ НА 400$ В ГОД -ЭТО МНОГО.Да и плевать никому я не буду, т.к купила и рада в облученной зоне жить.Рядом с аэропортом на вилле.Вот почему я выздоровела, спасибо что осведомили об облучении, теперь я точно отсюда никуда не съеду.

Да и не решусь туда приехать ещё раз в вечернее время.Даже дворец"принца из Саудии" не спасет.



ИзображениеИзображениеИзображениеИнтересная сказка про принца.Мы с мужем полчаса ухахатывались.Спасибо!!!
Да!Вот они последствия облучения!Диагноз на лицо!!!! Сочувствую(((
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мудрая писал(а): 27 фев 2013, 00:08
Да!Вот они последствия облучения!Диагноз на лицо!!!! Сочувствую(((


Уважаемая! Не умеете вести конструктивный диалог и опускаетесь на оскорбления не пренебрегая ничем? Что ж такая реклама Вашему дому по видимому ,тоже нужна, точнее важнее.

Вам нормально спросили, а в ответ я лишь увидела от Вас желчь.Что ж защищайте свои аппартаменты дальше.Я удаляюсьот будущего диалога с Вами и с Андреем.Мне просто противно общаться с "жабой",которая то и делает что брызщет желчью.Живите по соседству с "прынцем" и будет вам счастье. Если меня вдруг приесжие спросят про Афродиту, моё ЛИЧНОЕ мнение не поменялось, а наоборот, с "жабами" по соседству жить сама не хочу.



Всеговам доброго!!!!
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Если говорить совсем уж конструктивно и подходить к вопросу серьёзно, я смотрел этот район. Возил меня совладелец сети отелей Панорама и непосредственно застройщик и хозяин - мр.Хассан. В этом квартале у него порядка 20 домов. Я посмотрел 5 объектов. Просто дома, не комплексы. Без бассейнов. Стоимость невысокая - порядка 400 долл. за метр. Цена условна. Так, например, 105 метров в доме с видом на море (не таким, как у Андрея, конечно, по правую сторону, через забор), сходу предлагал за 40 000, ясно, что торг уместен. Первый взнос 10 000, рассрочка до старости и т.п... Но не впечатлило. Подписался вот на Нур Плазу. Сам по себе район мне нравится - без толчеи, автомобильных гудков (которые и в Питере то достали). Супермаркет, действительно, есть, хотя, по российским меркам, безусловно, на таковой не тянет). Опять же, если идти до него от Афродиты, будешь по колено в пыли. Да и фотки Андрея, безусловно, "лукавые". По ним создаётся впечатление, что дом утопает в зелени. На самом деле это - посадки той самой виллы. Действительно, и мне презентовали это место как обитель Принца Саудии и т.д. Из плюсов - да, действительно, в соседях достаточно европейцев, меня возили знакомиться с немцами, выкупившими там "виллу". И пляж вполне нормальный. Из конкретных минусов - сплошной недострой без намёка на начало строительства асфальтовых дорожек и бесчисленное множество шумных арабских семей. Сервисный сбор, если честно, безбожный, но, если можно платить только за те месяцы, что живёшь - очень даже здорово. Для себя подвёл итог - если бы, на момент покупки апарта в НП знал про Афродиту, цена была бы 700-800 долл. за метр и в продаже были бы 1-спальные квартиры был бы 60-70м, пожалуй, вписался бы.

Фотки района с моего визита (кстати, на четвёртой фотке это не Афродиты угол торчит?):



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anton 27 фев 2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
nikolasv писал(а): 27 фев 2013, 20:45
Дом называется "EL NILE" по расположению очень хорошее примыкает к Египетскому госпиталю. Для пенсионеров самое то. На первом этаже расположен магазин "Хамед Сан" и парикмахерская рядом две аптеки, куча ресторанчиков ну и "Метро". от него можно на басе за 1фунт доехать до пляжа "Old Vik". Цену писать не буду я не риэлтор. Но когда мне его предлагали, а это года три назад она была хорошая. А сейчас я думаю она там еще снизилась.





Ты путаешьЭтот дом находится по окончании 7 Мубарака(как одна мудрая дама написала, дома для нищих) напротив.Ох не хотела искать фото этого чудо дома, но видимо придется.Короче район этот Эль Ахия и дом так и именнуется среди местных египтян как "русский дом"
Последний раз редактировалось Spooksi 27 фев 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Квартира от русского застройщика в новом доме «Афродита» с прекрасным видом на море

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





не знаю через какой там проход ходят на пляж жители,но я ЛИЧНО увидела только с одной и с другой стороны забор.
Ответить

Вернуться в «Квартиры в Хургаде от русского застройщика «Афродита» с видом на море.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей