Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Продам свою квартиру с 1 спальней вид на басейн в охраняемом, комплексе с большим бассейном. ЛОТОС - ГУАХАРА, р-н. Эль-Каусер. Дом не сдан (сдача конец 2012г.)частично заселен, соседи европейцы. Напротив Аквапарк. Хороший, обжитой р-н. Вся инфраструктура рядышком, до Променада 70 м.



Фото 1

квартира продаётся без мебели. только кухня и встроенный шкаф в спальне.(комплектация от застройщика). при необходимости окажу помощь в покупки мебели.



Фото 2
Последний раз редактировалось samson70 05 апр 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 28 апр 2011, 14:45
Продам свою квартиру с 1 спальней вид на басейн в охраняемом, комплексе с большим бассейном. ЛОТОС - ГУАХАРА, р-н. Эль-Каусер. Дом не сдан (сдача конец 2011г.)частично заселен, соседи европейцы. Напротив Аквапарк. Хороший, обжитой р-н. Вся инфраструктура рядышком, до Променада 70 м.


А поподробнее? например ваша квартира с ремонтом или без,этаж?и самое главное цена???А так и я могу продать кота в мешке с видом короля.(потому что жил в графской семье)Неплохо бы и фото прикрепить.Да и Египетские законы прочитать!!!Вам это важно.
Последний раз редактировалось Spooksi 28 апр 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi писал(а): 28 апр 2011, 18:37
А поподробнее? например ваша квартира с ремонтом или без,этаж?и самое главное цена???А так и я могу продать кота в мешке с видом короля.(потому что жил в графской семье)Неплохо бы и фото прикрепить.Да и Египетские законы прочитать!!!Вам это важно.
цена 700 долл квадратный метр. этаж 2. ремонт от застройщика + покраска стен. переделка электрики. фото кому будут нужны дам ссылку. и что такого в египетских законах есть страшного - проконсультируйте будьте любезны. спасибо.
Последний раз редактировалось samson70 28 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 28 апр 2011, 18:59
цена 700 долл квадратный метр. этаж 2. ремонт от застройщика + покраска стен. переделка электрики. фото кому будут нужны дам ссылку. и что такого:good:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 28 апр 2011, 14:45
Продам свою квартиру с 1 спальней вид на басейн в охраняемом, комплексе с большим бассейном. ЛОТОС - ГУАХАРА, р-н. Эль-Каусер. Дом не сдан (сдача конец 2011г.)частично заселен, соседи европейцы. Напротив Аквапарк. Хороший, обжитой р-н. Вся инфраструктура рядышком, до Променада 70 м.
День добрый! Рекомендую выложить фото, что есть по апарту, описание, отметку на карте - в общем, всё. Было бы совсем неплохо оформить тему на весь комплекс, потом вывесим фото, если будут новые. Не для того, чтобы конкурировать с Вашим форумом соседей по ЛОТОСу, а просто чтобы потенциальные покупатели Вашего апарта видели, что за комплекс, где расположен, что рядом и т.д. Как пример - Клеопатра.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi- кварир у меня там несколько площадью от 60 до 81 метра. оплата произведенна полность , договара прошли регистрацию в суде.надеюсь удовлетворил ВАШЕ любопытство. а вот ВЫ на мой вопрос не ответили.



SLON- спасибо за рекомендации. фото не выставляю так как они сделанны агенством недвижимости и на них присутствует логотип компании. не хочется заниматься рекламой. всем заинтересованным дам ссылку.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 29 апр 2011, 12:31
кварир у меня там несколько площадью от 60 до 81 метра. оплата произведенна полность , договара прошли регистрацию в суде.надеюсь


Да уж, очень часплывчато, особенно от 61 до 81м и все один владелец продает?





Вот уж кто-то попал на курсе доллара. Если еще резину протянет, то еще 10% потеряет от вклада.



Тут один земляк интересовался именно Лотосом и что там с ним и как там дела.



А логотип на фото то можно и прикрыть, ага в пайнте том же.



Я вот думаю, нужны ли обьявы на форуме, где неясно, кто владелец и владелец ли он, нет фото, инфа расплывчатая, первый же пост начинается не с знакомства с форумом и с его жизнью, а с рекламы? В случае с Десертом мы ясно знаем и видим, что да как. Про нашу Клео тоже все понятно, вплоть до метража и прически строителей.









А счетчики уже оформлены на владельцев апартов? Если я правильно понимаю, то без оформления счетчиков и владелец не владелец и оформить сделку нереально?



И сколько таки апартов, можно же указать, постараться метраж?
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 апр 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER/ а что вас конкретно не устраивает??(какой пункт правил я нарушил) ВЫ же всё равно покупать не собираетесь. насколько помню пару месяцев назад вы сами переуступали право собственности на свои квартиры в клеопатре. (там явно у вас счётчики не оформленны на вас, так как это возможно только только после приёма дома гос комисией). я собственник квартир у меня их там несколько. кто заинтересовался получил конкретныйц ответ с планом квартир и метражом. при покупке клиент получает таукиль и договор-который при желании регестрирует в суде. или оформляет грин-контракт. добрее надо быть товарищ.
Последний раз редактировалось samson70 29 апр 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 29 апр 2011, 15:55
BESTSELLER/ а что вас конкретно не устраивает?? ВЫ же всё равно покупать не собираетесь. насколько помню пару месяцев назад вы сами переуступали право собственности на свои квартиры в клеопатре. (там явно у вас счётчики не оформленны на вас, так как это возможно только только после приёма дома гос комисией). я собственник квартир у меня их там несколько. кто заинтересовался получил конкретныйц ответ с планом квартир и метражом. при покупке клиент получает таукиль и договор-который при желании регестрирует в суде. или оформляет грин-контракт. добрее надо быть товарищ.


Меня конкректно не устраивает размытость информации, я как добрейший человек не хочу вводить в заблуждение участников этого форума. Оформляйте правильно свое предложение, а там посмотрим. Если вам не важны обьективные интересы пользователей нашего форума, то какое вы считаете будет обратное отношение?



И заметьте Вы не ответили на ясно поставленные вопросы о количестве апартов и метраже, да и про счетчики...Эх...
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 апр 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
И заметьте Вы не ответили на ясно поставленные вопросы о количестве апартов и метраже, да и про счетчики...Эх...

[/quote]

отвечаю только из враждённой вежливости. (вам всёравно эти квартиры не нужны)

а что непонятного?? дом не сдан счётчики следовательно не оформленны это не возможно по определению. люди проживают за услуги платят по выставленным счетам .которые выставляет управляющая компания.если вам легче будет спаться квартир у меня 4. продаю одну любую на выбор. так как есть новые проекты для инвестиций. человек который захочет купить выберет любую. орентир цены есть . на месте будем договариваться. только не надо писать что можно купить не больше 2-х квартир. это утка риэлторов. в законе такого не прописанно.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Правда всегда привлекательнее. Пришлите нам фото, мы уберем логотипы и разместим в первом посте.
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 апр 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Продам квартиру в комплексе ЛОТОС, LOTOS, Hurghada, Egypt.

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
BESTSELLER писал(а): 29 апр 2011, 16:42
Правда всегда привлекательнее. Пришлите нам фото, мы уберем логотипы и разместим в первом посте. artuse@mail.ru
спасибо за помощь. отправил.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Прямая продажа недвижимости без посредников»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей