CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Свежие фотографии CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет от нашей соседки

Клео Хургада:
Вложения
Cleopatra-Resort_16-february-2013__006.jpg
Cleopatra-Resort_16-february-2013__005.jpg
Cleopatra-Resort_16-february-2013__004.jpg
Cleopatra-Resort_16-february-2013__003.jpg
Cleopatra-Resort_16-february-2013__002.jpg
Cleopatra-Resort_16-february-2013__001.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Ну наконец-то хоть одна откликнулась и помогла в этом вопросе. Вот Вам мои фото, Zava-B3 и для всех остальных соседей!
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Проживаю в Клео писал(а): 15 фев 2013, 19:52
Я согласна, все таки потом подойти к своей же тарелке будет непросто, не задев соседскую.

И все таки хочется сохранить крышу для барбекю, а кирпичи убрать можно, арматура на крыше- это конечно поле для творческих идей, как преобразовать торчащие пучки, чтоб не пораниться, наткнувшись и не порвать одежду.
Какие барбекю???

Вы были на крыше ?

Там ветер такой что все разлетится нафиг по периметру клео

А у Людки моей труселя на балконе сушатся,искра попадет, а она попадет 100 процентов

Запалите нахрен весь комплекс

Я один раз у себя попытался сделать чуть не сгорело все нафих вокруг

Слава богу на каждом этаже у нас огнетушители имелись еле еле погасил

Опомнитесь.....
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Максик,твоя баба Люда,взяла билеты на 26 февраля.Как ты ,тут будешь без меня?Будешь
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 16 фев 2013, 09:19
Максик,твоя баба Люда,взяла билеты на 26 февраля.Как ты ,тут будешь без меня?Будешь
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Что касается тарелок!

Ставьте на одну тарелку приемник на несколько выходов. Бывают на 1, 2, 4 ... может и больше.

У моих соседей российские каналы(HortBeard) берет 100 см. Я поставил с небольшим запасом 120 и приемник на 4 канала. 2 выхода себе и 2 для с;)оих
Последний раз редактировалось Sl_ 16 фев 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Видел как некоторые антенны распорками распирают от ветра



При сильном ветре антена раскачиваеться и картинка на эк
Последний раз редактировалось nikolasv 16 фев 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Египетские каналы пафосное дерьмо, сериальный стиль, русские каналы вообще лучше не смотреть... Я их даже в России не смотрю... Но в Египте нет интернета нормального, позволяющего смотреть любой мировой контент.... Так бы блин давно уже жил в Египте...
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2013, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Sl_ писал(а): 16 фев 2013, 16:53
Что касается тарелок!

Ставьте на одну тарелку приемник на несколько выходов. Бывают на 1, 2, 4 ... может и больше.

У моих соседей российские кана;)ы(HortBeard) берет 100 см. Я поставил с небольшим запасом 120 и приемник на 4 канала. 2 выхода себе и 2 для с;)/>оих соседей. Им
Последний раз редактировалось Ris 17 фев 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ris писал(а): 17 фев 2013, 09:38
Слава, чем больше выводов, тем больше должен быть диаметр тарелки, или будут сбои. У нас так было. На один телек хватало, когда поставили три, то начались проблемы.



А насчет номера, это правильно. И маячок тоже, а то если эта тарелка будет стоять в Клеопатре, на номер никто не обратит внимания Изображение/>))





На самом деле, тут есть очень хорошие каналы, которые мы, в основном и смотрим: MBC2, MBC3, MBC4, FOX movie и много других. А интернет так же позволяет смотреть онлайн ТВ. У многих моих знакомых вообще нет ТВ. Все смотрят по интернету.


какая же скорость интернета и какие типы каналов?что то до сих пор внятного ответа не услышал
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 фев 2013, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Alex Hot писал(а): 17 фев 2013, 09:48
какая же скорость интернета и какие типы каналов?что то до сих пор внятного ответа не услышал
Алексей, я точно не скажу скорость. Но мои знакомые подключаются через телефонную линию. Это предпочтительней. Но возможно и смотреть любые каналы по безлимитному Водафону за 250 фунтов в месяц.

Какие типы каналов???? Вопрос не совсем поняла, ибо речь идет об интернете. Если опять невнятно, задавайте вопросы, попробую сформулировать более точно.
Последний раз редактировалось Ris 17 фев 2013, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Сергей
Краб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:30
Репутация: 2

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Сергей »

 
Мне вот телевизор вообще не нужен(зомбоящик) только интернет иногда..Вот в России у меня много каналов а смотреть не чего. Когда живу в Клео обхожусь Водафоном...Не кто не знает какую нибудь ограду с дверью на входе в Клео поставят? и двери на подьездах будут или так и будет?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей