CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
ludmila писал(а): 14 фев 2013, 07:38
Проживаю в Клео,кто с тобой будет устанавливать тарелочку в складчену? Ты же всех кинешь!Ты ,со мной и Ольгой оформляла Электросчётчик ,а в конце ск
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
jambo писал(а): 14 фев 2013, 12:54
Все ж померь Ира диаметр, интересно...

Или у мужа спроси - он знает наверное...
Юля, я спрошу обязательно. Он покупал и устанавливал.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Для того чтобы принимать российские каналы и европейские нужна антенна от 100см в диаметре



Порядок антенн самые простые на тонкой тумбочке 100-120см в диаметре цена от 100фунтов

Антенны от 140-180 см более мощные и имеют сложное и мощное крепление такие антенны стоят от 500фунтов



Также к антеннам 140-180см можно приобрести отдельно электропривод блок управления который позволит автоматически настраиваться на другой спутник

Что позволит прибавить еще несколько русских каналов



Электропривод 120фунтов

Блок управления электропривод с пультом ДУ 120фунтов



Еще важно правильно подобрать конвертер. Должен быть ( Universal) HotBird 13 цена от 20фунтов



Все антенны менее 100см это чисто арабские каналы  (Eutelsat 2)



Можно еще на антенны от 100см установить дополнительный конвертер ( SIRIUS) и просматривать каналы Украины Латвии и Литвы



PS в Сензо продаются антенны только до 100см и рассчитаны на (Eutelsat 2)
Последний раз редактировалось nikolasv 15 фев 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 15 фев 2013, 11:22
Для того чтобы принимать российские каналы и европейские нужна антенна от 100см в диаметре



Порядок антенн самые простые на тонкой тумбочке 100-120см в диаметре цена от 100фунтов

Антенны от 140-180 см более мощные и имеют сложное и мощное крепление такие антенны стоят от 500фунтов



Также к антеннам 140-180см можно приобрести отдельно электропривод блок управления который позволит автоматически настраиваться на другой спутник

Что позволит прибавить еще несколько русских каналов



Электропривод 120фунтов

Блок управления электропривод с пультом ДУ 120фунтов



Еще важно правильно подобрать конвертер. Должен быть ( Universal) HotBird 13 цена от 20фунтов



Все антенны менее 100см это чисто арабские каналы (Eutelsat 2)



Можно еще на антенны от 100см установить дополнительный конвертер ( SIRIUS) и просматривать каналы Украины Латвии и Литвы



PS в Сензо продаются антенны только до 100см и рассчитаны на (Eutelsat 2)
Тогда интересно, где купить такие, что можно принимать российские каналы? Мне арабские не очень нужны, и явно я выражаю общее мнение. И значит, тарелка от 180 см. этого точно хватит? Сколько российских каналов она сможет принять, кто знает?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Насчет моей тарелки все узнала, она 140 диаметром. У нас нет мотора. Мне вполне хватает 5-ти российских каналов, хотя их больше.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 15 фев 2013, 15:14
Тогда интересно, где купить такие, что можно принимать российские каналы? Мне арабские не очень нужны, и явно я выражаю общее мнение. И значит, тарелка от 180 см. этого точно хватит? Сколько российских каналов она сможет принять, кто знает?


Я же писал антенны хватит и 100см без проблем будет принимать



Салоне продаж есть рядом с мотосалоном Хонда и в Мубараке2 внутри двора что рядом с магазином канцтоваров
Последний раз редактировалось nikolasv 15 фев 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
Ребята, если каждая квартира поставит по большой тв. тарелке, то крыши может не хватить на всех.

Представьте- на крыше 100 или 200 тарелок и километры проводов - жуткий кошмар.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
SLON писал(а): 15 фев 2013, 15:14
Тогда интересно, где купить такие, что можно принимать российские каналы? Мне арабские не очень нужны, и явно я выражаю общее мнение. И значит, тарелка от 180 см. этого точно хватит? Сколько российских каналов она сможет принять, кто знает?
Таких магазинчиков очень много, особенно в Дахаре. Их можно узнать, увидев тарелки. Российских каналов тут штук 8, если считать новостные и музыкальные. А так, основные ОРТ, РТР планета, R1, NASH. Если у вас несколько телевизоров в квартире, то желательно тарелку побольше. Если только один, то достаточно диаметра 120.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Vladimir56 писал(а): 15 фев 2013, 16:31
Ребята, если каждая квартира поставит по большой тв. тарелке, то крыши может не хватить на всех.

Представьте- на крыше 100 или 200 тарелок и километры проводов - жуткий кошмар.
Я согласна, все таки потом подойти к своей же тарелке будет непросто, не задев соседскую.

И все таки хочется сохранить крышу для барбекю, а кирпичи убрать можно, арматура на крыше- это конечно поле для творческих идей, как преобразовать торчащие пучки, чтоб не пораниться, наткнувшись и не порвать одежду.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
А где же фото?)
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Так помогите же сжать их! Я пограмму загрузила, на которую Слон ссылается, но сжать фото и выл
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Проживаю в Клео писал(а): 16 фев 2013, 00:44
Так помогите же сжать их! Я пограмму загрузила, на которую Слон ссылается, но сжать фото и выложить здесь не удается. Давайте Вы поможете, может общими усилиями одолеем? Изображение
Программма XnView



Выделяете в папке фотографии, щёлкаете на выделенных правой кнопкой мыши.

В выпадающем меню находим "Преобразовать", устанавливаем параметры (настройки сохранятся)...



Смотрим:
Как-сжать-фото-для-форума.JPG


Жмём "Начать" 2 раза, копии уменьшенного разрешения сохраняются в ту же папку.

Получаем те же фотографии, но уже с новыми параметрами - устанавливайте их, как на скриншоте!
Последний раз редактировалось SLON 16 фев 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей