CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 11 фев 2013, 17:16
Юля. видимо нет смысла делать акцент на том, что никому не нравится. Лучше бы на этом месте клумбу поставили, или оставили бы все как есть без заморочек. Но поскольку сделали. то уже видимо не
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
jambo писал(а): 11 фев 2013, 17:19
да уж чего говорить - в Египте сложно что либо и
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Сегодня в эти клумбы высадили пальмушоночки, присыпали песком. Неужели в песке приживутся?

Водичку в прошлый раз пару дней со дна басика качали этим мотором, только с ума сводили с утра и до вечера без перерыва гудел, как трактор, голова аж трещала, сливали эту воду в люк, вот думаю- потом эту воду нам по трубам в краны?

Сегодня опять воду заливали в басик и опять уровень на дне остался.

Вот Ирина говорите стали потолки до ума доводить, а что обещанный кабель ТВ и интернет не проведут, Вы с ними общались, не сказали они куда они его проложат потом?
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Проживаю в Клео писал(а): 13 фев 2013, 03:39
Сегодня в эти клумбы высадили пальмушоночки, присыпали песком. Неужели в песке приживутся?

Водичку в прошлый раз пару дней со дна басика качали этим мотором, только с ума сводили с утра и до вечера без перерыва гудел, как трактор, голова аж трещала, сливали эту воду в люк, вот думаю- потом эту воду нам по трубам в краны?

Сегодня опять воду заливали в басик и опять уровень на дне остался.

Вот Ирина говорите стали потолки до ума доводить, а что обещанный кабель ТВ и интернет не проведут, Вы с ними общались, не сказали они куда они его проложат потом?
Я позавчера была на крыше. На крыше нет общей тарелки. Это означает, что ТВ не предвидится. Про интернет, я думаю они вспомнят уже после ТВ. Так что, пока не предвидится. Кому нужен было Телек в Клео, уже сами себе поставили тарелки.

Я вообще за свою тарелку. У нас в доме есть общая тарелка, но мы предпочли поставить свою. У них постоянно перебои, наша работает как часы.



Пальмы пока не видела. Чуть попозже туда сегодня подъеду.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Vladimir56
Морской конёк
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:05
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vladimir56 »

 
По поводу тв.тарелок. Как я понимаю, чтобы в Хургаде работало много рус. каналов нужна тарелка диаметром 2 м.

Рис- сообщите, какой у Вас диаметр тв. тарелки и сколько рус.каналов.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Во дворе красоту навели- басик заполнили водой , пальмушки... поуютнело... фото скину позже или помогите расположить их здесь. Тяжелые, не грузятся...
Последний раз редактировалось Проживаю в Клео 13 фев 2013, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
да сегодня день :drinks:рное 13 :pardon:/>/> я и ему и не ему одному сбросила просьбу. Как бы фото сжать... и инет вырубается или висит...

Лан, доживем до утра...

Вопрос второй, сколько стоит установить тарелочку на крыше и можно ли вскладчину одну на несколько человек? Вы можете представить - вся крыша будет в тарелочках, а где барбекю или просто пройти от края к краю крыши, полюбоваться окресностями? Нужно посчитать сколько стоит интернет, сколько тарелка и ТВ обслуживание и вычесть из сервиса.
Последний раз редактировалось Проживаю в Клео 13 фев 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Проживаю в Клео,кто с тобой будет устанавливать тарелочку в складчену? Ты же всех кинешь!Ты ,со мной и Ольгой оформляла Электросчётчик ,а в конце ск
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Проживаю в Клео писал(а): 13 фев 2013, 21:31
да сегодня день наверное 13 Изображение/> я и ему и не ему одному сбросила просьбу. Как бы фото сжать... и инет вырубается или висит...

Лан, доживем до утра...

Вопрос второй, сколько стоит установить тарелочку на крыше и можно ли вскладчину одну на несколько человек? Вы можете представить - вся крыша будет в тарелочках, а где барбекю или просто пройти от края к краю крыши, полюбоваться окресностями? Нужно посчитать сколько стоит интернет, сколько тарелка и ТВ обслуживание и вычесть из сервиса.


Фото можно сбросить мне на почту, адрес в Профиле. А сжать их самостоятельно можно бесплатной программой XnView.

Крыша с октября вся в тарелках, хуже уже не будет. Барбикью, боюсь, на крыше вряд ли получится, по этой же причине.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Согласна с Алексеем. Крыша уже не для барбекью. Там просто пройти уже испытание. Битый кирпич, арматура и прочие препятствия. Насчет тарелок в складчину: чем больше квартир подключается к данное тарелке, тем больше должна быть мощность этой тарелки. Цена тарелки будет расти. Это будет абсолютно равноценно одной небольшой тарелке на каждую квартиру.


Vladimir56 писал(а): 13 фев 2013, 13:30
По поводу тв.тарелок. Как я понимаю, чтобы в Хургаде работало много рус. каналов нужна тарелка диаметром 2 м.

Рис- сообщите, какой у Вас диаметр тв. тарелки и сколько рус.каналов.
Владимир, диаметр моей тарелки я не знаю. Русских каналов у меня настолько много, что я их не считала. Я смотрю только 5.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 14 фев 2013, 09:26
... диаметр моей тарелки я не знаю. Русских каналов у меня настолько много, что я их не считала. Я смотрю только 5.
Все ж померь Ира диаметр, интересно...

Или у мужа спроси - он знает наверное...
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Проживаю в Клео писал(а): 13 фев 2013, 16:58
Во дворе красоту навели- басик заполнили водой , пальмушки... поуютнело... фото скину позже или помогите расположить их здесь. Тяжелые, не грузятся...
да, точно. Сегодня оценила. Несколько клумб дополнительных сделали. И лифт в левом крыле тоже заработал сегодня. Бассейн, наполненный водой, смотрится уже совсем по-другому
Последний раз редактировалось Ris 14 фев 2013, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей