НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA – район Аль-Ахья, Хургада, Египет Пирамидс 2

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Для всех интересующихся - несколько разных особо эффектных фотографий нашего любимого комплекса



"PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA)":





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 06 фев 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Как раз к следующим выбор
Аватара пользователя
Рина
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:30
Репутация: 1
Откуда: Вроцлав

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Рина »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 06 фев 2013, 14:40
Для всех интересующихся - несколько разных особо эффектных фотографий нашего



















комплекса



"PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA)":





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пирамидс мой проект изначальный, когда счастья и солнца хочется задаром. Клео тогда еще на мой рынокне входил,а потому пришлось выбирать между вариантом дешевым и комфортным..
Аватара пользователя
gosha.mos
Скат
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:05
Репутация: 0

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение gosha.mos »

 
альдоровец писал(а): 06 фев 2013, 19:42
Как раз к следующим
NOUR PLAZA
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
gosha.mos писал(а): 07 фев 2013, 08:46
У меня в квартире уже окна стоят--только толку пока ноль от этого.

В последние пару месяцев взялись более менее активно. Во всех уже купленных квартирах уже идет отделка. Канализация,электрика, вода вроде как уже проложена. В коридорах и на лестничных клетка пока тишина.
Окак, ну тогда до следующей революции стопудово сдадут)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Я уже писал это пару раз около года назад, повторюсь.

У Застройщика, г-на Мухаммада, есть определённая бригада строителей, прорабы, бригадиры и прочее. Логично предположить, что он не мог в условиях падения финансовых поступлений за проданные недостроенные квартиры строить сразу, одновременно, Клеопатру Резорт и Нур Плазу. Это он посчитал для себя экономически неоправданным - и был совершенно прав. И посмотрите, как только закончилось строительство Клеопатры Ресорт, тут же строители были переброшены на следующий объект, а именно - на Нур Плазу (Пирамидс-2). Как только достроят Нур Плазу, он начнёт новый проект - по-другому никак не получится, так как в противном случае ему придётся разгонять сложившуюся бригаду - а это ведь не только малоквалифицированный труд грузчиков-носильщиков, или чуть более квалифицированный труд отделочников - это же и высококвалифицированные инженеры, включая главного инженера проекта (ГИП), потерять которых для компании - непростое решение, разогнать кадры можно в один час, а потом собирать их заново куда дольше. Так что всё получилось так, как я и писал с год назад. Доделают Нур Плазу, однозначно. Тем более, что продать оставшиеся квартиры в Клеопатре Ресорт будет попроще, ведь сдали уже её в эксплуатацию.



Так что г-н Мухаммад сделал всё правильно. Он вообще показал всем, что в непростой период новейшей истории Египта не бросил всё, как мог бы сделать, а добросовестно доделал проект Клеопатры Ресорт, и предпринимает явные шаги в направлении достройки Нур Плазы. Такие предприниматели, как наш Застройщик, и не дают Египту свалиться в штопор хаоса и краха государственности - ведь он даёт работу своими строительными проектами множеству египтян, начиная с тех, кто производит стройматериалы, и заканчивая теми, кто строит и обслуживает его комплексы - да и многочисленным продавцам товаров для жителей комплексов в Хургаде, равно как и производителям этих товаров. Являясь одним из локомотивов экономики Египта.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
SLON писал(а): 08 фев 2013, 10:55
Я уже писал это пару раз около года назад, повторюсь.

У Застройщика, г-на Мухаммада, есть определённая бригада строителей, прорабы, бригадиры и прочее. Логично предположить, что он не мог в условиях падения финансовых поступлений за проданные недостроенные квартиры строить сразу, одновременно, Клеопатру Резорт и Нур Плазу. Это он посчитал для себя экономически неоправданным - и был совершенно прав. И посмотрите, как только закончилось строительство Клеопатры Ресорт, тут же строители были переброшены на следующий объект, а именно - на Нур Плазу (Пирамидс-2). Как только достроят Нур Плазу, он начнёт новый проект - по-другому никак не получится, так как в противном случае ему придётся разгонять сложившуюся бригаду - а это ведь не только малоквалифицированный труд грузчиков-носильщиков, или чуть более квалифицированный труд отделочников - это же и высококвалифицированные инженеры, включая главного инженера проекта (ГИП), потерять которых для компании - непростое решение, разогнать кадры можно в один час, а потом собирать их заново куда дольше. Так что всё получилось так, как я и писал с год назад. Доделают Нур Плазу, однозначно. Тем более, что продать оставшиеся квартиры в Клеопатре Ресорт будет попроще,:rolleyes:сдали уже её в эксплуатацию.



Так что г-н Мухаммад сделал всё правильно. Он вообще показал всем, что в непростой период новейшей истории Египта не бросил всё, как мог бы сделать, а добросовестно доделал проект Клеопатры Ресорт, и предпринимает явные шаги в направлении достройки Нур Плазы. Такие предприниматели, как наш Застройщик, и не дают Египту свалиться в штопор хаоса и краха государственности - ведь он даёт работу своими строительными проектами множеству египтян, начиная с тех, кто производит стройматериалы, и заканчивая теми, кто строит и обслуживает его комплексы - да и многочисленным продавцам товаров для жителей комплексов в Хургаде, равно как и производителям этих товаров. Являясь одним из локомотивов экономики Египта.
Боюсь, меня закидают помидорами, но Слон правильно всё написал. И,почему то, мне кажется, что следующим проектом будет ещё одно крыло к Нур Плазе.

Кстати, Игорь, по-большому счёту, жить твоей квартире уже можно :rolleyes:/> Мебель завозить и светильники навешивать - точно можно. Свет к дому подключен, танк под воду зарыт. Если разораться - всё подключат... ну, а стройка... дак всё время на пляже проводить))) красота))
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Читаешь посты SLONа и Antona, и просто душа радуется. Столько оптимизма - и это в не очень благополучные для страны времена. Кстати, у SLONа прямо экономическое мини-эссе получилось. Изображение



А насчёт крыла или пристройки, или какого-то расширения комплекса PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) - я тоже слышала из отдельного источника (правда, это было три года назад). Мне тогда сообщили, что форма комплекса будет не буквой П, как сейчас, а буквой Ш перевёрнутой (и даже чертили на бумажке). За стопроцентную достоверность не ручаюсь, но до сведения довожу всё, что знаю.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 08 фев 2013, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 




Dear Sir's / partners





First of all we hope that you are doing well and all is fine





I write this message for you as a message from mr mohamed the owner of our company



1- we are so sorry for the delay of Al Nour Plaza all the excuse words not enough for you



2- the last two years was very hard for all egyptian , not only for our company , the political situation make very bad effect for every thing in egypt



now we working very hard in Al Nour Plaza to finish this project during few months it will be before end of the year Al Nour Plaza , will be ready for live , all the finishing staff who was working in Cleopatra now moved to Al Nour plaza , i promise i will provide you every two weeks new photos for the project to inform all of you how is the work



we finished Cleopatra , and we will not speak now about any new project , because we focus now 100 % in Al Nour Plaza only we cant even imagine this project will be un finished before end of this year



most of our client in Al Nour Plaza are very respected persons , ( alot of them are my close friends now ) , specially Anton who i think is one of the best russian people i meet in my life



we are only looking from you to understand our situation and how is the economic situation was in the last two hard years , it was really hard and we just now start to be happy to finish one of the two projects we have now oe do our best in Al Nour Plaza



For Example Igor the owner of flat 425 i specially say for him sorry for the last situation which happend with him in the hotel we are sorry Igor and



All of you we promise that we will not say only words ( lap lap la ) , the facts the photos will show you that we are honest and respected company looking to safe the reputation and build for the future



Sorry again and have a nice day



from Mr Mohamed



Bassam M . El Sawaf
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Дорогие друзья!



По настоятельной просьбе моего уважаемого друга Бассама (Bassam El Sawaf), а также застройщика комплекса Нур Плаза
мистера Мохаммеда я переведу его сообщение на человеческий русский язык. Поясняю, что сегодня я имела длительные контакты с ними обоими по Скайпу (Skype), и мы много общались о судьбе проекта.



А также даю дополнительные пояснения относительно того, кто такой мистер Бассам.



Он - представитель агентства Moon Land Group, которое официально занимается Nour Plaza. А именно - коммерческий директор по продажам (Sales Director). При этом мистер Мохаммед является владельцем и Pyramids Estate, и Moon Land Group (офис у них один и тот же).



Вот ссылка на сайт Moon Land Group:




http://www.moonlandg....com/index.html



Moon Land Group

Sheraton Street, Wahib Building, 2nd floor, office 8

Hurghada, Red Sea, Egypt

Tele/fax: +2 065 344 72 74

Email:
info@moonlanedgroup.com Chairman



Hajj Mohamed El Assiuty

Mobile: +201222251737



Bassam M. El Sawaf

Sales Director

Mob : +2 0100 890 1003

Skype : bassam.sawaf bassam.sawaf@moonlandgroup.com







Bassam El Sawaf писал(а): 10 фев 2013, 15:17




Dear Sir's / partners





First of all we hope that you are doing well and all is fine





I write this message for you as a message from mr mohamed the owner of our company



1- we are so sorry for the delay of Al Nour Plaza all the excuse words not enough for you



2- the last two years was very hard for all egyptian , not only for our company , the political situation make very bad effect for every thing in egypt



now we working very hard in Al Nour Plaza to finish this project during few months it will be before end of the year Al Nour Plaza , will be ready for live , all the finishing staff who was working in Cleopatra now moved to Al Nour plaza , i promise i will provide you every two weeks new photos for the project to inform all of you how is the work



we finished Cleopatra , and we will not speak now about any new project , because we focus now 100 % in Al Nour Plaza only we cant even imagine this project will be un finished before end of this year



most of our client in Al Nour Plaza are very respected persons , ( alot of them are my close friends now ) , specially Anton who i think is one of the best russian people i meet in my life



we are only looking from you to understand our situation and how is the economic situation was in the last two hard years , it was really hard and we just now start to be happy to finish one of the two projects we have now oe do our best in Al Nour Plaza



For Example Igor the owner of flat 425 i specially say for him sorry for the last situation which happend with him in the hotel we are sorry Igor and



All of you we promise that we will not say only words ( lap lap la ) , the facts the photos will show you that we are honest and respected company looking to safe the reputation and build for the future



Sorry again and have a nice day



from Mr Mohamed



Bassam M . El Sawaf



Уважаемые господа и партнеры!





Прежде всего, мы надеемся, что Вы преуспеваете, и у вас все прекрасно.



Я пишу это сообщение для вас как сообщение от мистера Мохаммеда, владельца нашей компании.



1. Мы очень сожалеем о задержке Al Nour Plaza, и просто оправдательных слов для вас недостаточно.



2. Прошлые два года были очень трудны для всех египтян, и не только для нашей компании. Политическая ситуация дала очень плохой эффект для всего в Египте.



Теперь мы работаем очень усиленно в Al Nour Plaza, чтобы закончить этот проект в течение нескольких месяцев. И это будет в конце года, и мы будем готовы к завершению проекта. Весь рабочий персонал, который работал в Клеопатре, теперь перемещен нами в Al Nour Plaza. Я обещаю, что буду предоставлять вам каждые две недели новые фотографии для проекта и сообщать всем вам, как идёт работа.



Мы закончили Клеопатру, и мы не будем говорить сейчас ни о каком новом проекте, потому что мы сосредотачиваем теперь 100% сил в Al Nour Plaza, только мы не можем даже предположить, что этот проект не будет закончен в конце этого года.



Большая часть наших клиентов в Al Nour Plaza - очень уважаемые люди, (большинство из них теперь мои близкие друзья), особенно Антон, который, я думаю, является одним из лучших представителей российского народа, которых я встречл в своей жизни.



Мы смотрим с вашей точки зрения, чтобы вы поняли нашу общую и экономическую ситуацию, которая была два прошлых трудных года. Это было действительно тяжело, и мы сейчас счастливы закончить один из двух проектов, которые мы имеем. Теперь мы прилагаем все усилия в Al Nour Plaza.



Например, я особенно обращаюсь к Игорю, владельцу апартаментов 425. Мне жаль относительно последней ситуации, которая случилась с ним в отеле, нам очень жаль.



Для всех вас мы обещаем, что не будем говорить только слова (ла-ла-ла). Факты, фотографии покажут Вам, что мы - честная и уважаемая компания, которая имеет безопасную репутацию, и мы строим для будущего.



Ещё раз приношу свои извинения и желаю приятного дня.



Господин Мохамед



и



Бассам М. Эль Саваф
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 фев 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Ох, Бассам, спасибо на добром слове... неожиданно, но пр:lol:
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PYRAMIDS 2 - ПИРАМИДС 2 (НУР ПЛАЗА NOUR PLAZA) – район Аль-Ахья, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Уже точно 8-го марта еду в Эль Гуну, чуть позже всенепременно буду на объекте. Принимаю заказы на фото отдельных квартир, панорам, окрестностей.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей