CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Сдача обьекта "из-за революции" перенесена на октябрь.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Хочется ругаться матом (соседи простите). Как бабло получать - пофиг революции . Шлите рашен всё работает , стройка идёт. Как сдавать объект- сразу революция виновата. А неустойку будут платить?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Рабочих в Хургаде не мерено. Деньги от нас поступают бесперебойно. В чём вопрос?
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
BESTSELLER писал(а): 20 апр 2011, 07:19
Сдача обьекта "из-за революции" перенесена на октябрь.
Сообщите источник информации
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Olympia писал(а): 20 апр 2011, 09:31
Рабочих в Хургаде не мерено. Деньги от нас поступают бесперебойно. В чём вопрос?
К сожалению, Анжелика на нашем форуме появляется только инкогнито. Бестселлер звонил ей по скайпу (по поводу очередного взноса), она и сообщила о переносе сроков сдачи Клеопатры. Якобы "из-за революции", хотя та и была с 25 января по 25 марта по самым широким оценкам. А сдачу отложили на 6 месяцев. И потом, а кому сейчас платить? Если у них суд идет между пайщиками? На какой конкретно счет? Заплатишь одному из них, и что? Вопросов больше, чем ответов. А официальной линии не видно - молчание-золото?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
По моему разумению, если уж переносятся сроки, то об этом событии нам надо узнавать не случайно, как это было вчера, а письм:rofl:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я отправила письмо на имя Атты. Ни ответа , ни привета.У меня майские каникулы могут начаться с27 апреля. Можно , конечно смотаться туда, да больно прайсы на поездку велики. Турки в этом плане молодцы . Они количеством берут. Разница с Египтом примерно в 450-500 уе(узнавала про 4и5*.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Mary A-7 писал(а): 20 апр 2011, 09:38
Сообщите источник информации


так Анжелика ответила на мой вопрос о том, как идет прогресс застройки. Справедливо было бы и платежи отложить на 6 месяцев "из-за революции".
Последний раз редактировалось Alex Hot 20 апр 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я - за. И это по всем "понятиям" правильно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 20 апр 2011, 09:40
К сожалению, Анжелика на нашем форуме появляется только инкогнито. Бестселлер звонил ей по скайпу (по поводу очередного взноса), она и сообщила о переносе сроков сдачи Клеопатры. Якобы "из-за революции", хотя та и была с 25 января по 25 марта по самым широким оценкам. А сдачу отложили на 6 месяцев. И потом, а кому сейчас платить? Если у них суд идет между пайщиками? На какой конкретно счет? Заплатишь одному из них, и что? Вопросов больше, чем ответов. А официальной линии не видно - молчание-золото?


Сейчас я звонил ей, она обозвала меня неадекватом, пообещала перевести форум застройщику, стращала типа что ли. Обманула в расчете платежей моих на $48. Сказала что не будет со мной общаться, считаю, что это не профессионально врать и оскорблять клиентов. Это жесть, она сказала, что контролирует счета, а тут оказывается, что $48 вдруг теряются потому, что не ей лично присылают платежи. Вы согласны, что с деньгами и платежами не может быть никаких недоумений?











Напоминаю! Наш форум-частный ресурс, граждан России, покупающих недвижимость в Египте.



Мы отображаем обьективную информацию. Тут нет лживых данных риэлторов. Мы своими деньгами и опытом открываем истинное положение вещей на рынке недвижимости в Египте. Извините, если кому-то это снимает его розовые очки. Такова реальн
ость.
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 апр 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Не знаю кто такая Анжелика и что именно она задумала переводить но,факт остается фактом.На разных сайтах объявлено что комплекс либо сдан, либо готов на 95%,хотят других обманывать пусть это их личная головная боль,но мне сказали что комплекс будет сдан не раньше декабря 2011 года.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 20 апр 2011, 13:20
Не знаю кто такая Анжелика и что именно она задумала переводить но,факт остается фактом.На разных сайтах объявлено что комплекс либо сдан, либо готов на 95%,хотят других обманывать пусть это их личная головная боль,но мне сказали что комплекс будет сдан не раньше декабря 2011 года.


Я считаю, что привлеченные "риэлторы" за 10% просто ....здят как Троцкие, нанятые специалисты типа Анжелики, тоже держатся за последний шанс своей зарплатки и врут тоже. Сами застройщики может и хотят как лучше, надеются, строят, дают огромный процент со сделки, но русское лживое быдло риэлторское все портит. Революция научит египетских бизнесменов-застройщиков общаться напрямую с клиентами и получать большие надежные прибыли, чем пользуясь искажающими реальность услугами иммигранстких нищих наймитов.
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 апр 2011, 04:04, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей