CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Соседи, событие : пробная заливка воды в бассейн. Но как-то быстро все закончилось(( Вода слилась в основную взрослую чашу на уровне щиколотки и:yahoo:том халас! свернули шланги и убирают воду с пола(( Что бы это значило? Может помыть решили перед заливкой? :pardon:/>/>
Последний раз редактировалось Проживаю в Клео 02 фев 2013, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Проживаю в Клео писал(а): 02 фев 2013, 15:26
Соседи, событие : пробная заливка воды в бассейн. Но как-то быстро все закончилось(( Вода слилась в основную взрослую чашу на уровне щико:yahoo:и и на этом халас! свернули шланги и убирают воду с пола(( Что бы это значило? Может помыть решили перед заливкой? :pardon:/>/>/>
Возможно, действительно просто помыли перед заливкой воды. Это очень неплохой знак. Пробную заливку они обычно осуществляют до укладки плитки.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
ludmila писал(а): 01 фев 2013, 16:22
Девочки,меня мои друзья из Клео,давным давно ругают,зачем я хожу на этот форум.Зачем ,я терплю такое унижение от альдоровца,ведь из-за него многие перестали писать.Вот нет его,сейчас появится и обольёт помоями.Появилась на форуме Принцесса Клеопатра,он её клевал до тех пор ,пока её забанили на всегда.Так и Вас Ирина ,Спукси клюёт,просто Вы можете за себя постоять.А,люди читают,по скайпу объщаются и для себя делают выводы.
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жаль, что не встретились в Клео. Дай Бог свидемся.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Ris писал(а): 02 фев 2013, 18:04
Возможно, действительно просто помыли перед заливкой воды. Это очень неплохой знак. Пробную заливку они обычно осуществляют до укладки плитки.
Какое-то время бассейн был залит, и был без плитки
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Сергей,добрый вечер!Спасибо за поддержку.Мы с мужем собираемся в марте числа десятого и до конца апреля.Прилетайте!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Владислав писал(а): 03 фев 2013, 17:35
Какое-то время бассейн был залит, и был без плитки
Вот это и была пробная заливка.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
добрее надо быть друг к другу, уважаемые соседи.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Я хочу выразить благодарность Надежде.Мне она много, чем помогает.И не мне одной.Юле-Спукси тоже спасибо-выручила .Это люди не слова, а дела.Я с желанием помогу соседям, если потребуется.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 30 янв 2013, 15:10
Вот очень ценный комментарий. Именно так и происходит. Поэтому Россия и движется по направлению к заднему пароходу, так как вместо того, чтобы договариваться между собой, жить дружно, у россиян - а точнее, у русских, начинаются какие-то пустые тёрки от нечего делать...



Господа! Нам всем там жить, возможно, не один год вместе. Давайте не будем заниматься копеечным срачем, лучше объединим усилия, у нас проблем и вопросов - море. Что за российская привычка - собачиться с каждым соседом до кровавой драки? Это в России-то меня не радует, а уж в стране, в которой мы чужие, это просто глупо. Очень глупо. Дружить надо, помогать друг другу.



Форум этот создавался именно для консолидации усилий покупателей недвижимости в Египте, противостояния Чёрным риэлторам Хургады, для организации взаимодействия с Застройщиком... Иначе зачем это нужно вообще - что, будем выяснять, у кого хвост толще? Так для этого всяких помоечных форумов хватает.
слова про "копеечные закутки" один в один из песни риэлтеров кстати... те "друзья", которые не помогают соседям, которые не живут пока в Клео, не ставят ни фото ни видео,...не делятся советами и рекомендациями... друзья ли? сильно сомневаюсь...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Проживаю в Клео,я скоро буду в Клеопатре,я думаю мы с вами побеседуем.И ,Вы мне расскажите чем я Вас обидела.Все кто проживал в марте,я всех знаю и совсеми дружна,а поддержку я не жду,она мне не нужна,я в жизне всем довольна.МНЕБ ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ris писал(а): 01 фев 2013, 12:03
Кстати, Абу Карим действительно уже не работает в Клеопатре, но постоянно там тусуется.


к тому и шло...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Alex Hot писал(а): 04 фев 2013, 14:20
к тому и шло...
Конечно будет тусить. Вдруг найдёт русского лоха, которого можно развести на ремонт, регистрацию документов, регистрацию счётчиков.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей