CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2013, 12:11
Только сейчас разговаривала по скайпу с проживающей в Клео.Лифты работают в двух подъездах ,в Вашем Алексей подъезде не работает.И нигде,ничего,не завалино,мелите здесь что попало.НАбрали себе закутков копеечных ,а грязь льёте на весь комплекс.
и что мешает вам или вашим знакомым клеопатровцам рассказать форумчанам реальное положение дел в комплексе?

сидите и тихо бдите ситауцию?

возникаете, только когда оскорбление от кого-то :drinks:ете и принимаете на свой счет, молчуны ... хреновы....

чего хотите то? ждете рассказы восторженных дурачков-альтруистов?

я не понимаю людей, которые имеют общие проблемы с другими форумчанами по одному комплексу, имеют инструмент - этот форум, чтобы их обсудить, и сидят и помалкивают...

неужели превалирует шкурный копеечный интерес? :pardon:/>
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2013, 13:43
А что,Вы одна живёте в Клео?У меня там друзей много.
хотите сказ:drinks:собутыльников ?)))

здравасвуй баба Люда :blush:/>
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
ludmila писал(а): 30 янв 2013, 12:11
Только сейчас разговаривала по скайпу с проживающей в Клео.Лифты работают в двух подъездах ,в Вашем Алексей подъезде не работает.И нигде,ничего,не завалино,мелите здесь что попало.НАбрали себе закутков копеечных ,а грязь льёте на весь комплекс.
Конечно, грязь на соседей лить и сплетни придумывать - это чистое дело, а обсудить волнующие вопросы- это "мелить что попало". Закутки копеечные говорите, голодрань, а не соседи? Так помеценатствуйте, киньте с барского плеча подводку к телефону и ТВ...или еще что-нибудь...
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Слушайте , я вообще не понимаю,если кого то волнуют "закутки других"? то у меня лично возникает только одна мысль по этому поводу.ЗАВИСТЬ.Уж простите другое определение этому я не нахожу.

Ведь никто не говорит про "барынь" или про " закутки",речь об снижении сервисного сбора.Про завалено, тоже ничего не видела в последнее время -может всё таки форумы путают??? Тогда вообще получается, всё в комплексе отлично.Раз самое достояние работает.Слава богу! наши пенсионеры не будут на 7-ой этаж ножками топать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 30 янв 2013, 13:53
и что мешает вам или вашим знакомым клеопатровцам рассказать форумчанам реальное положение дел в комплексе?

сидите и тихо бдите ситауцию?

возникаете, только когда оскорбление от кого-то читаете и принимаете на свой счет, молчуны ... хреновы....

чего хотите то? ждете рассказы восторженных дурачков-альтруистов?

я не понимаю людей, которые имеют общие проблемы с другими форумчанами по одному комплексу, имеют инструмент - этот форум, чтобы их обсудить, и сидят и помалкивают...

неужели превалирует шкурный копеечный интерес? Изображение


Вот очень ценный комментарий. Именно так и происходит. Поэтому Россия и движется по направлению к заднему пароходу, так как вместо того, чтобы договариваться между собой, жить дружно, у россиян - а точнее, у русских, начинаются какие-то пустые тёрки от нечего делать...



Господа! Нам всем там жить, возможно, не один год вместе. Давайте не будем заниматься копеечным срачем, лучше объединим усилия, у нас проблем и вопросов - море. Что за российская привычка - собачиться с каждым соседом до кровавой драки? Это в России-то меня не радует, а уж в стране, в которой мы чужие, это просто глупо. Очень глупо. Дружить надо, помогать друг другу.



Форум этот создавался именно для консолидации усилий покупателей недвижимости в Египте, противостояния Чёрным риэлторам Хургады, для организации взаимодействия с Застройщиком... Иначе зачем это нужно вообще - что, будем выяснять, у кого хвост толще? Так для этого всяких помоечных форумов хватает.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 30 янв 2013, 15:10
Вот очень ценный комментарий. Именно так и происходит. Поэтому Россия и движется по направлению к заднему пароходу, так как вместо того, чтобы договариваться между собой, жить дружно, у россиян - а точнее, у русских, начинаются какие-то пустые тёрки от нечего делать...



Господа! Нам всем там жить, возможно, не один год вместе. Давайте не будем заниматься копеечным срачем, лучше объединим усилия, у нас проблем и вопросов - море. Что за российская привычка - собачиться с каждым соседом до кровавой драки? Это в России-то меня не радует, а уж в стране, в которой мы чужие, это просто глупо. Очень глупо. Друж
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 29 янв 2013, 20:29
Видео Клеопатры 29.01.2013


Особенно доставила кошка, прошмыгнувшая по коридору - в точности де жа вю, которое увидел Нео в Матрице.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
jambo писал(а): 30 янв 2013, 13:53
и что мешает вам или вашим знакомым клеопатровцам рассказать форумчанам реальное положение дел в комплексе?

сидите и тихо бдите ситауцию?

возникаете, только когда оскорбление от кого-то читаете и принимаете на свой счет, молчуны ... хреновы....

чего хотите то?
Юля, тысячу раз за! Как заходишь на форум, как будто в попал в Питерское метро. Или на базар.



Взаимные оскорбления стали в порядке вещей. Иногда кажется, что люди себя как-то лучше начинают чувствовать, когда наедут на своего соседа. Трудно мне все это понять.



На египтян наезжают. А ведь среди египтян такое поведение просто нонсенс.



А почему многие отмалчиваются на форуме, очень просто объяснить. Пару раз написали, их помоями облили с ног до головы, решили от дальнейших оскорблений воздержаться. Вот и все объяснение. Человек 15 как минимум делились со мной своими впечатлениями. Я с ними согласна. Не у всех же железная психика
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Кстати, Абу Карим действительно уже не работает в Клеопатре, но постоянно там тусуется.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 31 янв 2013, 12:37
Юля, тысячу раз за! Как заходишь на форум, как будто в попал в Питерское метро. Или на базар.



Взаимные оскорбления стали в порядке вещей. Иногда кажется, что люди себя как-то лучше начинают чувствовать, когда наедут на своего соседа. Трудно мне все это понять.



На египтян наезжают. А ведь среди египтян такое поведение просто нонсенс.



А почему многие отмалчиваются на форуме, очен:D
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 01 фев 2013, 13:12
Ира, не соглашусь, не в обиду Изображение

если форум воспринимать как питерское метро, тогда у людей не должно играть чувство оскорбленного достоинства Изображение

неужели, "отмаличивающиеся" форумчане не ездят в метро после того, как их там оскорбили...

не поверю... Изображение

ИМХО: либо нечего сказать (как вариант - нет своего мнения) или выжидательная позиция - сидят, аккумулируют информацию...

но во всех случаях, такие форумчане не горят желанием поделиться своим опытом и помочь другим.. Изображение
Да что там говорить! В метро на ногу наступят острым каблуком, так голову мигом свернут набок... а на форуме в свой адрес увидали пару фраз "против шерсти", и уже притворно дуются, как мышь на крупу. Нас, мол, обидели... будем дальше сидеть, молчать, мы-то хитрые, документы все свои оформили, форум почитаем - а сами писать не будем, нам лениво.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 01 фев 2013, 14:21
Да что там говорить! В метро на ногу наступят острым каблуком, так голову мигом свернут набок... а на форуме в свой адрес увидали пару фраз "против шерсти", и уже притворно дуются, как мышь на крупу. Нас, мол, обидели... будем дальше сидеть, молчать, мы-то хитрые, документы все свои оформили, форум почитаем - а сами писать не будем, нам лениво.
да мне вообще непонятно...

люди приходят (а многие очень давно пришли) на форум, чтобы совместно решать общие проблемы, н-р, в той же Клеопатре...

сидят и отмалчиваются, только потому что их кто-то оскорбил или "посмотрел" косо...



чего хотят???

решить проблемы или заниматься собственной самодостаточностью?

тут приоритетность задачи играет роль...

ну неужели обида превысит желание найти способ решения проблемы?



я, хоть и не имею недвижимости в Клео, но мне все равно интересны проблемы этого комплекса, т.к. это не локальные проблемы, а чаще системные для многих комплексов... и я эту ветку всегда с интересом читаю... ибо форумчан, заинтресованных в этом комплексе, очень много на форуме..





П.С. : лично для меня более интересен Сахл Хашиш, но тут очень мало людей - моих "едмышленников"...
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей